Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 02:28:52 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: тренировка после приём лекарства? (Прочитано 9614 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vacuum
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 103




« : Июля 14, 2013, 16:19:03 pm »

можно ли после приёма 1 мг феназепаа трненироваться на турнике, брусья и бегать?
Записан

Все люди танцуют под дудку своих страхов
Gladi@torR
Moderator
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #1 : Июля 14, 2013, 21:10:42 pm »

Феназепам это не то, чем нужно закидываться перед тренировкой. Лучше его на ночь принимай. А перед тренировкой ВСАА.
Записан
vacuum
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 103




« Ответ #2 : Июля 15, 2013, 11:14:14 am »

Феназепам это не то, чем нужно закидываться перед тренировкой. Лучше его на ночь принимай. А перед тренировкой ВСАА.
когда я тренируюсь я на турниках  брусьях там много людей которые тоже тренируются, когда я be тренироватся меня охватывает тревога, по жэтому я принимаю феназепам уже вторую неделю, и не вызвают ли приём BССА аллергиии при дерматите, так как у меня АТОПИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ?
Записан

Все люди танцуют под дудку своих страхов
Gladi@torR
Moderator
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #3 : Июля 15, 2013, 11:37:15 am »

когда я тренируюсь я на турниках  брусьях там много людей которые тоже тренируются, когда я be тренироватся меня охватывает тревога, по жэтому я принимаю феназепам уже вторую неделю, и не вызвают ли приём BССА аллергиии при дерматите, так как у меня АТОПИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ?

Опасно. Уснёшь еще, когда будешь солнышко крутить, и свалишься с турника. Что про ВСАА - сами по себе они не вызывают аллергии, но может быть индивидуальная непереносимость компонентов, которые в них добавляют. Поэтому покупай 100% чистые ВСАА без вкусовых добавок и лишних компонентов.
Записан
vacuum
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 103




« Ответ #4 : Июля 15, 2013, 11:49:39 am »

когда я тренируюсь я на турниках  брусьях там много людей которые тоже тренируются, когда я be тренироватся меня охватывает тревога, по жэтому я принимаю феназепам уже вторую неделю, и не вызвают ли приём BССА аллергиии при дерматите, так как у меня АТОПИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ?

Опасно. Уснёшь еще, когда будешь солнышко крутить, и свалишься с турника. Что про ВСАА - сами по себе они не вызывают аллергии, но может быть индивидуальная непереносимость компонентов, которые в них добавляют. Поэтому покупай 100% чистые ВСАА без вкусовых добавок и лишних компонентов.
а как быть с  тревогой может упражнения есть какие, просто я из дома полгода не выходил и пока очень трудно прывыкнуть.больше всего меня беспокоит само присутствие людей, иногда думаю небыло бы людей тренировалсябы себе
Записан

Все люди танцуют под дудку своих страхов
Gladi@torR
Moderator
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #5 : Июля 15, 2013, 11:54:59 am »

а как быть с  тревогой может упражнения есть какие, просто я из дома полгода не выходил и пока очень трудно прывыкнуть.больше всего меня беспокоит само присутствие людей, иногда думаю небыло бы людей тренировалсябы себе

Нужно что-то полегче, чем феназепам. Может тебе даже травки помогут или всякие Персены и Новопасситы - попробуй. Или курс АДов с нейролептиками. Феназепам всё равно долго принимать не сможешь - его на короткий срок назначают.
Записан
vacuum
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 103




« Ответ #6 : Июля 15, 2013, 12:13:08 pm »

а как быть с  тревогой может упражнения есть какие, просто я из дома полгода не выходил и пока очень трудно прывыкнуть.больше всего меня беспокоит само присутствие людей, иногда думаю небыло бы людей тренировалсябы себе

Нужно что-то полегче, чем феназепам. Может тебе даже травки помогут или всякие Персены и Новопасситы - попробуй. Или курс АДов с нейролептиками. Феназепам всё равно долго принимать не сможешь - его на короткий срок назначают.
Gladi@torR можешь посоветовать программу тренировок для набра мышечной массы , мой вес 60кг рост 168см , могу делать 10 жимов на турнике, 20 жимов на брусьях, 50 отжиманий от пола, есть турник брусья и желание тренироваться
Записан

Все люди танцуют под дудку своих страхов
Gladi@torR
Moderator
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #7 : Июля 15, 2013, 12:36:46 pm »

Gladi@torR можешь посоветовать программу тренировок для набра мышечной массы , мой вес 60кг рост 168см , могу делать 10 жимов на турнике, 20 жимов на брусьях, 50 отжиманий от пола, есть турник брусья и желание тренироваться

На турниках сильно не накачаешься и все мышцы не нагрузишь. Эффективных упражнений для набора массы на турниках и брусьях всего два - подтягивания широким хватом с отягощением и отжимания на брусьях с отягощением. Это слишком ограниченный арсенал. Нужно в качалке делать базу и много хавать.
Записан
Daniel
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15




« Ответ #8 : Июля 22, 2013, 18:32:16 pm »

Gladi@torR можешь посоветовать программу тренировок для набра мышечной массы , мой вес 60кг рост 168см , могу делать 10 жимов на турнике, 20 жимов на брусьях, 50 отжиманий от пола, есть турник брусья и желание тренироваться

На турниках сильно не накачаешься и все мышцы не нагрузишь. Эффективных упражнений для набора массы на турниках и брусьях всего два - подтягивания широким хватом с отягощением и отжимания на брусьях с отягощением. Это слишком ограниченный арсенал. Нужно в качалке делать базу и много хавать.
 
