Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 09:49:35 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Можно ли спрыгнуть с адов прикрываясь транком? (Прочитано 16628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
FIO
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310
Дневник: Читать>>


WWW
« : Июля 13, 2013, 08:10:43 am »

Мучает вопрос.Пью Золофт,врач сказал пора бросать,уже давно принимаю в дозе 1/3,и вот таблетки закончилсь.могу ли я попить временно транк Буспирон,сможет ли он меня уберечь от синдрома отмены?все таки я не резко отменяла(
Записан

Давайте дружить братья/сестры по несчастью)))
Alzi
Кандидат
***

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 66




« Ответ #1 : Июля 14, 2013, 13:03:03 pm »

Буспирон кумары как бензодиазепины не снимает.
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #2 : Июля 14, 2013, 13:41:12 pm »

Можно с таким как Клон.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #3 : Июля 14, 2013, 14:21:16 pm »

Можно с таким как Клон.
Почему сразу Клон? Клон - это один из сильных транков, к которому развивается очень быстро привыкание. Есть транки послабее, но с меньшим привыканием.
И не нужно панически боятся синдрома отмены, особенно если снижали дозировку АД постепенно. Здесь наверное ещё психологический момент - ждали и боялись синдрома отмены, он и пришёл.
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #4 : Июля 14, 2013, 14:53:03 pm »

На своём примере могу сказать, что сошла легко, ничего особенного не чувствовала. И врач мне ничего про синдром отмены не говорила. Поэтому не бойтесь того, чего ещё нет и возможно не будет.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
FIO
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #5 : Июля 14, 2013, 19:01:13 pm »

Да,морально себя уже подготовила на его появление(Ну а если гидазепам?он мне раньше очень помогал,правда зависимой стала от него,еле спрыгнула.И он считается тоже сильным,куда сильнее я боюсь принимать.Да вот и без прикрытия боюсь,а вдруг не пройдет этот синдром сам?(потому что уже прострелы в голове появились,и что может быть дальше вобще боюсь думать(стараюсь отвлекатся правда...настраиваю себя на позитив,надеюсь что выкарабкаюсь
Записан

Давайте дружить братья/сестры по несчастью)))
Cheerful
Гость
« Ответ #6 : Июля 15, 2013, 04:45:31 am »

Да вот и без прикрытия боюсь,а вдруг не пройдет этот синдром сам?
Пройдёт и сам, но более «мучительно».

Ну а если гидазепам?он мне раньше очень помогал,правда зависимой стала от него,еле спрыгнула.И он считается тоже сильным,куда сильнее я боюсь принимать.
Гидазепам это как вариант, хоть он и «слабоват». Я прикрывался им. Просто нужно стараться пить минимум его, например 20 мг в день.
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #7 : Июля 15, 2013, 07:57:17 am »

Я пила Глицин и сладкий чай ( очень сладкий ). Неплохо помогало.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
FIO
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #8 : Июля 15, 2013, 09:22:49 am »

Ну вот и я с утра приняла 3 таблетки Глицина,вроде легче,правда голова пьянная,да еще с прострелами)Но мне кажется, чтоб синдром отмены перетерпеть,нужно себя отвлекать,занинть чем-то.Вот появилась у меня собака,плохо не плохо,а гулять с ней надо,мужа кормить надо.Тяжело в таком состоянии,но выхода нету.Я решила поставить жирную точку на антидепресантах.Надоело жить под препаратами!
Записан

Давайте дружить братья/сестры по несчастью)))
FIO
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #9 : Июля 15, 2013, 09:27:34 am »

А вот как быть если бессоница появилась ,на ночь что-то попринимать можно?помогает ли глицин?и в каких дозах?
Записан

Давайте дружить братья/сестры по несчастью)))
Cheerful
Гость
« Ответ #10 : Июля 15, 2013, 09:39:21 am »

А вот как быть если бессоница появилась ,на ночь что-то попринимать можно?помогает ли глицин?и в каких дозах?
Вообще-то должен помогать по инструкции. Но только не одну таблетку, а минимум штуки 3 таблетки под язык за полчаса до сна. Хуже от Глицина не будет.
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #11 : Июля 15, 2013, 18:11:43 pm »

На синдром отмены можно здорово себя накрутить, к счастью у золофта таких эффектов  нет как к примеру у паксила и венфлаксина. Прикрывать транками как тут писали, лучше длительного действия, диазепам например. Ну а если и это не поможет то рано слазить с Ад - тревожная слишком еще. Хотя лучше у врача который затеял отмену лучше спросить как надо.
« Последнее редактирование: Июля 15, 2013, 18:15:55 pm от oxygen » Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #12 : Июля 15, 2013, 18:18:08 pm »

Я бросила Пакси прикрываясь Клоном, без последствий, а потом так же клон, просто уменьшая дозу.
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #13 : Июля 15, 2013, 18:19:16 pm »

Нельзя просто так взять и "спрыгнуть". Слезать с таблеток нужно постепенно снижая дозу.
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #14 : Июля 15, 2013, 18:23:37 pm »

Нельзя просто так взять и "спрыгнуть". Слезать с таблеток нужно постепенно снижая дозу.
Да правильно как минимум две недели постепенно снижая дозу. Я например так и делал, синдромов отмены не было )
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #15 : Июля 15, 2013, 18:27:32 pm »

Я пила Глицин и сладкий чай ( очень сладкий ). Неплохо помогало.
гипогликемия?  1311_sm
Записан
FIO
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #16 : Июля 16, 2013, 19:21:51 pm »

Я не враг своему здоровью,резко не бросала)больше месяца снижала,дошла до 1/3 в день и кинула.Уже шестой день,терплю.Голова тяжелая,пяная,раздражительность,плаксивость,да и вобще настроения нету.Вчера днем накрыло так не по детски.Как начало трясти,все тело как камень было сжато,без таблетки буспирона не обошлась.Теперь наверно глицин 3 раза на день пить буду по 3 таблетки,потому что я как будто вся в ожидании приступа((А еще боюсь очень что а вдруг эти симпомы все попросту вернутся и прийдется лечится заново(я песимистка ужасная...капец
Записан

Давайте дружить братья/сестры по несчастью)))
Cheerful
Гость
« Ответ #17 : Июля 17, 2013, 02:26:35 am »

FIO, а сколько по времени принимала Золофт? Может быть ещё рано его было бросать?
Записан
FIO
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #18 : Июля 17, 2013, 06:14:34 am »

Вобще пила 3 месяца.Первый месяц это я лечилась на стационаре и врач по выписке вобще мне сказала что можно его резко прекратить пить и все.До золофта я принимала рексетин 9 месяцев.
Записан

Давайте дружить братья/сестры по несчастью)))
Cheerful
Гость
« Ответ #19 : Июля 17, 2013, 08:51:49 am »

Вобще пила 3 месяца.Первый месяц это я лечилась на стационаре и врач по выписке вобще мне сказала что можно его резко прекратить пить и все.До золофта я принимала рексетин 9 месяцев.
А почему решили поменять Рексетин на Золофт? Рексетин не помог?
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8