Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 12:17:39 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Бросил АД (Прочитано 14184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
andreyandrey
Гость
« : Июля 05, 2013, 16:16:59 pm »

Доброго дня, дорогие друзья!
Решил, что пора бросить пить АД, причем решил, что брошу сразу!
Устал, что химия управляет моей жизнью. Пусть лучше будут потеть руки, трясти, экстрасистолы.
У кого какие успехи или кто как слазил?
Уже 5ый день, и все еще не сладко! Особенно резкие "электрошоки" в голове.
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июля 05, 2013, 18:13:51 pm »

Доброго дня, дорогие друзья!
Решил, что пора бросить пить АД, причем решил, что брошу сразу!
Устал, что химия управляет моей жизнью. Пусть лучше будут потеть руки, трясти, экстрасистолы.
У кого какие успехи или кто как слазил?
Уже 5ый день, и все еще не сладко! Особенно резкие "электрошоки" в голове.

ну если только в психосоматике дело было,то попробуйте слезть
но зачем так резко,вы враг своему организму?
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #2 : Июля 06, 2013, 14:59:13 pm »

Химия и так во многом нашей жизнью и мышлением управляет.Просто АДы корректируют процессы в организме.
Записан
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #3 : Июля 11, 2013, 20:35:13 pm »

andreyandrey, поделись-ка с нами как проходит твоё такое быстрое спрыгивание с АД?
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #4 : Июля 11, 2013, 20:40:10 pm »

andreyandrey, поделись-ка с нами как проходит твоё такое быстрое спрыгивание с АД?
Видимо очень "хорошо" он себя чувствует от такого быстрого и не разумного спрыгивания с АД tease
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Trust No one
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 171
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Июля 11, 2013, 20:55:29 pm »

причем решил, что брошу сразу!
Зря...
Записан

Не верь никому.
Trust No one
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 171
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Июля 11, 2013, 20:57:31 pm »

Но если вы простыли, вы же лечитесь таблетками, а невроз - это тоже болезнь и посерьёзнее какой-то там простуды.
Записан

Не верь никому.
dragonfire2009
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 86



жизнь прекрасна какая она не была бы


« Ответ #7 : Июля 15, 2013, 04:27:32 am »

Доброго дня, дорогие друзья!
Решил, что пора бросить пить АД, причем решил, что брошу сразу!
Устал, что химия управляет моей жизнью. Пусть лучше будут потеть руки, трясти, экстрасистолы.
У кого какие успехи или кто как слазил?
Уже 5ый день, и все еще не сладко! Особенно резкие "электрошоки" в голове.
что за чушь я не понимаю зачем тогда АД было вобще пить? смысл? извините но это чушь полнейшая!!!!!!! 1311_sm argue2
Записан

жизнь короткая
Hospice
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #8 : Ноября 09, 2013, 14:25:27 pm »

Всем привет.Подскажите пожалуйста,как плавно сойти с этой гадости?Получилось так что врач(прихиатр)меня завалил этими таблетками разными в течение 11 месяцев.Я сейчас хочу полностью всё бросить,хотя доктор говорит что болезнь(ВСД,Депрессия)не прошла и заканчивать не будет.Причина всё бросить:сомнение в психиатре помочь,а не высасывать деньги за сеансы и таблетки все сами знаете что дорогие и появились почти все побочные эфекты....Вообщем как я познакомился с этой гадостью 4 месяца назад:Велаксин 75мг(в таблетках) по 1/2т. 2раза в день(утром и вечером) 6дней,затем по 1т. 2раза в день 10дней,затем 1т. утром 2т. вечером в течении месяца,затем 2т. утром 2т. вечером 20дней,затем Велаксин 150мг(в капсулах) по 1капсуле 2раза в день 2месяца.Затем он сказал пить 150мг 1капсулу по утрам в течкние двух недель затем отмена и вместе с ним пить Леривон(30мг) по 1т. вечером 10 дней,затем 1,5т. 10дней,затем 2т. пока постоянно.Но не получилось бросить так Велаксин так ещё и наращивается еще один навоз(Леривон).В итоге,как бросить это всё?:Велаксин утром 150мг(капсула) и вечером 1.5т.Леривон?Помогите кто знает.....Только не поменять а навсегда бросить это всё...
Записан
Heries
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 554
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Ноября 09, 2013, 15:19:11 pm »

