Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 30, 2024, 09:57:53 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД как наркотик? (Прочитано 6995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
introvertka
Гость
« : Июля 15, 2013, 17:41:59 pm »

Всем привет, в этой теме хочу обсудить зависимость от ВСД бывало у кого-нибудь такое? Моя история началась в 2005 году, сначала меня очень беспокоила эта "зараза" боролась я с ней разными методами, но вот когда мне все же удалось её победить я поняла что мне чего-то не хватает, каких-то острых ощущений... Это сугубо моя долбанутость или это можно считать "нормой"?
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #1 : Июля 15, 2013, 17:45:12 pm »

 1311_sm 1311_sm 1311_sm 1311_sm 1311_sm
Может тебя не так сильно долбануло как некоторых. Или ты садюга- мазохистка последней стадии.
Тут люди готовы машины продать чтобы избавиться и больше не вспоминать о ВСД. А тебе не хватает острых ощущений
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Ilya89
Гость
« Ответ #2 : Июля 15, 2013, 17:58:32 pm »

Это точно roga
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #3 : Июля 15, 2013, 18:09:45 pm »

В ВСД, есть такие же выгоды, как в любой болезни: уменьшение социальных обязательств, увеличение внимания близких и т.п.  Кроме того идея "излечение от болезни во время болезни" почти всегда является доминантной. Утрата выгод и главной цели может создавать ощущение пустоты и утраты.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
OLDBOY
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 414



м. Автово


« Ответ #4 : Июля 15, 2013, 18:16:11 pm »

Всем привет, в этой теме хочу обсудить зависимость от ВСД бывало у кого-нибудь такое? Моя история началась в 2005 году, сначала меня очень беспокоила эта "зараза" боролась я с ней разными методами, но вот когда мне все же удалось её победить я поняла что мне чего-то не хватает, каких-то острых ощущений... Это сугубо моя долбанутость или это можно считать "нормой"?
какие методы?
Записан

Не отступать и не сдаваться
introvertka
Гость
« Ответ #5 : Июля 15, 2013, 18:39:41 pm »


какие методы?
[/quote]

От чего конкретно хотите избавиться?
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #6 : Июля 15, 2013, 20:23:43 pm »


какие методы?

От чего конкретно хотите избавиться?
[/quote] lol2 от волос на заднице
нуемае.ну как спросят
Записан

Хома Сапиенс
introvertka
Гость
« Ответ #7 : Июля 16, 2013, 07:33:31 am »


какие методы?

От чего конкретно хотите избавиться?
lol2 от волос на заднице
нуемае.ну как спросят
[/quote]


Я спрашиваю про конкретные симптомы.
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Июля 16, 2013, 07:38:55 am »

В ВСД, есть такие же выгоды, как в любой болезни: уменьшение социальных обязательств, увеличение внимания близких и т.п.  Кроме того идея "излечение от болезни во время болезни" почти всегда является доминантной. Утрата выгод и главной цели может создавать ощущение пустоты и утраты.

 27_sm
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
introvertka
Гость
« Ответ #9 : Июля 16, 2013, 07:51:29 am »

С ПА справилась по методу Курпатова, когда в метро у меня начинало колотить сердце и мне казалось что я умираю я брала себя в руки и мысленно представляла свою "смерть", но не до самого конца, т.к. я верю что мысли материальны. А просто давала сердцу биться сильнее, дабы посмотреть что будет дальше и меня тут же отпускало.
Вот правду видать говорят про "посмотреть страху в глаза".
ВСДшнику нужно больше движения и я еще поспорю на тему того что нельзя никакие упражнения для шеи. Моя шея меня за это отблагодарила, хотя поначалу сильно тошнило если начинала ей крутить.
Если вам на ум приходят плохие мысли, для этого тоже есть свое упражнение; лягте на кровать по удобнее, расслабьтесь, закройте глаза, начните представлять себе очень красивый РОЗОВЫЙ цветок (розовый в психологии цвет чистоты, легкости, силы, вместе с тем розовый цвет самый пассивный т.е. не вызывает никакого возбуждающего эффекта) и сделайте себе легкий массаж лица, сначала погладьте в области бровей, потом в области век, ушей и т.д. делайте так что бы вам было приятно, уверяю вас после такой трени спать будете как младенец, желаю вам успехов в борьбе с ВСД и все у вас получится!  сс8
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.209 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8