Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 07:33:43 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вопрос про АД. Кто может назначить? (Прочитано 7854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Valеrie
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211




« : Июля 09, 2013, 14:49:38 pm »

У меня к вам вопрос. Думаю пойти на прием к психотерапевту, потому что больше не в состоянии бороться самостоятельно. Меня интересует, выпишет ли мне врач АД или нет, если у меня ВСД, ПА и фобии? И как его убедить?
Записан

«Понимание происходящего вовсе не означает, что у него есть смысл»  © В. Пелевин
Daniyar89
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #1 : Июля 09, 2013, 15:05:26 pm »

У меня к вам вопрос. Думаю пойти на прием к психотерапевту, потому что больше не в состоянии бороться самостоятельно. Меня интересует, выпишет ли мне врач АД или нет, если у меня ВСД, ПА и фобии? И как его убедить?

Зачем его убеждать, если увидит необходимость приема ад, думаю, что назначит вам соответствующее лечение.
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #2 : Июля 09, 2013, 15:11:54 pm »

У меня к вам вопрос. Думаю пойти на прием к психотерапевту, потому что больше не в состоянии бороться самостоятельно. Меня интересует, выпишет ли мне врач АД или нет, если у меня ВСД, ПА и фобии? И как его убедить?

Зачем его убеждать, если увидит необходимость приема ад, думаю, что назначит вам соответствующее лечение.
Выпишет и не надо будет просить.
Это первое что он сделает, а еще плюсом неролептик и транк.
Только вопрос что выпишет, может что подороже например Ципралекс.ю а может и что подешевлю Флуаксетин или Азафен,  я за дорогие лекарства!
И гланое помнить первые приемы 2 недели усиление болзни а потом отходит.
Записан
Valеrie
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211




« Ответ #3 : Июля 09, 2013, 15:21:15 pm »

У меня к вам вопрос. Думаю пойти на прием к психотерапевту, потому что больше не в состоянии бороться самостоятельно. Меня интересует, выпишет ли мне врач АД или нет, если у меня ВСД, ПА и фобии? И как его убедить?

Зачем его убеждать, если увидит необходимость приема ад, думаю, что назначит вам соответствующее лечение.

Главное, чтобы врач хороший попался, которому действительно будет не всё равно.
Записан

«Понимание происходящего вовсе не означает, что у него есть смысл»  © В. Пелевин
Valеrie
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211




« Ответ #4 : Июля 09, 2013, 15:25:42 pm »

У меня к вам вопрос. Думаю пойти на прием к психотерапевту, потому что больше не в состоянии бороться самостоятельно. Меня интересует, выпишет ли мне врач АД или нет, если у меня ВСД, ПА и фобии? И как его убедить?

Зачем его убеждать, если увидит необходимость приема ад, думаю, что назначит вам соответствующее лечение.
Выпишет и не надо будет просить.
Это первое что он сделает, а еще плюсом неролептик и транк.
Только вопрос что выпишет, может что подороже например Ципралекс.ю а может и что подешевлю Флуаксетин или Азафен,  я за дорогие лекарства!
И гланое помнить первые приемы 2 недели усиление болзни а потом отходит.
Конечно, лучше что-то подороже. Как мне кажется, дороже = эффективнее.
Я боюсь, что не смогу его убедить. Посмотрит на меня, скажет, что молодая, глупая, придумала себе то, чего нет. А на деле у меня просто возрастное. Было дело, сталкивалась с таким мнением.
Записан

«Понимание происходящего вовсе не означает, что у него есть смысл»  © В. Пелевин
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Июля 09, 2013, 15:29:43 pm »

если просто фобия,то может и не выпишет,а если соматика есть то точно выпишет
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Valеrie
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211




« Ответ #6 : Июля 09, 2013, 15:30:44 pm »

если просто фобия,то может и не выпишет,а если соматика есть то точно выпишет

Ещё как есть  hmuro
Записан

«Понимание происходящего вовсе не означает, что у него есть смысл»  © В. Пелевин
Я смогу
Гость
« Ответ #7 : Июля 09, 2013, 15:34:34 pm »

Я когда Пт расказала свое самочувствие она мне сразу предложила в диспансер лечь
Записан
Valеrie
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211




« Ответ #8 : Июля 09, 2013, 15:37:28 pm »

Я когда Пт расказала свое самочувствие она мне сразу предложила в диспансер лечь

Это к психам-то?
Записан

«Понимание происходящего вовсе не означает, что у него есть смысл»  © В. Пелевин
Я смогу
Гость
« Ответ #9 : Июля 09, 2013, 15:38:48 pm »

Я когда Пт расказала свое самочувствие она мне сразу предложила в диспансер лечь

Это к психам-то?
Да. Я лежала выхода не было уже еле ходила с давлением под 200.
Записан
Valеrie
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211




« Ответ #10 : Июля 09, 2013, 15:40:21 pm »

Я когда Пт расказала свое самочувствие она мне сразу предложила в диспансер лечь

Это к психам-то?
Да. Я лежала выхода не было уже еле ходила с давлением под 200.
Искренне сочувствую. И как, помогло?
Записан

«Понимание происходящего вовсе не означает, что у него есть смысл»  © В. Пелевин
Я смогу
Гость
« Ответ #11 : Июля 09, 2013, 15:43:42 pm »

Продолжаю пить Ад дома, да помогло на 70 проц, но вот сегодня голова немела и нога как отнималась, прострелы от шеи. ну так короче. там с такими симптомами как у меня люди на группе уже ходят на 2.
Записан
Valеrie
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211




« Ответ #12 : Июля 09, 2013, 15:46:38 pm »

Продолжаю пить Ад дома, да помогло на 70 проц, но вот сегодня голова немела и нога как отнималась, прострелы от шеи. ну так короче. там с такими симптомами как у меня люди на группе уже ходят на 2.

И это всё следствие ВСД?
Записан

«Понимание происходящего вовсе не означает, что у него есть смысл»  © В. Пелевин
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.307 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8