Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 05:39:51 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: болит шея и голова (Прочитано 6354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Neirion
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 258




« : Июня 30, 2013, 16:09:43 pm »

Здраствуйте, я Вова мне 16 лет. Беспокоят боли в голове и шее, состояние полуобморочнее, тяжесть в голове. Когда ляжу на кровать легче становится. Это может быть остеходнроз? Или что? Ставили диагноз невроз.
Записан
Анна1985
Бывалый
****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 245




« Ответ #1 : Июля 02, 2013, 15:26:54 pm »

Здраствуйте, я Вова мне 16 лет. Беспокоят боли в голове и шее, состояние полуобморочнее, тяжесть в голове. Когда ляжу на кровать легче становится. Это может быть остеходнроз? Или что? Ставили диагноз невроз.
Привет! Вполне возожно остеохондроз, а может и подрастковые скачки давления. Кури, пьем, за компом сидим, физ кукльтурой заниаемся? На счет невроза не пережитвай каждый втолрой поход к врачу грозит диагнозом- невроз. Это у врачей норма, навешать ярлыков. Пройди обследование сосудов шеи и будет понятно из-за чего тяжесть и предобморочное состояние. Удачи сс8
Записан

Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?
Сомерсет Моэм
Neirion
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 258




« Ответ #2 : Июля 05, 2013, 21:58:52 pm »

Здраствуйте, я Вова мне 16 лет. Беспокоят боли в голове и шее, состояние полуобморочнее, тяжесть в голове. Когда ляжу на кровать легче становится. Это может быть остеходнроз? Или что? Ставили диагноз невроз.
Привет! Вполне возожно остеохондроз, а может и подрастковые скачки давления. Кури, пьем, за компом сидим, физ кукльтурой заниаемся? На счет невроза не пережитвай каждый втолрой поход к врачу грозит диагнозом- невроз. Это у врачей норма, навешать ярлыков. Пройди обследование сосудов шеи и будет понятно из-за чего тяжесть и предобморочное состояние. Удачи сс8
Не курю и не пю,  но спортом не занимаюсь, и самое главное за компом сижу целыми днями((( от него и шея болит(((
Записан
Agito
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 37



« Ответ #3 : Июля 15, 2013, 18:43:16 pm »

Neirion, срочно делать гимнастику шеи, при запущенном случае возможны дегенеративные изменения хрящевой ткани, что скажется очень плохим состоянием в дальнейшем, тк будет нарушаться снабжение мозга кислородом, отсюда будет болеть голова !
Гиподинамия сделает свое черное дело...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.288 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8