Всем привет.Подскажите пожалуйста,как плавно сойти с этой гадости?Получилось так что врач(прихиатр)меня завалил этими таблетками разными в течение 11 месяцев.Я сейчас хочу полностью всё бросить,хотя доктор говорит что болезнь(ВСД,Депрессия)не прошла и заканчивать не будет.Причина всё бросить:сомнение в психиатре помочь,а не высасывать деньги за сеансы и таблетки все сами знаете что дорогие и появились почти все побочные эфекты....Вообщем как я познакомился с этой гадостью 4 месяца назад:Велаксин 75мг(в таблетках) по 1/2т. 2раза в день(утром и вечером) 6дней,затем по 1т. 2раза в день 10дней,затем 1т. утром 2т. вечером в течении месяца,затем 2т. утром 2т. вечером 20дней,затем Велаксин 150мг(в капсулах) по 1капсуле 2раза в день 2месяца.Затем он сказал пить 150мг 1капсулу по утрам в течкние двух недель затем отмена и вместе с ним пить Леривон(30мг) по 1т. вечером 10 дней,затем 1,5т. 10дней,затем 2т. пока постоянно.Но не получилось бросить так Велаксин так ещё и наращивается еще один навоз(Леривон).В итоге,как бросить это всё?:Велаксин утром 150мг(капсула) и вечером 1.5т.Леривон?Помогите кто знает.....Только не поменять а навсегда бросить это всё...
а какие сиптомы то были?
Записан
Alzerolla
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 25




« Ответ #10 : Ноября 09, 2013, 17:16:39 pm »

"Ток" - знакомо. Значит какой то рексетин или велаксин хавал.
Лучше их постепенно бросать, таблетку, половинку, четвертинку.
Записан

Моя музыка про зопиклон
http://www.youtube.com/watch?v=CoG2VVnl1xA
Hospice
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #11 : Ноября 10, 2013, 14:36:21 pm »

Всем привет.Подскажите пожалуйста,как плавно сойти с этой гадости?Получилось так что врач(прихиатр)меня завалил этими таблетками разными в течение 11 месяцев.Я сейчас хочу полностью всё бросить,хотя доктор говорит что болезнь(ВСД,Депрессия)не прошла и заканчивать не будет.Причина всё бросить:сомнение в психиатре помочь,а не высасывать деньги за сеансы и таблетки все сами знаете что дорогие и появились почти все побочные эфекты....Вообщем как я познакомился с этой гадостью 4 месяца назад:Велаксин 75мг(в таблетках) по 1/2т. 2раза в день(утром и вечером) 6дней,затем по 1т. 2раза в день 10дней,затем 1т. утром 2т. вечером в течении месяца,затем 2т. утром 2т. вечером 20дней,затем Велаксин 150мг(в капсулах) по 1капсуле 2раза в день 2месяца.Затем он сказал пить 150мг 1капсулу по утрам в течкние двух недель затем отмена и вместе с ним пить Леривон(30мг) по 1т. вечером 10 дней,затем 1,5т. 10дней,затем 2т. пока постоянно.Но не получилось бросить так Велаксин так ещё и наращивается еще один навоз(Леривон).В итоге,как бросить это всё?:Велаксин утром 150мг(капсула) и вечером 1.5т.Леривон?Помогите кто знает.....Только не поменять а навсегда бросить это всё...
а какие сиптомы то были?
Почти все которые записаны в инструкции....Они и сейчас есть,особенно беспокоит тошнота,не могу уснуть,ПА,у меня пульс уже месяц в спокойном состояние 100уд/мин.,если засыпаю то когда просыпаюсь то вся постель с подушкой мокрая,ну и многое другое.Просто есть подозрение что настоящие симптомы прошли а теперь просто таблетки начинают губить.Пытаюсь прикрыться Атараксом,не получается.Сможите расписать,как мне сойти на нет с этоих таблеток?
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #12 : Ноября 10, 2013, 16:57:27 pm »

Сможите расписать,как мне сойти на нет с этоих таблеток?
  цитирую -  Да, сходить лучше постепенно. Убирать сначала по половинке,а потом по четверти.
Мне врач говорила так- убираешь, потом смотришь по состоянию,до нормализации на уменьшенной дозировке. Затем две недели на этой дозировке при нормальном самочувствии,затем опять уменьшаем и опять две недели на хорошем состоянии\, и так сходим на нет.

Я сошла со 150 мг за два с половиной месяца.
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Heries
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 554
Дневник: Читать>>


« Ответ #13 : Ноября 10, 2013, 16:57:40 pm »

вариант один постепенно у меньшать дозу
Записан
Hospice
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #14 : Ноября 11, 2013, 04:21:56 am »

Сможите расписать,как мне сойти на нет с этоих таблеток?
  цитирую -  Да, сходить лучше постепенно. Убирать сначала по половинке,а потом по четверти.
Мне врач говорила так- убираешь, потом смотришь по состоянию,до нормализации на уменьшенной дозировке. Затем две недели на этой дозировке при нормальном самочувствии,затем опять уменьшаем и опять две недели на хорошем состоянии\, и так сходим на нет.

Я сошла со 150 мг за два с половиной месяца.

