Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 12:35:15 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: поиск психотерапевта Одесса (Прочитано 22428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AnnaKidman
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


« : Июля 03, 2013, 17:05:02 pm »

Всем привет,помогите пожалуйста найти хорошего психотерапевта-Одесса,посоветуйте,на абум к неизвестным ехать не хочется,уже имееться не очень хороший опыт(
Ещё посоветовали мне Муратову Татьяну Николаевну,тоже в Одессе психотерапевт,вот только контактов не дали,не могу найти,чтобы позвонить-может кто знает?
Буду очень благодарна
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Июля 03, 2013, 17:17:41 pm »

Всем привет,помогите пожалуйста найти хорошего психотерапевта-Одесса,посоветуйте,на абум к неизвестным ехать не хочется,уже имееться не очень хороший опыт(
Ещё посоветовали мне Муратову Татьяну Николаевну,тоже в Одессе психотерапевт,вот только контактов не дали,не могу найти,чтобы позвонить-может кто знает?
Буду очень благодарна
Муратова психиатр и лечит Адами. Где то был телефон
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
AnnaKidman
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Июля 03, 2013, 17:19:22 pm »

Всем привет,помогите пожалуйста найти хорошего психотерапевта-Одесса,посоветуйте,на абум к неизвестным ехать не хочется,уже имееться не очень хороший опыт(
Ещё посоветовали мне Муратову Татьяну Николаевну,тоже в Одессе психотерапевт,вот только контактов не дали,не могу найти,чтобы позвонить-может кто знает?
Буду очень благодарна
Муратова психиатр и лечит Адами. Где то был телефон
подскажи пожалуйста телефон если не сложно,очень нужно уже..
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #3 : Июля 03, 2013, 19:49:41 pm »

Всем привет,помогите пожалуйста найти хорошего психотерапевта-Одесса,посоветуйте,на абум к неизвестным ехать не хочется,уже имееться не очень хороший опыт(
Ещё посоветовали мне Муратову Татьяну Николаевну,тоже в Одессе психотерапевт,вот только контактов не дали,не могу найти,чтобы позвонить-может кто знает?
Буду очень благодарна
Муратова психиатр и лечит Адами. Где то был телефон
подскажи пожалуйста телефон если не сложно,очень нужно уже..
7481135. Принимает на Тенистой в Больнице
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
welik
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5



« Ответ #4 : Сентября 09, 2013, 10:05:57 am »

Кто нибудь обращался к Андрею Мидько? Консультирует на сайте "ликар инфо"  Работает в областной больнице на Воробьева. Судя по консультация на сайте прозводит впечатление хорошего специалиста, но смущает то , что работает в официальной медицине - поставит на учет и т.д.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #5 : Сентября 09, 2013, 10:17:47 am »

Кто нибудь обращался к Андрею Мидько? Консультирует на сайте "ликар инфо"  Работает в областной больнице на Воробьева. Судя по консультация на сайте прозводит впечатление хорошего специалиста, но смущает то , что работает в официальной медицине - поставит на учет и т.д.
Я обращался за психотерапией. Не понравилось. Берет дорого, на сеансах молчит и ничего не делает, разговорить его невозможно никакими способами, я пробовал. Произносит только 3 фразы: здравствуйте, с вас 30 долларов и досвидания. Но если хочется кому то выговорится, то пойдет.  Если пропустил сеанс, то на пациента накладывает штраф в размере стоимости сеанса. Офис у него в центре, без окон и по размерам чуть больше лифта. 
Возможно как психиатр он лучше, не знаю.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
papany
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Сентября 09, 2013, 10:25:37 am »

Произносит только 3 фразы: здравствуйте, с вас 30 долларов и досвидания.
rgach
Записан

"Кто хочет — ищет способ, кто не хочет — ищет причину."(Сократ)
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #7 : Сентября 09, 2013, 10:31:47 am »

Произносит только 3 фразы: здравствуйте, с вас 30 долларов и досвидания.
rgach
Это называется "молчаливый пт" или "игра в психоаналитика". Они даже проходят курсы где их учат многозначительно молчать как бы растворяясь в пациенте. Говорят некоторым помогает
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
welik
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5



« Ответ #8 : Сентября 10, 2013, 14:29:07 pm »

 К кому же тогда лучше всего обратиться в Одессе?! Toshibar, понравилась Ваша подпись ( Самая мощная травма та которая ударяет по престижу
ВСДешнику не нужен врач, ему нужен друг.) - в самую точку.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #9 : Сентября 10, 2013, 21:44:06 pm »

К кому же тогда лучше всего обратиться в Одессе?! Toshibar, понравилась Ваша подпись ( Самая мощная травма та которая ударяет по престижу
ВСДешнику не нужен врач, ему нужен друг.) - в самую точку.
Смотря, что мучает. Напиши поподробней, может что и посоветую.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
welik
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5



« Ответ #10 : Сентября 12, 2013, 16:55:06 pm »

 Социофобия. Отчуждение людей. Тяжело общаться с людьми,- быстро устаю от общения. Как говорят про меня окружающие (близкие) , что когда я
 разговариваю, то такое ощущение, что меня " пытают" и лицо обиженное - и чем больше я стараюсь чтобы этого не было тем хуже. Я прекрасно понимаю, что эти страхи ( или волнение) беспочвенны , но нифига не могу сделать когда начинает тарабанить сердце и лицо обиженно- перепуганное. Фобии при общении возникают не со всеми людьми. Это возникает как я понимаю из-за моих неразрешенных внутренних конфликтов. Я как бы понимаю откуда они взялись а как с ними справиться - не понимаю. С некоторыми получается справиться самостоятельно - с другими нет. Некоторые еще тянутся со школы, - а другими "оброс "уже на фоне невроза.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #11 : Сентября 13, 2013, 14:23:09 pm »

 welik, посоветовал в личке
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Мангуст
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #12 : Декабря 20, 2014, 19:29:58 pm »

Тоша посоветуй мне тоже у меня тоже социальный невроз.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.38 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8