Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 22:51:12 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВОПРОС ПРО ПСИХОТЕРАПЕВТА (Прочитано 8569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« : Июля 13, 2013, 19:13:01 pm »

Интересует такой вопрос ребят вы когда к психотерапевту записывались и посещали вас на учет не ставили??????? и как они относятся к нам с ВСД? я все таки надумала пойти потому что разные симптомы задолбали уже хотя я не нервничаю, ну да чуток зацикленность есть при коликах и всяких приколах... у нас что-бы попасть говорят что якобы поставят на учет но нахера это надо это ж клеймо на всю жизнь будет......
Записан
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #1 : Июля 13, 2013, 19:18:49 pm »

Интересует такой вопрос ребят вы когда к психотерапевту записывались и посещали вас на учет не ставили??????? и как они относятся к нам с ВСД? я все таки надумала пойти потому что разные симптомы задолбали уже хотя я не нервничаю, ну да чуток зацикленность есть при коликах и всяких приколах... у нас что-бы попасть говорят что якобы поставят на учет но нахера это надо это ж клеймо на всю жизнь будет......
я ходила и не раз достала его:)) и никуда меня не ставили завели карту но он мне сказал что это не страшно. у вас обычный невроз прописал таблеточки и отправил в путь:)
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #2 : Июля 13, 2013, 19:43:56 pm »

С неврозом на учет не поставят. Смело идите.
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #3 : Июля 13, 2013, 19:51:27 pm »

С неврозом на учет не поставят. Смело идите.
мне вообще кажется на учет ставят тока с серьезными болезнями. шизофринией и тому подобными.
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #4 : Июля 14, 2013, 05:41:01 am »

Учет будет консультацивным.Если конечно Вы где нибудь в ФСБ не работаете.Никаких ограничений на Вашу свободу и жизнь лечение не накладывает.
Записан
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #5 : Июля 14, 2013, 08:01:07 am »

спасибо ребятки за ответы  и советы thumbup, теперь точно сомнений нет пойду в четверг посмотрим что с этого будет! Дай бог что б все наладилось!
Записан
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #6 : Июля 14, 2013, 08:09:52 am »

спасибо ребятки за ответы  и советы thumbup, теперь точно сомнений нет пойду в четверг посмотрим что с этого будет! Дай бог что б все наладилось!
пиши потом итоги похода:)
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #7 : Июля 14, 2013, 08:15:25 am »

ага отпишусь ulibka
Записан
Клевцов Дмитрий
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 880



Врач-психиатр, Москва.


WWW
« Ответ #8 : Июля 15, 2013, 07:40:09 am »

--Даже если пациент посещает психиатра (а, это именно основной специалист в области психического здоровья),
то ни о каком "учете" не идет речь.

Т.н. "учет" подразумевает регистрацию пациентов, попавших в ПБ с острым психозом. После этого, пересылается выписной эпикриз в ПНД по месту жительства и пациент переходит на амбулаторное наблюдение/лечение.
Записан

Клевцов Дмитрий Александрович, врач-психиатр, Москва, https://www.b17.ru/klevd/
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #9 : Июля 15, 2013, 07:45:29 am »

 в моём состоянии уже было всё равно куда меня поставят или куда меня определят, я не хотела жить в аду  23_sm
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #10 : Июля 15, 2013, 12:14:21 pm »

в моём состоянии уже было всё равно куда меня поставят или куда меня определят, я не хотела жить в аду  23_sm
что совсем не в моготу было???? я то же че только не прошла......за эти 4 месяца....дури особой нет в голове просто чуть циклишься на симптомах , а так одна симптоматика осталась
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.302 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8