Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 30, 2024, 02:08:27 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Асентра (Прочитано 38178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #20 : Января 25, 2010, 07:19:41 am »

Daemon  а сколько нужно пить Асентру?, мне сказали 2мес. и ПА не будет.
Минимум полгода. Ну, ПА за месяц он уберет конечно, но оно может быстро вернутся.
Записан
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #21 : Января 28, 2010, 04:41:43 am »

Вот уже 6 дней пью этот ад, чувствую эффект. Может это просто самонастрой такой. У меня такай подрыв, мне наплевать на всд, на этот дерел который мне так мешал. Я ХОЧУ ЖИТЬ!!!
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #22 : Января 28, 2010, 06:36:27 am »

Вот уже 6 дней пью этот ад, чувствую эффект. Может это просто самонастрой такой. У меня такай подрыв, мне наплевать на всд, на этот дерел который мне так мешал. Я ХОЧУ ЖИТЬ!!!
Поздравляю :) Главное желание.
Записан
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #23 : Января 28, 2010, 06:40:56 am »

Спасибо. Надеюсь так и будет дальше продолжаться...  сс8
Записан
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #24 : Февраля 18, 2010, 21:00:12 pm »

Небольшой отчет по приему Асентры, врач назначил по 100мг каждое утро. Результат есть. Пью почти месяц.
1. пульс и ритм сердцебиения стабилизировался.
2. дереал уже не такой сильный и появляется только вечером или когда выхожу на улицу.( ранее был постоянный)
3. я стала спокойнее, меньше переживаю и не придумываю себе новые не существуюшие болячки)
4. стабилизировался сон
5. стало на много меньше ЭС
6. субфебралитет пропал.
Осталась апатия, мало что интересует меня.
Побочки, была дрож но прошла, ну и действие на либидо...

До этого было съедено куча таблеток которые ВООБШЕ не помогали. Не считая фенибута, который помог на время.

Кроме этого занимаюсь зарядкой, душ контрастный, и.т.д.
Записан
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #25 : Февраля 18, 2010, 21:27:03 pm »

ахаха с такими побочными действиями точно про всд забудешь)это я шучу)не мне тока мексидол прописали,вот почти месяц пью и голова почти не болит ,очень редко,а до этого постоянно болела...и витаминки,мне хватает)))))))всем выздоравления!!!!! ulibka
Записан





вперед не смотря не на что...
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #26 : Февраля 19, 2010, 07:50:08 am »

Да мексидол и витаминки помоему всем по началу выписывают. Мне мексидол не помог.
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #27 : Февраля 19, 2010, 07:55:04 am »

Мне мексидол вообще не помог, хотя я его даже колол. Кстати, мне его психотерапевт назначил.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #28 : Февраля 19, 2010, 09:18:15 am »

Да мексидол и витаминки помоему всем по началу выписывают. Мне мексидол не помог.
а у тебя эта гадость давно?и я так понимаю она с каждым разом все сильнее? hmuro
Записан





вперед не смотря не на что...
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #29 : Февраля 19, 2010, 10:21:48 am »

2.5 года, если не заниматься ерундой, а сфокусироваться на восстановлении вегетативной нервной системы, то эта зараза вполне успешно уходит из жизни :) а мексидол мне назначали еще в моей ВСДшной жизни, о моем опыте написано в подписи.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #30 : Февраля 19, 2010, 11:20:17 am »

Да мексидол и витаминки помоему всем по началу выписывают. Мне мексидол не помог.
а у тебя эта гадость давно?и я так понимаю она с каждым разом все сильнее? hmuro

У меня 4 месяц идет как обострение, а так то всю жизнь... Только АД и помогает. У меня невроз вызвал вегетативное обострение. Чуть что в жизни случается так сразу ВСД появляется. Вегетатика слабая.
Записан
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #31 : Февраля 19, 2010, 11:38:47 am »

Да мексидол и витаминки помоему всем по началу выписывают. Мне мексидол не помог.
а у тебя эта гадость давно?и я так понимаю она с каждым разом все сильнее? hmuro

У меня 4 месяц идет как обострение, а так то всю жизнь... Только АД и помогает. У меня невроз вызвал вегетативное обострение. Чуть что в жизни случается так сразу ВСД появляется. Вегетатика слабая.
меня вот второю зимы колбасит!и этой зимой сильнее,хотя возможно этой зимой я внимания больше уделяю ей
Записан





вперед не смотря не на что...
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #32 : Февраля 19, 2010, 11:54:37 am »

Если вам помогает мексидол то значит не все так запушенно))) Занимайтесь спортом принимайте контрастный душ и все будет отлично) Скорейшего выздоровления!
Записан
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #33 : Февраля 19, 2010, 12:05:28 pm »

Если вам помогает мексидол то значит не все так запушенно))) Занимайтесь спортом принимайте контрастный душ и все будет отлично) Скорейшего выздоровления!
ну голова болеть стала меньше и это очень радует ,потому ,что до этого болела просто каждый день!спасибо вам тоже скорейшего выздаравления!
Записан





вперед не смотря не на что...
Ubivator
Ветеран
*******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072



London,Murphy


« Ответ #34 : Апреля 14, 2017, 21:18:47 pm »

Если вам помогает мексидол то значит не все так запушенно))) Занимайтесь спортом принимайте контрастный душ и все будет отлично) Скорейшего выздоровления!
ну голова болеть стала меньше и это очень радует ,потому ,что до этого болела просто каждый день!спасибо вам тоже скорейшего выздаравления!
health
Записан

Эсциталопрам 20 мг.
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.386 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8