Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 08:24:06 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Артерия-вена  (Прочитано 6186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gloomo
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 42
Дневник: Читать>>



« : Июля 04, 2013, 13:36:17 pm »

Добрый день!

Возник небольшой вопрос,у меня на левом виске вылезли артерии-вены,сильно видно их,возможно и раньше они также выделялись,а я просто не обращал внимание,но сейчас когда смотрюсь в зеркало вижу как эта артерия пульсирует,и периодически в виске возникает давящая боль,и мне кажется что вот вот эта артерия-вена лопнет,ничего не могу с собой поделать,может кто знает опасно ли это,и стоит ли зацикливаться на этой "проблеме" или это очередная выдумка на почве вегето-сосудистой дистонии?

Делал узи сосудов шеи,головы + МРТ с сосудистой программой везде если и есть отклонения то очень минимальные,но что то висок.именно левый,очень беспокоит.  ulibka
Записан
funboot
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июля 04, 2013, 16:48:30 pm »

Не волнуйся,это ерунда:)это то что отличает тебя от других:)
Записан

В мире так много женщин с которыми можно спать,но так мало с которыми можно поговорить....
Gloomo
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 42
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Июля 04, 2013, 20:19:05 pm »

Я что то последние время очень много чего нахожу того что меня отличает от других людей )
Записан
funboot
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Июля 05, 2013, 12:36:40 pm »

Типичный всдшник:)
Записан

В мире так много женщин с которыми можно спать,но так мало с которыми можно поговорить....
Sizeable
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 289



Фельдшер


« Ответ #4 : Июля 05, 2013, 14:28:17 pm »

Добрый день!

Возник небольшой вопрос,у меня на левом виске вылезли артерии-вены,сильно видно их,возможно и раньше они также выделялись,а я просто не обращал внимание,но сейчас когда смотрюсь в зеркало вижу как эта артерия пульсирует,и периодически в виске возникает давящая боль,и мне кажется что вот вот эта артерия-вена лопнет,ничего не могу с собой поделать,может кто знает опасно ли это,и стоит ли зацикливаться на этой "проблеме" или это очередная выдумка на почве вегето-сосудистой дистонии?

Делал узи сосудов шеи,головы + МРТ с сосудистой программой везде если и есть отклонения то очень минимальные,но что то висок.именно левый,очень беспокоит.  ulibka

Хо-хо! Чтобы височный, по сути крупный и толстый сосуд лопнул, вам нужно хорошо постараться. Видели бы вы, как у вас пульсирует аорта! Вот там действительно чувство, что вот-вот взорвется. Но ничего, выдерживает же.
В общем не лопнет у вас вена. И пульсирует явно не она (вена), а артерия. Артерия тем более не лопнет, у нее стенки еще прочнее и эластичнее нежели у вен.
Записан

И если тебе вдруг наскучит твой ласковый свет,
Тебе найдется место у нас, дождя хватит на всех.
© Виктор Цой
funboot
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Июля 05, 2013, 15:59:51 pm »

Эх,люблю я твои посты:))ответы:)все таки мед работник:)кстати,а ты фельдшером еще работаешь?:)
Записан

В мире так много женщин с которыми можно спать,но так мало с которыми можно поговорить....
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8