Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 18:57:09 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Выявление ОХЗ. Рентген или МРТ (Прочитано 6108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
unsicher
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7




« : Июля 09, 2013, 11:31:50 am »

У меня уже пару месяцев кружится голова. Раньше такое было постоянно, но слегка. Списывала это на усталость. А теперь теряюсь в пространстве (особенно когда совершаю резкие движения) и не могу сосредоточиться. Каждый день, с самого утра. Встаю с кровати и иду делать дела в таком "слегка под хмельком" состоянии.
Началось всё с панических атак. Сказали что всд, выписали какую-то Лирику, после которой паники прошли, а головокружения (которые во время ПА усиливались) так и остались.
Была на консультации у многих врачей. Говорили, что скорее всего остохондроз. На последней консультации направили на мрт шейного отдела. Но я не верю платным врачам.
Стоит ли делать мрт? Может рентгена хватит?Ведь по идее именно он выявляет охз, а мрт просто более подробная процедура, помимо охз выявляющая всякие межпозвоночные грыжы, опухоли и прочее? Посоветуйте пожалуйста
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #1 : Июля 09, 2013, 11:38:34 am »

мрт, что у вас есть хондроз и так уже понятно.
Записан
unsicher
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7




« Ответ #2 : Июля 09, 2013, 11:52:14 am »

мрт, что у вас есть хондроз и так уже понятно.
Думаете?
У меня ведь нет никаких болей в спине, никакого дискомфорта.
Просто это довольно дорогое удовольствие. Не хочу делать зря.  Да и не верится, что у меня в шейном отделе может быть что-то серьёзное вроде грыжы.
« Последнее редактирование: Июля 09, 2013, 11:59:18 am от unsicher » Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #3 : Июля 09, 2013, 12:10:40 pm »

там может быть не только грыжа  а смещение позвонков, подвывих и зажатие артерии, врач говорит надо значит надо, когда нет показаний они не назначат.
Записан
terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Июля 09, 2013, 12:13:28 pm »

Я в своё время делала рентген ставили ОХ 2 степени,хотя шея меня не беспокоила.А вот голова.... А недавно делала МРТ по направлению невролога,нашли помимо остеохондроза протрузию,ещё раз повторюсь шея меня вообще не беспокоит! Не ожидала я такого заключения) Зато теперь понятно откуда проблемы с головой)
Записан

unsicher
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7




« Ответ #5 : Июля 09, 2013, 14:09:04 pm »

Я в своё время делала рентген ставили ОХ 2 степени,хотя шея меня не беспокоила.А вот голова.... А недавно делала МРТ по направлению невролога,нашли помимо остеохондроза протрузию,ещё раз повторюсь шея меня вообще не беспокоит! Не ожидала я такого заключения) Зато теперь понятно откуда проблемы с головой)

А какие у вас проблемы с головой? Тоже головокружения или что-то ещё?
Записан
terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Июля 09, 2013, 14:13:20 pm »

Практически такие же что и у вас,голова как не своя,болит ,немеет,в глазах всё плывёт и ещё куча всего,а сейчас ещё и осложнения на глаза(
Записан

unsicher
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7




« Ответ #7 : Июля 09, 2013, 14:32:23 pm »

Ого..Ладно, будем думать. Спасибо за ответы
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8