плюсану ..только зал только хардкор)))) приятно встретить Качко-всдшников)) Кстати Gladi@torR тебе никогда не говорили что ты на Кокляева Миху похож?))))
Записан
Gladi@torR
Moderator
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #9 : Июля 23, 2013, 05:01:46 am »

плюсану ..только зал только хардкор)))) приятно встретить Качко-всдшников)) Кстати Gladi@torR тебе никогда не говорили что ты на Кокляева Миху похож?))))

И тебе привет!) Да, говорят мне периодически, что на Кокляева похож. Осталось только накачаться так же, как он, и поднимать столько же кг)))

з.ы.: По теме. vacuum, как там у тебя дела с лекарствами и тренировками?
Записан
Daniel
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15




« Ответ #10 : Июля 23, 2013, 05:50:07 am »

плюсану ..только зал только хардкор)))) приятно встретить Качко-всдшников)) Кстати Gladi@torR тебе никогда не говорили что ты на Кокляева Миху похож?))))
И тебе привет!) Да, говорят мне периодически, что на Кокляева похож. Осталось только накачаться так же, как он, и поднимать столько же кг)))

))) Все впереди..вопрос на засыпку. Многие АДы снижают либидо,потенцию...видимо подсаживают свое тесто) замечал ты такое ? или механизм подавления либидо другой?
Записан
Gladi@torR
Moderator
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #11 : Июля 23, 2013, 06:06:35 am »

плюсану ..только зал только хардкор)))) приятно встретить Качко-всдшников)) Кстати Gladi@torR тебе никогда не говорили что ты на Кокляева Миху похож?))))
И тебе привет!) Да, говорят мне периодически, что на Кокляева похож. Осталось только накачаться так же, как он, и поднимать столько же кг)))

))) Все впереди..вопрос на засыпку. Многие АДы снижают либидо,потенцию...видимо подсаживают свое тесто) замечал ты такое ? или механизм подавления либидо другой?

Да, замечал такое. Только сейчас уже доза АДов ничтожная. А от зипрексы (нейролептик) меня разнесло поначалу - у него как побочка набор веса. Это частично помогло мне  восстановить потерянную спортивную форму. Правда, жира много набрал.
« Последнее редактирование: Июля 23, 2013, 06:09:34 am от Gladi@torR » Записан
Daniel
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15




« Ответ #12 : Июля 23, 2013, 06:54:00 am »

Да а я вот 3 года без Всд и лечения АД и симптомов жил, а тут стресанул не кисло так и длительно...поэтому на этом фоне + тяжелые физ нагрузки... всд вернулась ,может не так сильно но оч.неприятно, а особенно неприятно, что через 1.5 месяца свадьба и чую моя подготовка и сушка к этому дню обламалась.,придеться по ходу пропить курс АД для профилактики..вот такая печаль беда.
Записан
vacuum
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 103




« Ответ #13 : Июля 23, 2013, 16:00:00 pm »

плюсану ..только зал только хардкор)))) приятно встретить Качко-всдшников)) Кстати Gladi@torR тебе никогда не говорили что ты на Кокляева Миху похож?))))

И тебе привет!) Да, говорят мне периодически, что на Кокляева похож. Осталось только накачаться так же, как он, и поднимать столько же кг)))

з.ы.: По теме. vacuum, как там у тебя дела с лекарствами и тренировками?
с феназепама перешел на АД ципрамил, а тренироватья я продолжаю, на турниках, брусьях и отжиманиях от пола
Записан

Все люди танцуют под дудку своих страхов
Daniel
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15




« Ответ #14 : Июля 23, 2013, 16:23:28 pm »

плюсану ..только зал только хардкор)))) приятно встретить Качко-всдшников)) Кстати Gladi@torR тебе никогда не говорили что ты на Кокляева Миху похож?))))

И тебе привет!) Да, говорят мне периодически, что на Кокляева похож. Осталось только накачаться так же, как он, и поднимать столько же кг)))

з.ы.: По теме. vacuum, как там у тебя дела с лекарствами и тренировками?
с феназепама перешел на АД ципрамил, а тренироватья я продолжаю, на турниках, брусьях и отжиманиях от пола
да в принципе если с сердцем все ок, ты не спишь на ходу и есть желание погонять беса в зале то почему нет...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8