Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 01:41:34 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите разобраться. (Прочитано 4501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gloomo
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 42
Дневник: Читать>>



« : Июля 09, 2013, 14:41:07 pm »

Доброго времени суток.

Нашел на одном форуме сообщение:

"Здравтсвуйте. Не знаю к кому точно обратиться.Дело в том, что на протяжении уже давольно длительного периода(1,5-2 года), я чувствую себя совсем не замечательно. Как будто затуманненое сознание, ощущение как будто я постоянно слегка пьяная или даже как будто меня резко подняли в 5 утра.И такое состаяние у меня длится на протяжении всего дня, утром полегче, вечером тяжелей. Когда в помещении душно или жарко я совсем ничего не понимаю что происходит. Доктор, к которому я ходила говорил, что это реакция моего организма от пережитого сильного стресса или дипрессии, что мол я как будто отрекаюсь подсознательно от всего мира и живу в своем. Ела антидипрессанты, стала более живая и подвижная, но сознание не прояснилось! Я хочу поправиться , мое состаяние все больше меня угнетает: у меня стала плохая память, рассеяность, вялость,нежелание чего либо делать и куда либо идти. К какому врачу мне стоит обратиться с этой проблемой? Это душевная или же скорей физическая болезнь?Может ли это быть кислородной недостаточностью или незнаю, действительно последствия дипрессии?"


Что думаете по этому поводу,чем может быть вызвано,может у кого то есть подобное состояние?Просто у меня оно длится сколько себя помню,привык к нему как то,не очень заморачивался,и сейчас на фоне ВСД когда прохожу всех врачей и начал заботиться о своем здоровье решил разобраться и с этим состоянием.Вообщем хотелось бы выслушать ваши,мысли советы по данному вопросу  ulibka

Потому что сейчас опять же на фоне ВСД данное состояние начинает меня пугать  huh2
Записан
Valеrie
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211




« Ответ #1 : Июля 09, 2013, 14:57:24 pm »

Очень похоже на апатию, как мне кажется. Что-то подобное испытываю периодически. Необходимо как можно больше общаться с друзьями, родственниками. Можно попробовать сменить обстановку, уехать куда-нибудь, например. Найти себе новое увлечение, наконец.
Записан

«Понимание происходящего вовсе не означает, что у него есть смысл»  © В. Пелевин
Gloomo
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 42
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Июля 09, 2013, 15:03:30 pm »

Просто злит еще что очень трудно сформулировать то что происходит со мной(поэтому и скопировал сообщение с форума)
На апатию не особо похоже,планы есть,цели в жизни есть,удовольствие от жизни получаю переодически  ulibka
Записан
Valеrie
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211




« Ответ #3 : Июля 09, 2013, 15:08:56 pm »

Просто злит еще что очень трудно сформулировать то что происходит со мной(поэтому и скопировал сообщение с форума)
На апатию не особо похоже,планы есть,цели в жизни есть,удовольствие от жизни получаю переодически  ulibka

В сообщении с форума сказано, что нет желания что-либо делать и куда-либо идти. У Вас, как я поняла, желания присутствуют?  ulibka
Записан

«Понимание происходящего вовсе не означает, что у него есть смысл»  © В. Пелевин
Gloomo
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 42
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Июля 09, 2013, 19:09:10 pm »

Вообщем то желание делать что то есть,но не могу похвастаться тем что оно очень уж огромное,есть такое слово как надо поэтому и делаю  rgach

больше волнует именно усталость дикая("состояние опьянения")  sos
Записан
Gloomo
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 42
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Июля 10, 2013, 14:47:19 pm »

Неужели никто больше ничего не может сказать по этому поводу?  hmuro
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #6 : Июля 10, 2013, 14:54:22 pm »

Это дереализация
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15916.0
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.216 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8