Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 10:48:50 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Немеют руки и ноги. (Прочитано 7341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Valеrie
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211




« : Июля 14, 2013, 16:21:43 pm »

У кого-нибудь есть такая проблема? Вроде и не сильно беспокоит, но меня тут сердечной недостаточностью напугали  hmuro
Записан

«Понимание происходящего вовсе не означает, что у него есть смысл»  © В. Пелевин
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #1 : Июля 14, 2013, 17:17:22 pm »

У вас,судя по опис.симптомам грудной охз.Проверьте сердце,Если там ничего подозрительного не найдут,то нверняка охз
Записан

Хома Сапиенс
Valеrie
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211




« Ответ #2 : Июля 14, 2013, 19:07:37 pm »

У вас,судя по опис.симптомам грудной охз.Проверьте сердце,Если там ничего подозрительного не найдут,то нверняка охз

Из подозрительного - ПМК и лишняя хорда в левом желудочке, ну и брадикардия.
Записан

«Понимание происходящего вовсе не означает, что у него есть смысл»  © В. Пелевин
Valеrie
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211




« Ответ #3 : Июля 14, 2013, 19:09:30 pm »

А может я и преувеличиваю слегка. Не немеют, а тяжесть ощущается, преимущественно в верхних конечностях.
Записан

«Понимание происходящего вовсе не означает, что у него есть смысл»  © В. Пелевин
Sizeable
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 289



Фельдшер


« Ответ #4 : Июля 14, 2013, 19:39:24 pm »

У вас,судя по опис.симптомам грудной охз.Проверьте сердце,Если там ничего подозрительного не найдут,то нверняка охз

Из подозрительного - ПМК и лишняя хорда в левом желудочке, ну и брадикардия.

Ни то, ни то не подозрительно и является вариантом нормы.
Брадикардию сами себе поставили?
Записан

И если тебе вдруг наскучит твой ласковый свет,
Тебе найдется место у нас, дождя хватит на всех.
© Виктор Цой
Valеrie
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211




« Ответ #5 : Июля 14, 2013, 19:46:56 pm »

У вас,судя по опис.симптомам грудной охз.Проверьте сердце,Если там ничего подозрительного не найдут,то нверняка охз

Из подозрительного - ПМК и лишняя хорда в левом желудочке, ну и брадикардия.

Ни то, ни то не подозрительно и является вариантом нормы.
Брадикардию сами себе поставили?

Неа, врач. Так и сказал, брадикардия. Хотя, меньше 56 не было ни разу. В покое 56-60, в движении - 72-74. Как-то так.
Записан

«Понимание происходящего вовсе не означает, что у него есть смысл»  © В. Пелевин
katochka
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 680



« Ответ #6 : Июля 14, 2013, 19:51:38 pm »

А может я и преувеличиваю слегка. Не немеют, а тяжесть ощущается, преимущественно в верхних конечностях.
Автор, меня уже полгода эта тяжесть преследует и слабость в конечностях, у Вас слабость в них бывает? Как ни странно, мне помогает любая физическая нагрузка, если тяжело, то через силу... Реально легче становится
Записан
Valеrie
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211




« Ответ #7 : Июля 14, 2013, 20:05:06 pm »

Автор, меня уже полгода эта тяжесть преследует и слабость в конечностях, у Вас слабость в них бывает? Как ни странно, мне помогает любая физическая нагрузка, если тяжело, то через силу... Реально легче становится
[/quote]

Да-да, слабость также присуща. Особенно, в "эти" дни. Надеюсь, это не не связано с сердечно-сосудистой системой.
Записан

«Понимание происходящего вовсе не означает, что у него есть смысл»  © В. Пелевин
katochka
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 680



« Ответ #8 : Июля 14, 2013, 20:25:34 pm »

Автор, меня уже полгода эта тяжесть преследует и слабость в конечностях, у Вас слабость в них бывает? Как ни странно, мне помогает любая физическая нагрузка, если тяжело, то через силу... Реально легче становится

Да-да, слабость также присуща. Особенно, в "эти" дни. Надеюсь, это не не связано с сердечно-сосудистой системой.

[/quote]
Думаю в ряд ли... Скорее всего, это связано с повышенной тревожностью, проблемами с позвоночником, слабыми сосудами
Записан
бзю
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #9 : Июля 24, 2013, 13:48:41 pm »

всё время, как только начинается хоть малейший стресс РАЗУ немеют ноги, будто в космосе, вроде шевелить ими могу, но они ватные и не чувствую их =\ как-то так. Иногда бывает подобное и в состоянии покоя, например сейчас уже третий день не могу  ощутить свои ножки ((( хожу еле-еле... единственное что помогло хоть немножко - попарить и под одеялку.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.283 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8