Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 01:07:39 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Брадикардия в критические дни. (Прочитано 4963 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Valеrie
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211




« : Июля 13, 2013, 16:49:39 pm »

Возможно ли, что моя брадикардия (55-60 ударов в минуту) как-то связана с тем, что у меня критические дни?
Записан

«Понимание происходящего вовсе не означает, что у него есть смысл»  © В. Пелевин
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #1 : Июля 13, 2013, 17:36:44 pm »

Возможно ли, что моя брадикардия (55-60 ударов в минуту) как-то связана с тем, что у меня критические дни?
А кто тебе сказал что у тебя брадикардия? Тогда я отвечу на твой вопрос-возможно или нет.
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Valеrie
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211




« Ответ #2 : Июля 13, 2013, 18:00:55 pm »

Возможно ли, что моя брадикардия (55-60 ударов в минуту) как-то связана с тем, что у меня критические дни?
А кто тебе сказал что у тебя брадикардия? Тогда я отвечу на твой вопрос-возможно или нет.


Врач. В направлении на ЭКГ указал, что брадикардия.
Записан

«Понимание происходящего вовсе не означает, что у него есть смысл»  © В. Пелевин
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #3 : Июля 13, 2013, 18:04:38 pm »

Цитировать
Врач. В направлении на ЭКГ указал, что брадикардия.
Врач на заключении  ЭКГ обследования, поставил брадикардию.
Или врач терапевт(неуч и балбес) направил на ЭКГ и написал подозрения на брадикардию?
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Valеrie
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211




« Ответ #4 : Июля 13, 2013, 18:09:20 pm »

Цитировать
Врач. В направлении на ЭКГ указал, что брадикардия.
Врач на заключении  ЭКГ обследования, поставил брадикардию.
Или врач терапевт(неуч и балбес) направил на ЭКГ и написал подозрения на брадикардию?

Я пришла на прием, пожаловалась на брадикардию. Врач измерил пульс (58 уд/с), подтвердил, что действительно есть брадикардия. Выписал направление.
Записан

«Понимание происходящего вовсе не означает, что у него есть смысл»  © В. Пелевин
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #5 : Июля 13, 2013, 18:13:45 pm »

Цитировать
Я пришла на прием, пожаловалась на брадикардию. Врач измерил пульс (58 уд/с), подтвердил, что действительно есть брадикардия. Выписал направление.

Ну если я пойду к своему терапевту и пожалуюсь ,что у меня ростет 3-я грудь, 4 нога и 3 глаз,то он тоже это подтвердит и даст направления. А все потому что терапевты( врачи-дЭбилы,которые толком ничего не знают, а делают предположения).
Без заключения ЭКГ у тебя не может быть никаких предположений ,что у тебя брадикардия, к тому же при здоровом сердце она не представляет угрозы.
Так что сходи на ЭКГ и успакойся ulibka
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Valеrie
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211




« Ответ #6 : Июля 13, 2013, 18:20:23 pm »

Цитировать
Я пришла на прием, пожаловалась на брадикардию. Врач измерил пульс (58 уд/с), подтвердил, что действительно есть брадикардия. Выписал направление.

Ну если я пойду к своему терапевту и пожалуюсь ,что у меня ростет 3-я грудь, 4 нога и 3 глаз,то он тоже это подтвердит и даст направления. А все потому что терапевты( врачи-дЭбилы,которые толком ничего не знают, а делают предположения).
Без заключения ЭКГ у тебя не может быть никаких предположений ,что у тебя брадикардия, к тому же при здоровом сердце она не представляет угрозы.
Так что сходи на ЭКГ и успакойся ulibka

Последний раз проходила ЭКГ в ноябре, когда с пневмонией в больнице лежала. Заключение: ритм синусовый, ускоренный. Вертикальная эл. ось сердца.
Записан

«Понимание происходящего вовсе не означает, что у него есть смысл»  © В. Пелевин
Sizeable
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 289



Фельдшер


« Ответ #7 : Июля 14, 2013, 14:38:08 pm »

Цитировать
Я пришла на прием, пожаловалась на брадикардию. Врач измерил пульс (58 уд/с), подтвердил, что действительно есть брадикардия. Выписал направление.

Ну если я пойду к своему терапевту и пожалуюсь ,что у меня ростет 3-я грудь, 4 нога и 3 глаз,то он тоже это подтвердит и даст направления. А все потому что терапевты( врачи-дЭбилы,которые толком ничего не знают, а делают предположения).
Без заключения ЭКГ у тебя не может быть никаких предположений ,что у тебя брадикардия, к тому же при здоровом сердце она не представляет угрозы.
Так что сходи на ЭКГ и успакойся ulibka

Вот прям все терапевты, цитирую: "врачи-дЭбилы"? И терапевты-кардиологи, и терапевты-гастроэнтерологи, и участковые терапевты, и терапевты-врачи на скорой помощи, в общем все-все-все, да?  jesti315
Когда будет плохо не вызывайте скорую помощь, пожалуйста. Там "врачи-дЭбилы". А примут вас в приемном отделении тоже "врачи-дЭбилы". И диагноз вам ставить должны будут "врачи-дЭбилы". В общем, сразу к хирургу. Он к терапии никакого отношения не имеет!
Записан

И если тебе вдруг наскучит твой ласковый свет,
Тебе найдется место у нас, дождя хватит на всех.
© Виктор Цой
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8