Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 00:06:02 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ломатриджин (конвульсан) (Прочитано 4219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hucky
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22




« : Июля 06, 2013, 17:04:46 pm »

Психотерапевт, который ведет меня последние полгода, неустанно поет дифирамбы про чудеса этого лекарства. Сказал, что это новое слово в лечении неврозов, снимает как продуктивную, так и негативную симптоматику, принимать можно с чем угодно, но он сам по себе нормализует сон, настроение, убирает депрессию, тревогу.. короче, панацея. Лечусь я от БДР, тревоги, ПА... ВСД, разумеется.
В общем, я вышла на дозу 100 мг, пью несколько месяцев параллельно с рексетином и афобазолом (и феназепам иногда). Действие конвульсана не замечаю вообще.
Недавно он подорожал. Решила рискнуть и бросить его, на крайняк прикрываться феназепамом. Но есть опасения, что мне резко станет хуже. Кто-нибудь может сказать что-то про этот препарат и его отмену?
Записан
ivrus
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #1 : Июля 07, 2013, 11:06:55 am »

обычный нормотимик.обычно назначают в дозу 100-150 мг в сутки....попробуйте в течении недели медленно понизить дозу до 50 мг и бросить.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8