Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 02:09:55 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ссылки на рутрекер (Прочитано 15408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« : Июля 18, 2013, 13:26:26 pm »

Вобщем кидаю ссыли на то,что помогает лично мне. ulibka

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4136889 гипнотические сессии интераура.Лично я два раза в день слушаю социофобию и самоисцеление.Не заню,помогает ли,но музыка меня очень успокаивает.

Копытов.Самогипноз.Это вообще вещь отличная и работающая. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3568802 Афф-ции по типу Ясовершенно спокоен. Моя нервная система крепкая.

Ошо.Динамическая медитация.Наиболее подходит западному человеку,тк освоить технику глубокой медитации не так просто для нас. Из личного опыта.Взрыв эмоций,слезы,злость,чуть не расшибла руки о стену  rgach
Отлично расслабляет и успокаивает.способствует выходу эмоций.даже самых страых. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=549835  warning Если меется нестабильность шоп,выполнять не рекомендую,тк находясь в состоянии транса,пока вас будет крутить ,вертеть,трясти,состояние шоп может ухудшиться.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=714483 телесно-ориентированная терапия. смотрим урок номер 2.2 (концовку) и 2.3.

Беседы Ошо. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4022331 Голос читающего завораживает.Ну и само собой Ошо с его философией во многом может помочь всдэшнику.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2781037 Наставления Будды.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2249163 Лоуэн. Книги.

Записан

Хома Сапиенс
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #1 : Июля 18, 2013, 16:09:54 pm »

http://teleska.pro/klientam/video    Семинар Андрея Минченкова по телесной терапии.Часть 1
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Июля 18, 2013, 16:45:23 pm »

Хомочка, большое спасибо за ссылки
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #3 : Июля 18, 2013, 16:52:39 pm »

Хомочка, большое спасибо за ссылки
на здоровье,Милаша  wink2
Записан

Хома Сапиенс
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #4 : Июля 18, 2013, 16:54:36 pm »

http://teleska.pro/klientam/video    Семинар Андрея Минченкова по телесной терапии.Часть 1
очень много чего интересного.спасибо
Записан

Хома Сапиенс
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #5 : Июля 18, 2013, 16:57:18 pm »

http://teleska.pro/klientam/video    Семинар Андрея Минченкова по телесной терапии.Часть 1
кстати.всем остальным рекомендую посмотреть первый ролик.всего 10ть минут,но все понятно изложео.как,что и почему
Записан

Хома Сапиенс
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #6 : Июля 18, 2013, 17:04:29 pm »

все таки это для специалистов ,но дает понятие клиенту ,чем и как работает ТОПсихотерапия.
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #7 : Июля 18, 2013, 17:13:26 pm »

все таки это для специалистов ,но дает понятие клиенту ,чем и как работает ТОПсихотерапия.
я Лоуэна почти всего перелопатила.Самая полезная книжка это Сборник биоэнергетических опытов(не пугайтесь названия,там просто упражнения,которые помогут снять мыш.блоки).Все остальное можно не читать в принципе
Записан

Хома Сапиенс
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #8 : Июля 18, 2013, 17:33:20 pm »

делал эти упражнения в начале всд , чувствовал токо ухудшения НО с нынешней точки моей эволюции  ulibka , я просто НЕ прорабатывал блоки , потому и нужен , хотя бы в начале наставник или терапевт.
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #9 : Июля 18, 2013, 17:37:15 pm »

делал эти упражнения в начале всд , чувствовал токо ухудшения НО с нынешней точки моей эволюции  ulibka , я просто НЕ прорабатывал блоки , потому и нужен , хотя бы в начале наставник или терапевт.
да.желателен спец.хотя я сама делаю.ухудшение тоже было.но как говорится исцеление через ухудшение.ну ил как там.не помню точно
Записан

Хома Сапиенс
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #10 : Июля 18, 2013, 17:55:07 pm »

ошибка была у меня в том ,что я не отвечал на вопросы -что я чувствую сейчас и где ,А это оч .важно, выражать свои чувства и переживать и отпускать .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #11 : Июля 18, 2013, 18:02:19 pm »

ошибка была у меня в том ,что я не отвечал на вопросы -что я чувствую сейчас и где ,А это оч .важно, выражать свои чувства и переживать и отпускать .
f0f976 именно
Записан

Хома Сапиенс
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #12 : Июля 18, 2013, 18:07:07 pm »

f0f976 именно )) простительно ,я  ж был испуганным зверьком и чайником в пситерапии , инета тож не было , специалистов ТОП тоже не было . книги и желание .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #13 : Июля 18, 2013, 18:12:28 pm »

f0f976 именно )) простительно ,я  ж был испуганным зверьком и чайником в пситерапии , инета тож не было , специалистов ТОП тоже не было . книги и желание .
ну от всд ты уже избавился или еще какие то симптомы остались?
Записан

Хома Сапиенс
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #14 : Июля 18, 2013, 18:18:35 pm »

в общем -болячки и глубокие зажимы . в данный момент , вышел челюстной зажим и воспалилась десна , челюсть болит как будто молотил орехи чел. день rgach.
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #15 : Июля 18, 2013, 18:20:38 pm »

в общем -болячки и глубокие зажимы . в данный момент , вышел челюстной зажим и воспалилась десна , челюсть болит как будто молотил орехи чел. день rgach.
ооо.а как челюстной зажим вышел?у меня та же проблема
Записан

Хома Сапиенс
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #16 : Июля 18, 2013, 18:53:53 pm »

в общем -болячки и глубокие зажимы . в данный момент , вышел челюстной зажим и воспалилась десна , челюсть болит как будто молотил орехи чел. день rgach.
ооо.а как челюстной зажим вышел?у меня та же проблема
тоже злая
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #17 : Июля 18, 2013, 19:17:06 pm »

в общем -болячки и глубокие зажимы . в данный момент , вышел челюстной зажим и воспалилась десна , челюсть болит как будто молотил орехи чел. день rgach.
ооо.а как челюстной зажим вышел?у меня та же проблема
тоже злая
я?ну не особо.челюстной зажим возниакет не у злых людей,а у тех кто злость и агрессию сдерживает,стискивая при этом зубы wink2 так как он у тебя вышел то?????
Записан

Хома Сапиенс
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #18 : Июля 18, 2013, 19:25:34 pm »

это глубинная агрессия -отцовская злость . как -упражнения делаю ,напрягаю кулаки лицо челюсти -маска злости .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #19 : Июля 18, 2013, 19:30:37 pm »

это глубинная агрессия -отцовская злость . как -упражнения делаю ,напрягаю кулаки лицо челюсти -маска злости .
да!у меня у отца то самое.он обычно,если не орет,сжимает челюсти и у него аж жевательные мышцы ходуном ходят  rgach вот и у меня то само.Спасибо.Я пока толко массиовла эти точка.Еще кривляюсь и делаю по 30 разных рож перед зеркалом.тоже помогает.эмоции то ржака,то слезы.выходят короче. Чем ещ интересным можешь поделиться? ulibka вижу ты в теие. и как долго делал это упражнение прежде чем блок вышел?кстати от него тоже голова болеть может
Записан

Хома Сапиенс
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8