Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 08:12:14 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Решил по ныть!:( (Прочитано 7149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
funboot
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49
Дневник: Читать>>



« : Июля 08, 2013, 13:59:28 pm »

В общем такая,ситуация,выхожу на улицу все нормально проходит минут 20-30 чувствую какую то пустоту,растерянность,не могу сосредоточится:(....а к вечеру так вообще депрессия,друзей,нет,характер у меня гавно.. девушка даже говорит что тугой ..я любую шутку,глупость критикую очень серьезно,любая мелочь выводит меня из себя.....еще кто н будь от социофобии вылечился?
Записан

В мире так много женщин с которыми можно спать,но так мало с которыми можно поговорить....
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #1 : Июля 08, 2013, 15:12:59 pm »

На социлфобию мало похоже.Больше на социопатию.
ЛЕчится просто.Старайся получить максимум удовольствия от всего,что с тобой происходит.Везде ищи плюсы.А минусы воспринимай как опыт
У меня пару лет назад был такой же характер.На критику болезненно реагировала,с людьми становилось скучно,противно,мерзко.Хотелось сидеть дома и не видеть никого.Это 100 процентная социопатия+ может быть депра.
Старайся от этого избавиться,тк может в социофобию деформироваться.И тогда,уж поверь,жизнь тебе сладкой не покажется.Так что разбирайся в себе сейчас.Потом будет НАМНОГО труднее это сделать
Записан

Хома Сапиенс
Heries
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 554
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Июля 08, 2013, 15:52:28 pm »

А у меня социофобия, критику воспринимаю, характер нормальный, только вот самооценка ниже плинтуса, всегда себя принижаю. Так же рассеиность, невнимательностЬ, пустота, только постоянно.
Записан
funboot
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Июля 08, 2013, 16:39:25 pm »

 pig_ballТак и у меня...
Записан

В мире так много женщин с которыми можно спать,но так мало с которыми можно поговорить....
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #4 : Июля 08, 2013, 17:02:25 pm »

То,что описываете вы,на социофобию не очень похоже.Скорее депрессия.
Признаки социофобии (очень кстати схожи с агорой) весьма отличаются.В первую очередь это страх.Всепоглощающий,ужасный,ни с чем несравнимый.Боязнь общения с людьми(одинм или группой).При этом сильно потеют руки,тремор(дрожь конечностей),начинается дереализация,кружится голова.Это основные признаки.При чем проявляется это все ИМЕННО при общении с людьми или когда ты думаешь,что на тебя кто то смотрит.Что то не похоже на то,о чем вы говорите
Записан

Хома Сапиенс
funboot
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Июля 09, 2013, 03:33:56 am »

Меня постоянно,преследует то что на меня кто то смотрит,кто как о бог мне думает...это пздц:(  :)
Записан

В мире так много женщин с которыми можно спать,но так мало с которыми можно поговорить....
Agito
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 37



« Ответ #6 : Июля 09, 2013, 10:51:15 am »

funboot , то что ты описываешь это раздражительность, не теряй самоконтроль, не давай выводить себя другим, а то что кто-то смотрит на тебя, то пусть смотрят, жалко что-ли, я обычно когда иду по улице стараюсь смотреть в глаза другим людям - глаза зеркало души. ulibka
Записан
Valеrie
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211




« Ответ #7 : Июля 09, 2013, 10:59:06 am »

Может быть, к психотерапевту пора?
Записан

«Понимание происходящего вовсе не означает, что у него есть смысл»  © В. Пелевин
funboot
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Июля 10, 2013, 04:50:31 am »

Вчера был на приеме у хорошего ПТ,все выслушал записал в тетрадку....диагноз не сказал,но сказал лечится будем:)Позитивный такой мужичек:)
Записан

В мире так много женщин с которыми можно спать,но так мало с которыми можно поговорить....
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #9 : Июля 10, 2013, 13:26:52 pm »

Вчера был на приеме у хорошего ПТ,все выслушал записал в тетрадку....диагноз не сказал,но сказал лечится будем:)Позитивный такой мужичек:)
Это много стоит кстати. Вообще ПТ должны вести карточку, но они себя этим не утруждают как правило.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.231 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8