Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 19:07:24 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: От сильных переживаний, словила ПА. (Прочитано 15534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« : Июля 14, 2013, 17:49:00 pm »

Сегодня пришли менять счетчики воды. Мужик вроде нормальный, но мой пес его очень сильно испугался. Моего пса вырвало и через некоторое время он начал терять сознание. Весь обмяк, стал еле дышать, прям как отходняк после наркоза. Минут 5 лежал не вставая.
За эти 5 минут я словила ПА slezek slezek slezek slezek slezek Меня всю трясло, незнала за что хваться и куда бежать.Сильно закружилась голова,потом жуткая слабость и практически упала в обморок slezek slezek slezek slezek slezek slezek Неужели я так перенервничала, что словила ПА. Это мне теперь всю жизнь нельзя переживать.
  Даже транка нету чтобы выпить.
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #1 : Июля 14, 2013, 17:57:36 pm »

Ну во-первых ты сильно перенервничала.И скорей всего не обладаешь элементраными техниками расслабления,чтобы вот в такой момент расслабиться.Я те говорила,чтобы ты больше на расслабление налегала,А не на физ.нагрузки.Однимиадами эту дрянь не вылечить,надо еще работать с мыслями и уметь вовремя расслабиться.Ну или транком закинуться,когда чувствуешь,что начинаешь паниковать.
А вообще ничего страшного.Пей ады дальше и занимайся расслаб.техниками
Записан

Хома Сапиенс
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #2 : Июля 14, 2013, 18:00:06 pm »

Я чуть кони не двинула от такоего страху за собаку и от ПА zvei slezek
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #3 : Июля 14, 2013, 18:09:50 pm »

Ха, пес социофоб дистоник
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #4 : Июля 14, 2013, 18:12:30 pm »

Ха, пес социофоб дистоник
rgach rgach rgach sorry sorry
Записан

Хома Сапиенс
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #5 : Июля 14, 2013, 18:18:49 pm »

Если серьезно,то попробуй самогипноз или ат.
Записан

Хома Сапиенс
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Июля 14, 2013, 18:20:38 pm »

Кристин,
да это от нервов такое, правильно Хомка тебе советует, надо учиться расслабляться
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #7 : Июля 15, 2013, 13:40:16 pm »

Все вроде бы нормально. Пес живой. Я тоже.
Вот мне интересно как можно расслабиться,когда у тебя на руках еле живое,любимое животное 1311_sm
Мне чё в этот момент надо было его бросить и читать мантры? Или сразу вспомнить расслабления из АТ ? С ПА которая возникает просто так я справилась бы, но когда собака чуть коней не двинула тут хрен избавишься от ПА slezek slezek slezek slezek
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Июля 15, 2013, 13:51:51 pm »

Все вроде бы нормально. Пес живой. Я тоже.
Вот мне интересно как можно расслабиться,когда у тебя на руках еле живое,любимое животное 1311_sm
Мне чё в этот момент надо было его бросить и читать мантры? Или сразу вспомнить расслабления из АТ ? С ПА которая возникает просто так я справилась бы, но когда собака чуть коней не двинула тут хрен избавишься от ПА slezek slezek slezek slezek


можно применить технику из книги курпатова "счастлив по собственному желанию"  прогнозирование менять на планирование.
Проанализируйте почему Вы начали тревожиться? Начали думать о самом худшем? Так?
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #9 : Июля 15, 2013, 14:20:07 pm »

Все вроде бы нормально. Пес живой. Я тоже.
Вот мне интересно как можно расслабиться,когда у тебя на руках еле живое,любимое животное 1311_sm
Мне чё в этот момент надо было его бросить и читать мантры? Или сразу вспомнить расслабления из АТ ? С ПА которая возникает просто так я справилась бы, но когда собака чуть коней не двинула тут хрен избавишься от ПА slezek slezek slezek slezek


можно применить технику из книги курпатова "счастлив по собственному желанию"  прогнозирование менять на планирование.
Проанализируйте почему Вы начали тревожиться? Начали думать о самом худшем? Так?
Думаю,что ,Кристина точно начала прогнозировать самое жасное,что сделал бы и любой другой человек.Я даже не знаю что тут сказать.Легко конечно советовать применить приемы из психотерапии,но когда такая ситуация,то думаю не до размышления и анализа мыслей.ХЗ.Сочувствую вообще.Надо б наверное сразу транком закинуться было.Но его не было.Я б тогда стопку водки шарнула,чтоб лишний раз не травмировать психику.Хоть расслабилась бы чуть
Записан

Хома Сапиенс
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Июля 15, 2013, 14:24:01 pm »

Все вроде бы нормально. Пес живой. Я тоже.
Вот мне интересно как можно расслабиться,когда у тебя на руках еле живое,любимое животное 1311_sm
Мне чё в этот момент надо было его бросить и читать мантры? Или сразу вспомнить расслабления из АТ ? С ПА которая возникает просто так я справилась бы, но когда собака чуть коней не двинула тут хрен избавишься от ПА slezek slezek slezek slezek


можно применить технику из книги курпатова "счастлив по собственному желанию"  прогнозирование менять на планирование.
Проанализируйте почему Вы начали тревожиться? Начали думать о самом худшем? Так?
Думаю,что ,Кристина точно начала прогнозировать самое жасное,что сделал бы и любой другой человек.Я даже не знаю что тут сказать.Легко конечно советовать применить приемы из психотерапии,но когда такая ситуация,то думаю не до размышления и анализа мыслей.ХЗ.Сочувствую вообще.Надо б наверное сразу транком закинуться было.Но его не было.Я б тогда стопку водки шарнула,чтоб лишний раз не травмировать психику.Хоть расслабилась бы чуть

