Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 10:26:08 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Нуждаюсь в совете. Физ. нагрузки, здоровье. (Прочитано 3331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nick01
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 163
Дневник: Читать>>


« : Июля 04, 2013, 09:19:16 am »

Видел много постов про физ нагрузки при ВСД. Пытаюсь как то себя нагружать, но все еще очень тяжело. А именно выхожу и быстро начинаю уставать. Поднимаясь по лестнице становится как то тяжело. пульс 90-100 где то. дышать сложно становится, за голову начинаю хвататся, пошатывает.
Слабая шея какая то. болит в затылке. Как её укрепить?
Начинаю переживать из за пульса. Отъезжаю по делам на пол часа, прихожу говорить тяжело, голос слабый пульс успокаивается долго( который боюсь трогать).
Вот вчера сделал ЭКГ  талерантность высокая. пол года назад показывало "сунус ритм, нарушение в/жел провожимости по правой н.п. гиса". щас может так же но дали без расшифровки.

кровь и мочу

все в пределах нормы.
ЭЭГ правда "умеренные изменения БЭА мозга в виде дзорганизации Альфа-ритма на сниженном амплетудном уровне Признаки легкой дисфункции мезо-диэнцефальных структур
УЗДГ МАГ - кровоток физиологичный.
ЭХО ЭС-  без паталогий
R-графия черепа и шейного отдела поз-ка без потологий.
можно ли по этим анализам судить что я здоровый и физические нагрузки для меня не могут быть кретичны? Я мнителен очень и как слышу что пульс 100 сразу думаю что мне плохо, щас столько экзаменов и дел, что даже думать времени нет об этом. А мылси только "справлюсь ли я, не упаду на пол пути?"  А мне тяжело все это исправлять. Слишком уж засиделся я дома.
Тут вспомнил что мы в детстве творили целый день сидел и в интернете искал что то подобное.. плохо аж стало, па поймал, пошел в больничку ЭКГ делать))
и пост создал http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=16673.0

Просто даже ходить тяжело. Все ходят несут че то, разговаривают громко. А я еле иду, даже дедушки обгоняют и в магазине 5 раз повторяю что мне нужно))
Как вы думаете это проблема не со здоровьем, а с психологическим состоянием? что посоветуете?
Записан
nick01
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 163
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Июля 04, 2013, 12:40:21 pm »

Так же хочу сделать МРТ.. забоялся я  че то после этого воспоминания сильно, что даже 3ий день шея болит в том месте где передавливали, в затылке и в груди боль) самовнушение наверно.. но думаю если сделаю МРТ то буду просто знать что все хорошо или если вдруг что все решу, вылечу. А то надо в ручки себя брать. Всем уже надоел просто. С девушкой не гуляю, в кино не вожу)) Мать напрягаю болячками своими и скорыми. С друзьями не гуляю)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8