Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 11:25:02 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Остеохондроз шейно-грудной? (Прочитано 22839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Witcher
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 12



« : Июня 30, 2013, 08:57:01 am »

Здраствуйте!Меня зовут Антон!Мне 25 лет.У меня остеохондроз шейный и грудной.В начале мая началось состояние как будто шею и грудь сковал обруч,при нажатии на шею было сильно больно и при ходьбе было состояние как будто пьяный.Ходил так две недели.После курса медокалма полегчало,но при нажатии на шею серовно было сильно больно и шея хрустела.Да еще и был стресс появилось состояние деперсонализации-дереализации.После курса успокоительных прошло.
С шеей обратился ко врачу сдал все анализы крови,сделал ренген и доплера сосудов головы и шеи.Все нормально на ренгене показало начальную стадию остеохондроза шейного.Назначили амплипульс и курс у мануального терапевта.Боль при нажатии прошла и хруст,но после сна нападает как бы выразиться какая то тупость в голове как начинает появляться скованность в шее.
Алкоголь не употребляю вообще.Курю около 10 лет.
Подскажете в чем может быть проблема хотябы примерно?Я уже не знаю что и думать.Перелапатил кучу литературы при этом.А врачи остеохондроз говорят но при этом у меня не когда так не было.Да и еще есть ощущение что как будто я отдельно а мир отдельно,когда большая толпа народу рядом я понимаю что они есть но где то там и охото свалить домой или в место где один,где не кого нет.Правда бывают становится все норм настраиваешься на вроде как на нейтральные мысли а потом вдруг было вроде все не так и состояние какой то отрешенности возвращается.Еще заметил что чем больше в день выкуриваю сигарет хуже в голове становится.А если не курить минут 30 еще хуже становится и постоянно в голове что надо покурить надо покурить.Что может быть за фигня?
« Последнее редактирование: Июня 30, 2013, 09:00:41 am от Witcher » Записан
n0namer
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 359



Идущий вперед


« Ответ #1 : Июля 01, 2013, 19:22:24 pm »

.Еще заметил что чем больше в день выкуриваю сигарет хуже в голове становится.


ну дык у вас и так проблема с мозговым кровообращением, а вы еще и никотином(+куча другого дерьма в виде смол и др.)  сужаете сосуды....
Записан
Witcher
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #2 : Июля 02, 2013, 08:12:00 am »

.Еще заметил что чем больше в день выкуриваю сигарет хуже в голове становится.


ну дык у вас и так проблема с мозговым кровообращением, а вы еще и никотином(+куча другого дерьма в виде смол и др.)  сужаете сосуды....
Мне мануальщик и сказал что бросай курить.
Тока я вот одного понять не могу по утрам встаю ведь не курил целую ночь а в башке как каша все вижу все понимаю но как то отрешенно что ли и заложенность в ушах присутствует и небольшая толи слабость то ли скованность в шее.
При этом задолбал всех и вся врачей,родителей,знакомых спрашивая про симптомы.
Записан
n0namer
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 359



Идущий вперед


« Ответ #3 : Июля 02, 2013, 11:57:26 am »

стандартные симптомы ШОХ(если ничего другого не выявлено), я с таким "туманом" в голове ходил года 3-4 , убрал мануалкой и гимнастикой....правда если гимнастику бросаю на месяц-другой, все начинает возвращаться...
Записан
Witcher
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #4 : Июля 02, 2013, 12:10:36 pm »

стандартные симптомы ШОХ(если ничего другого не выявлено), я с таким "туманом" в голове ходил года 3-4 , убрал мануалкой и гимнастикой....правда если гимнастику бросаю на месяц-другой, все начинает возвращаться...
Да обошел всех врачей не чего. Вот не курил в утра бошка стала на место вставать без сигарет. Закурил вот тока сейчас все стало возвращаться.И еще заметил деталь не курю не зевается а как закурил зевота частая становится.
А упражнения типа дыхательной гимнастики не делелали.
И а какую именно гимнастику делаете.
Записан
n0namer
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 359



