Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 10:16:24 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как я победил наконец ВСД (Прочитано 23336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
evgenij
Гость
« : Июля 06, 2013, 20:01:06 pm »

1. ВСД-нет. Гипоталамического синдрома нет. Есть синдромы, встречающиеся при тех или других заболевания. Вот их надо найти..
2. В большинстве случаев СВД, именно так лучше называть, а лучше вообще никак не называть, встречаются при неврозах
3. Если нет отклонений о органах и железах, подвластных гипоталамо-гипофизарной системе, значит у Вас пункт 2.
Вылечил невроз, прошла СВД. ВСе просто
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Июля 06, 2013, 20:27:10 pm »

Невроз - нет такого заболевания. Нечего лечить.  ulibka И как же ты его вылечил?
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #2 : Июля 06, 2013, 20:28:46 pm »

Невроз - нет такого заболевания. Нечего лечить.  ulibka И как же ты его вылечил?
ага.мне тоже весьма интересно
Записан

Хома Сапиенс
evgenij
Гость
« Ответ #3 : Июля 06, 2013, 20:49:38 pm »

Откройте МКБ 10 почитайте. А лучше к врачу Вам уточнят, какое именно из расстройств.
Лечение занимается психотерапевт, методы лечения разные, зависит от врача и заболевания.
« Последнее редактирование: Июля 06, 2013, 20:55:05 pm от evgenij » Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #4 : Июля 06, 2013, 21:13:36 pm »

Откройте МКБ 10 почитайте. А лучше к врачу Вам уточнят, какое именно из расстройств.
Лечение занимается психотерапевт, методы лечения разные, зависит от врача и заболевания.
Ценная информация.  rgach Психиатр тоже занимается. Кому заплатишь, тот и займется.  ulibka
В МКБ-10 нет такого заболевания "невроз" и говорить "лечил невроз" с медицинской точки зрения безграмотно.
Вообще то вопрос был: как ты его вылечил?
« Последнее редактирование: Июля 06, 2013, 21:15:13 pm от toshibar » Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
evgenij
Гость
« Ответ #5 : Июля 06, 2013, 21:27:16 pm »

Наверное Вы не читаете выше написанное, и с прикрепленными смайликами понятно, что любой ответ будет приниматься с сарказмом. Я предполагаю, что здесь люди просто болтают.
Наверное надо уточнить, я не врач, но умею большой опыт данной проблемы.
Ставить диагноз заочно безграмотно, а объединить невротические расстройства о общую групу и назвать невроз, это безобидно. что не меняет сути дела.
« Последнее редактирование: Июля 06, 2013, 21:34:44 pm от evgenij » Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #6 : Июля 06, 2013, 21:44:04 pm »

Наверное Вы не читаете выше написанное, и с прикрепленными смайликами понятно, что любой ответ будет приниматься с сарказмом. Я предполагаю, что здесь люди просто болтают.
Наверное надо уточнить, я не врач, но умею большой опыт данной проблемы.
Ирония потому что вы критикуете употребление форумчанами термина ВСД для описания своего состояния, но сами при этом лажаете с терминологией. Это смешно со стороны, честно.  Здесь люди обсуждают свои симптомы и иногда болезни, если таковые диагностированы. Так все же, как вы "вылечили свой невроз", поделитесь опытом. Совет "пойти к ПТ" тут затерт до дыр, психотерапия на практике не очень эффективна (предположительно ввиду низкой квалификации  ПТ-ов). Но если бы вы рассказали конкретные методики, то было бы интересно.  
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
evgenij
Гость
« Ответ #7 : Июля 06, 2013, 22:04:34 pm »

Лечение заболевания начинается с правильной постановки диагноза. С этим, для начала, к ПТ. Много безграмотных, ищите другого. К сожалению осталось в наследство от бывшего государства, как и уйма заболеваний, морально устаревших. У меня ОКР, легкой степени. Лечение  когнитивный-поведенчиское + лекарственная терапия. СВД как проявления ушли.
Я не знаю чем вы здесь занимаетесь, но к медицине не имеет отношение. Более того, я считаю, что народ заводится в заблуждение по поводу своего состояния, таким образом еше больше способствуете развитию расстройства, если такое имеется.
1. Есть проблема, надо найти специалиста
2. По поводу лечения, любое лечение может назначить только врач, и только очно, пройдя необходимые анализы.
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #8 : Июля 07, 2013, 04:19:05 am »