конечно в страхе никакую технику не удастся применить, просто мы уже привыкли думать о самом плохом на атвомате, надо в корне менять мировоззрение и учиться не делать негативных прогнозов. Это не в укор кристине,я бы тоже на ее месте поймала бы ПА и истерику, но меняться  надо без этого никак,т.к. доведение себя до отчаяния в подобных ситуациях никому не поможет,а мобилизация сил и трезвый рассудок помогут.
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #11 : Июля 15, 2013, 14:28:48 pm »

Все вроде бы нормально. Пес живой. Я тоже.
Вот мне интересно как можно расслабиться,когда у тебя на руках еле живое,любимое животное 1311_sm
Мне чё в этот момент надо было его бросить и читать мантры? Или сразу вспомнить расслабления из АТ ? С ПА которая возникает просто так я справилась бы, но когда собака чуть коней не двинула тут хрен избавишься от ПА slezek slezek slezek slezek


можно применить технику из книги курпатова "счастлив по собственному желанию"  прогнозирование менять на планирование.
Проанализируйте почему Вы начали тревожиться? Начали думать о самом худшем? Так?
Думаю,что ,Кристина точно начала прогнозировать самое жасное,что сделал бы и любой другой человек.Я даже не знаю что тут сказать.Легко конечно советовать применить приемы из психотерапии,но когда такая ситуация,то думаю не до размышления и анализа мыслей.ХЗ.Сочувствую вообще.Надо б наверное сразу транком закинуться было.Но его не было.Я б тогда стопку водки шарнула,чтоб лишний раз не травмировать психику.Хоть расслабилась бы чуть

конечно в страхе никакую технику не удастся применить, просто мы уже привыкли думать о самом плохом на атвомате, надо в корне менять мировоззрение и учиться не делать негативных прогнозов. Это не в укор кристине,я бы тоже на ее месте поймала бы ПА и истерику, но меняться  надо без этого никак,т.к. доведение себя до отчаяния в подобных ситуациях никому не поможет,а мобилизация сил и трезвый рассудок помогут.
Согласна
Записан

Хома Сапиенс
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #12 : Июля 15, 2013, 17:33:10 pm »

Какие прогнозы ? Вы о чём? В тот момент у меня вообще была такая паника, что вся его жизнь у меня перед глазами пробежала devochkam slezek Успакоиться просто не реально было Только после того как меня отпустило и я перестала паниковать, сразу взяла себя в руки и поехала в ветлечебницу. Но страху натерпелась на целый год вперед plaksa
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Июля 15, 2013, 17:46:17 pm »

Собака реально псих glaza, нет чтобы погавкать для приличия, она в обморок свалилась!
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #14 : Июля 15, 2013, 17:47:33 pm »

Собака реально псих glaza, нет чтобы погавкать для приличия, она в обморок свалилась!
Он не псих, он трус ulibka Он даже на прогулку идет и трясется от страха.
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Июля 15, 2013, 17:49:49 pm »

Собака реально псих glaza, нет чтобы погавкать для приличия, она в обморок свалилась!
Он не псих, он трус ulibka Он даже на прогулку идет и трясется от страха.

Бедный мужик, сначала собака упала, потом хозяйка, вы его там до сердечного приступа не довели?  read
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #16 : Июля 15, 2013, 17:58:05 pm »

Мужик крепкий оказался, а вот моя мама тоже чуть не грохнулась, но успела добежать и выпить карволол. А я не успела даже нашатыря понюхать, но хорошо что не упала
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
dragonfire2009
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 86



жизнь прекрасна какая она не была бы


« Ответ #17 : Июля 20, 2013, 12:22:22 pm »

Мужик крепкий оказался, а вот моя мама тоже чуть не грохнулась, но успела добежать и выпить карволол. А я не успела даже нашатыря понюхать, но хорошо что не упала
Крис я читал это нормальная реакция организма он таким образом пытался тебя огородить и задуматься только о себе  :buket1245: здоровья тебе ,маме твоей и собаке тоже fl_585 не болейте :buket1245: забыл и мужику здоровья страху бедалага на терпелся thumbup
Записан

жизнь короткая
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #18 : Июля 20, 2013, 13:19:22 pm »

Вот это пес у тебя - социофоб))) У меня кошка тоже социофоб. Когда гости в дом приходят, она забиваеться в угол и не вылазит оттуда. А еще у нее агора страшная. Я ее в коридор выношу, а она трясется вся и как впепится своими когтями мне в кожу! Ну наградил же Бог кошкой, я трусиха и она тоже) Хотя я ее безумно люблю.

Кристина, на счет ПА, не волнуйся. В процессе излечения могут быть ухудшения и откаты. Просто твоя нервная система еще не полностью окрепла. Ей надо время что бы восстановить свой полноценный ресурс. Поэтому незначительный стресс, который обычный человек легко переживает, тебя будет еще некоторое время вводить в ПА. Вон у меня тоже, все вроде ок было, АДы же пью, занимаюсь бегом, АТ, релаксацией, читаю Курпатова. А вчера такой денек выдался, что мама не горюй, сколько стрессов пережила, что вчера несколько раз ПА словила за вечер и дереал. И сегодня утром ПА, и страх шизы снова. И все что я читала в Курпатова, что надо менять прогнозирование на планирование, быть здесь и сейчас как коту под хвост скатилось. Бывает такое. Надо перетерпеть. ведь все же в общем прогресс у нас всех идет и мы поправляемся. Я так считаю, по крайней мере. Все наладиться)
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #19 : Июля 21, 2013, 14:43:02 pm »

жалко сцобакена. я бы тоже испереживался также
Код:
на месте собаки
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.247 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8