Идущий вперед


« Ответ #5 : Июля 04, 2013, 09:48:05 am »

стандартные симптомы ШОХ(если ничего другого не выявлено), я с таким "туманом" в голове ходил года 3-4 , убрал мануалкой и гимнастикой....правда если гимнастику бросаю на месяц-другой, все начинает возвращаться...
Да обошел всех врачей не чего. Вот не курил в утра бошка стала на место вставать без сигарет. Закурил вот тока сейчас все стало возвращаться.И еще заметил деталь не курю не зевается а как закурил зевота частая становится.
А упражнения типа дыхательной гимнастики не делелали.
И а какую именно гимнастику делаете.
Про зевоту - тоже легко объясняется. Сосуды сужаются, идет не хватка кислорода в ГМ, вот и появляется зевота.   Дых. гимнастика штука хорошая, помогает при регулярном выполнении,  вот только причину она не убирает.
Записан
АлексМ.
Гость
« Ответ #6 : Июля 04, 2013, 15:43:32 pm »

Здраствуйте!Меня зовут Антон!Мне 25 лет.У меня остеохондроз шейный и грудной.В начале мая началось состояние как будто шею и грудь сковал обруч,при нажатии на шею было сильно больно и при ходьбе было состояние как будто пьяный.Ходил так две недели.После курса медокалма полегчало,но при нажатии на шею серовно было сильно больно и шея хрустела.Да еще и был стресс появилось состояние деперсонализации-дереализации.После курса успокоительных прошло.
С шеей обратился ко врачу сдал все анализы крови,сделал ренген и доплера сосудов головы и шеи.Все нормально на ренгене показало начальную стадию остеохондроза шейного.Назначили амплипульс и курс у мануального терапевта.Боль при нажатии прошла и хруст,но после сна нападает как бы выразиться какая то тупость в голове как начинает появляться скованность в шее.
Алкоголь не употребляю вообще.Курю около 10 лет.
Подскажете в чем может быть проблема хотябы примерно?Я уже не знаю что и думать.Перелапатил кучу литературы при этом.А врачи остеохондроз говорят но при этом у меня не когда так не было.Да и еще есть ощущение что как будто я отдельно а мир отдельно,когда большая толпа народу рядом я понимаю что они есть но где то там и охото свалить домой или в место где один,где не кого нет.Правда бывают становится все норм настраиваешься на вроде как на нейтральные мысли а потом вдруг было вроде все не так и состояние какой то отрешенности возвращается.Еще заметил что чем больше в день выкуриваю сигарет хуже в голове становится.А если не курить минут 30 еще хуже становится и постоянно в голове что надо покурить надо покурить.Что может быть за фигня?

ну что сказать зажимает сосуды в позвоночнике и мышы в шее тоже зажимают сасуды и соответственно не хватка крови в голову от этого и состояние такое ,а вот как с этим бороться сам не знаю уже 3 года вернее знаю только не помогает увы
Записан
Witcher
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #7 : Июля 05, 2013, 13:03:57 pm »

Что то у меня вообще левая сторона тела как анимела(((((
Записан
Sizeable
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 289



Фельдшер


« Ответ #8 : Июля 05, 2013, 14:21:50 pm »

Что то у меня вообще левая сторона тела как анимела(((((


Что значит "как анимела"? Так ОнЕмела или нет? Если у вас полностью онемела одна часть тела звоните в скорую помощь.
Записан

И если тебе вдруг наскучит твой ласковый свет,
Тебе найдется место у нас, дождя хватит на всех.
© Виктор Цой
Witcher
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #9 : Июля 05, 2013, 16:56:54 pm »

Да нет не то что онимела вся.Ну просто такое чуство что как будто левая сторона не моя ну бывает иногда еще вместе а такойфигней бывают парастезии.Надо было меньше на работе под вентилятором сидеть
Записан
АлексМ.
Гость
« Ответ #10 : Июля 05, 2013, 17:18:28 pm »

Да нет не то что онимела вся.Ну просто такое чуство что как будто левая сторона не моя ну бывает иногда еще вместе а такойфигней бывают парастезии.Надо было меньше на работе под вентилятором сидеть
такое может быть от защемления у меня так когда я голову поворачиваю на в лево.
Записан
Witcher
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #11 : Июля 05, 2013, 18:28:19 pm »

А как баню не пробовали я было время ходил вроде легче становилось.
Записан
АлексМ.
Гость
« Ответ #12 : Июля 05, 2013, 19:06:04 pm »

.Еще заметил что чем больше в день выкуриваю сигарет хуже в голове становится.