Хотелось бы еще добавить что нет психовегетативных  симптомов при остеохондрозе,защемлений позвонков и подобного.
Записан
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #9 : Июля 07, 2013, 06:28:31 am »

А можно по подробней, как вы лечились?
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
АлексМ.
Гость
« Ответ #10 : Июля 07, 2013, 13:43:03 pm »

вообще всд само не появляется к этому есть причина в организме просто ее никто не хочет искать.а если найти то вполне все возможно.я первый год думал что избавился заставлял себя гулять через силу иногда спать нормально режиме и вроде становилось лучьше и входить в свою колею но только до осени а там пошло на ухудшение с тех пор пока улучшений нет но скажу одно здоровый сон это с 22.00 часов помогает.
Записан
evgenij
Гость
« Ответ #11 : Июля 07, 2013, 15:46:28 pm »

Мой совет
1. Закройте форум и больше никогда этого не читайте, ибо пользы меньше чем вреда
2. Найдите грамотного врача ( с этим нужно постараться), выясните причину своего недомогания.
3. Лечение ( тут надо исходить из заболевания, и т.д)
4. Лечите вполне конкретные заболевания, не создавайте вымышленных, в виде ВСД и прочих пережитков прошлого ( я в ужасе, люди до сих пор это лечат).
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #12 : Июля 07, 2013, 15:55:23 pm »

Всё гениальное просто lol2 lol2 lol2
Было бы все так легко, тут бы столько народу не тусовалось в поисках помощи и поддержки.

Цитировать
1. Закройте форум и больше никогда этого не читайте, ибо пользы меньше чем вреда
Ну это надо сильно постараться, чтобы этот форум пошел во вред.

Цитировать
2. Найдите грамотного врача ( с этим нужно постараться), выясните причину своего недомогания.
А как определить грамотность врача??? Самим закончить мед. институт 1311_sm  Все врачи к которым я ходила,врачи высшей категориии, кандидаты наук и т.д. Толку от них 0. И лечили меня не от того что у меня было.

 
Цитировать
3. Лечение ( тут надо исходить из заболевания, и т.д)
Спасибо КЭП ochki
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
evgenij
Гость
« Ответ #13 : Июля 07, 2013, 16:01:36 pm »

А что было то
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #14 : Июля 07, 2013, 16:04:46 pm »

Автор,ты бы хоть чуть ознакомился бы с предметом,прежде чем нас тут учить.Мы и без тебя ученые.И таки да,существует такая вещь как вегетативная нервная система. И появилась она задолго до центральной нервной системы.и сбой она дать может,особенно если человек долго подавляет в себе какие либо эмоции.Так что,учи матчасть,как говорит великий Дмитрий
Записан

Хома Сапиенс
evgenij
Гость
« Ответ #15 : Июля 07, 2013, 16:07:28 pm »

У меня всего 1 вопрос. Здесь врачи есть?
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #16 : Июля 07, 2013, 16:09:21 pm »

Разве что Красиков иногда заглядывает.  1311_sm
А так вроде нет
Записан

Хома Сапиенс
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #17 : Июля 07, 2013, 16:10:09 pm »

У меня всего 1 вопрос. Здесь врачи есть?
Тут есть люди которые лет по 20 болеют этой дрянью( тьфу тьфу тьфу хорошо что не я) так что поверь,мы тут знаем больше чем любой другой врач krutoi
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
evgenij
Гость
« Ответ #18 : Июля 07, 2013, 16:17:37 pm »

Я подозреваю что врачи обходят наверное этот форум десятой дорогой. Понимаю почему.
Не кажется ли Вам это странным? Почему не помогают нуждающимся?
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #19 : Июля 07, 2013, 16:19:58 pm »

Я подозреваю что врачи обходят наверное этот форум десятой дорогой. Понимаю почему.
Не кажется ли Вам это странным? Почему не помогают нуждающимся?
lol2 lol2 lol2 lol2 Пффффффффффффф.Ой,ржунемогу.Ты где сейчас,в наше время видел благотворительность и бескорыстие  rgach
Такие люди конечно есть,но к врачам это относится в меньшей степени.Таких оочень мало,увы.
Записан

Хома Сапиенс
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8