Получается каждые две недели снижать дозу на половину?(с 150мг 2нд. по 75мг,2нед.по 37.5мг,2нд. по 18мг,2нд по 9мг)а не чего страшного если я с капсул перехожу на таблетки?при этом вроде говорят акт.уголь пить для уменьшения синдрома отмены?или чем можно прикрыться?
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #15 : Ноября 11, 2013, 07:21:24 am »

Сможите расписать,как мне сойти на нет с этоих таблеток?
  цитирую -  Да, сходить лучше постепенно. Убирать сначала по половинке,а потом по четверти.
Мне врач говорила так- убираешь, потом смотришь по состоянию,до нормализации на уменьшенной дозировке. Затем две недели на этой дозировке при нормальном самочувствии,затем опять уменьшаем и опять две недели на хорошем состоянии\, и так сходим на нет.

Я сошла со 150 мг за два с половиной месяца.

Получается каждые две недели снижать дозу на половину?(с 150мг 2нд. по 75мг,2нед.по 37.5мг,2нд. по 18мг,2нд по 9мг)а не чего страшного если я с капсул перехожу на таблетки?при этом вроде говорят акт.уголь пить для уменьшения синдрома отмены?или чем можно прикрыться?
Можно и другой вариант. Неделя - 150мг, неделя 100 мг, неделя 75 мг, неделя 50 мг, и т.д.. Мне кажется так ещё плавнее.
Про активированный уголь - мне кажется бред. Можно "прикрыться" например Глицином.
Записан
Hospice
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #16 : Ноября 11, 2013, 07:42:47 am »

Сможите расписать,как мне сойти на нет с этоих таблеток?
  цитирую -  Да, сходить лучше постепенно. Убирать сначала по половинке,а потом по четверти.
Мне врач говорила так- убираешь, потом смотришь по состоянию,до нормализации на уменьшенной дозировке. Затем две недели на этой дозировке при нормальном самочувствии,затем опять уменьшаем и опять две недели на хорошем состоянии\, и так сходим на нет.

Я сошла со 150 мг за два с половиной месяца.

Получается каждые две недели снижать дозу на половину?(с 150мг 2нд. по 75мг,2нед.по 37.5мг,2нд. по 18мг,2нд по 9мг)а не чего страшного если я с капсул перехожу на таблетки?при этом вроде говорят акт.уголь пить для уменьшения синдрома отмены?или чем можно прикрыться?
Можно и другой вариант. Неделя - 150мг, неделя 100 мг, неделя 75 мг, неделя 50 мг, и т.д.. Мне кажется так ещё плавнее.
Про активированный уголь - мне кажется бред. Можно "прикрыться" например Глицином.
Просто глицин не очень на меня действует,наверно  потому что в начале пре прописывали феназепам,клоназепам?а вот то что я пил получается капсулы пролонгированного действия а теперь буду по 75мг таблетки пить,это как ни будь скажется?
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #17 : Ноября 11, 2013, 07:53:39 am »

Просто глицин не очень на меня действует,наверно  потому что в начале пре прописывали феназепам,клоназепам?а вот то что я пил получается капсулы пролонгированного действия а теперь буду по 75мг таблетки пить,это как ни будь скажется?
Не думаю, что сильно большая разница между капсулами и таблетками. Просто дозировку соблюдать.
Я посоветовал Глицин как самый безобидный. Конечно можно прикрываться феназепамом, клоназепамом. Но это ещё большее зло, чем антидепрессанты. Особенно Клоназепам, к которому очень быстро развивается привыкание. А Глицин если не действует можно и 3-4 таблетки за один раз под язык.
Записан
Hospice
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #18 : Ноября 11, 2013, 08:04:41 am »

Просто глицин не очень на меня действует,наверно  потому что в начале пре прописывали феназепам,клоназепам?а вот то что я пил получается капсулы пролонгированного действия а теперь буду по 75мг таблетки пить,это как ни будь скажется?
Не думаю, что сильно большая разница между капсулами и таблетками. Просто дозировку соблюдать.
Я посоветовал Глицин как самый безобидный. Конечно можно прикрываться феназепамом, клоназепамом. Но это ещё большее зло, чем антидепрессанты. Особенно Клоназепам, к которому очень быстро развивается привыкание. А Глицин если не действует можно и 3-4 таблетки за один раз под язык.
Большое спасибо за ответы!!)))а подскажите,воть люди пишут что не могут бросить вобще Велаксин.При каких это случаях?если я вообщем его 4месяца пью,это не чего такого?И скажите,привыкание к клоназепаму,я вот в начале его пил 2месяца привычки не было уже 9месяцев без него.За какое время к нему привыкание?и за какое он вымываеться из организма?
Записан
Hospice
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #19 : Ноября 11, 2013, 08:11:42 am »

Как врачи вообще могут назначать такие препараты как Велаксин??Они наверно на себе их не ощущали,а денег та хочеться....Как он себя поведёт в человеке даже сами долбаные производители не знают до путя.Дай бог всё получиться,напишу историю тут сколько перепил АД и транков,как слез со всего этого,но не кому не когда не буду советывать что лучше из всего этого пить!Потому всё это губительная химия,как вы знаете,а врачи деньги за это гребут.Я тоже не знал что доцент который меня лечет посадит просто меня на таблетки чтоб я постоянно к нему приходил....
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.282 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8