ну дык у вас и так проблема с мозговым кровообращением, а вы еще и никотином(+куча другого дерьма в виде смол и др.)  сужаете сосуды....
Мне мануальщик и сказал что бросай курить.
Тока я вот одного понять не могу по утрам встаю ведь не курил целую ночь а в башке как каша все вижу все понимаю но как то отрешенно что ли и заложенность в ушах присутствует и небольшая толи слабость то ли скованность в шее.
При этом задолбал всех и вся врачей,родителей,знакомых спрашивая про симптомы.
если жизнь дорога бросай курить жачем вообще все это надо.
Записан
Witcher
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #13 : Июля 06, 2013, 07:00:01 am »

.Еще заметил что чем больше в день выкуриваю сигарет хуже в голове становится.


ну дык у вас и так проблема с мозговым кровообращением, а вы еще и никотином(+куча другого дерьма в виде смол и др.)  сужаете сосуды....
Мне мануальщик и сказал что бросай курить.
Тока я вот одного понять не могу по утрам встаю ведь не курил целую ночь а в башке как каша все вижу все понимаю но как то отрешенно что ли и заложенность в ушах присутствует и небольшая толи слабость то ли скованность в шее.
При этом задолбал всех и вся врачей,родителей,знакомых спрашивая про симптомы.
если жизнь дорога бросай курить жачем вообще все это надо.
Да я понимаю. Начал по глупости. Щас в отпуск пойду попытаюсь бросить.Да еще плюс надо работу другую искать.
Записан
n0namer
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 359



Идущий вперед


« Ответ #14 : Июля 09, 2013, 18:51:53 pm »

курение - это занятие для здоровых людей, как бы странно  это не звучало  ulibka
Записан
АлексМ.
Гость
« Ответ #15 : Июля 09, 2013, 19:50:54 pm »

курение - это занятие для здоровых людей, как бы странно  это не звучало  ulibka
я бы еще добавил "глупых"без обид конечно сам такой был в этом вопросе
Записан
Птица феникс
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Июля 26, 2013, 09:12:08 am »

у меня еще когда грудь стягивает, задыхаться начинаю(( что это такое?:((
Записан

Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы

Гражданином Непала является ребенок,зачатый непалкой и непальцем
n0namer
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 359



Идущий вперед


« Ответ #17 : Июля 26, 2013, 12:10:53 pm »

у меня еще когда грудь стягивает, задыхаться начинаю(( что это такое?:((
все тоже самое, позвоночник ремонтируйте.
Записан
Птица феникс
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Июля 26, 2013, 18:57:51 pm »

у меня еще когда грудь стягивает, задыхаться начинаю(( что это такое?:((
все тоже самое, позвоночник ремонтируйте.
как??? :cray:
Записан

Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы

Гражданином Непала является ребенок,зачатый непалкой и непальцем
n0namer
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 359



Идущий вперед


« Ответ #19 : Июля 27, 2013, 05:00:04 am »

у меня еще когда грудь стягивает, задыхаться начинаю(( что это такое?:((
все тоже самое, позвоночник ремонтируйте.
как??? :cray:
странный вопрос, у вас же инет "под рукой"....мне больше нравится мануалка+ регулярная гимнастика. кто-то таблетки предпочитает.......  ну это все при условии, конечно, что вы сходили к доктору,он вас послушал и сказал ,что "в легких чисто" и никаких других явлений типа аллергии/астмы и прочее не наблюдается.
« Последнее редактирование: Июля 27, 2013, 05:05:05 am от n0namer » Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.2 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8