Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 13:02:52 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: предстоящий день:) (Прочитано 7190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
funboot
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49
Дневник: Читать>>



« : Июня 29, 2013, 17:15:11 pm »

Всем добрый вечер:) Ребят такое дело....завтра в моем городе праздник (День города 120 лет Новосибирску).Моя девушка хочет съездить в центр погулять,где будет много народу и т д,что делать я теряюсь когда нахожусь с незнакомыми людьми, это что то социо-агаро фобия....как быть подскажите?:)

Администрация прошу прощенье если что то сделал не по правилам форума. king
Записан

В мире так много женщин с которыми можно спать,но так мало с которыми можно поговорить....
Sizeable
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 289



Фельдшер


« Ответ #1 : Июня 29, 2013, 19:09:23 pm »

Тю, ну идти конечно! Вы что? Вот именно такими "вылазками" и лечатся все фобии! Еще и с девушкой. А потеряться в незнакомой толпе у вас не получиться, девушка то рядом всегда ulibka
Но а если вы боитесь за то, что именно в этот день (какое совпадение!) случится что-то неизбежное в организме, то смею вас разочаровать: дежурящие кареты скорой медицинской помощи, а они на каждом крупном празднике присутствуют в нескольких экземплярах, не дадут вам увидеть Архимеда, Эйнштейна, Виктора Цоя и так далее, выражаясь строго метафорично! 

В общем, ничего страшного произойти не может. А вот погулять с девушкой (!) в день города (!) по людному месту, преодолев страх (!) — обязательно!
Записан

И если тебе вдруг наскучит твой ласковый свет,
Тебе найдется место у нас, дождя хватит на всех.
© Виктор Цой
Artem81
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 57
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Июня 29, 2013, 19:40:39 pm »

Аналогичная ситуация была пару дней назад, тоже гуляние по набережной, где были толпы народа. Первые минут 10-15 был очень напряжен, но потом как-то поддался общей доброжелательной атмосфере, тёплой летней ночи и великолепно погулял часа 2. чего и вам желаю. )
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #3 : Июня 29, 2013, 19:42:18 pm »

Колес захвати на всякий случай и вперед.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Июня 29, 2013, 19:55:30 pm »

Колес захвати на всякий случай и вперед.

Принял парочку и не какая толпа тебе не страшна  rgach
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
funboot
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Июня 30, 2013, 00:44:43 am »

Благодарю ребят за советы:)готовлю себя психологически уже с 7 утра..хотя встреча в час:))) так колеса я не употребляю,кроме как пристариум,и если АД шлепнет,то капотен:)
Записан

В мире так много женщин с которыми можно спать,но так мало с которыми можно поговорить....
agent_fox77
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 249



агент Фокс


« Ответ #6 : Июня 30, 2013, 04:04:57 am »

Благодарю ребят за советы:)готовлю себя психологически уже с 7 утра..хотя встреча в час:))) так колеса я не употребляю,кроме как пристариум,и если АД шлепнет,то капотен:)
Удачи! Расскажи потом, как прошло всё ulibka
Записан

ХОЧУ ДОЖДЯ
terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Июня 30, 2013, 04:28:03 am »

У нас вчера был день города,объединённый со днём молодёжи)карнавал,концерт,салют.... В жизни бы не пошла,еслиб не ребёнок,но раз пообещала))) еле как отстояли карнавал,пошли гулять смотрю штук 7 скорых стоит)))мне так хорошо стало))
Записан

funboot
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Июня 30, 2013, 11:04:38 am »

Блин,Ребят это самый классный день за все 2 года которые я всд страдаю,...мы гуляли ели сладкую вату,пили коктейли,ели блины...в общем весь день провели вместе,так Абалденно:) еще предстоит вечерний салют,но это потом:)В общем что хочу сказать впервые я не парился по поводу как и кто на меня смотрит со стороны,я бл обсалютно спокоен:)))) но волнение конечно присутствовало,но слабенькое:)))))в общем всем желаю больше гуляяяятьььь:))
Записан

В мире так много женщин с которыми можно спать,но так мало с которыми можно поговорить....
Sizeable
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 289



Фельдшер


« Ответ #9 : Июня 30, 2013, 17:12:04 pm »

Блин,Ребят это самый классный день за все 2 года которые я всд страдаю,...мы гуляли ели сладкую вату,пили коктейли,ели блины...в общем весь день провели вместе,так Абалденно:) еще предстоит вечерний салют,но это потом:)В общем что хочу сказать впервые я не парился по поводу как и кто на меня смотрит со стороны,я бл обсалютно спокоен:)))) но волнение конечно присутствовало,но слабенькое:)))))в общем всем желаю больше гуляяяятьььь:))

Мы плохого не посоветуем ochki
Записан

И если тебе вдруг наскучит твой ласковый свет,
Тебе найдется место у нас, дождя хватит на всех.
© Виктор Цой
funboot
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Июля 01, 2013, 05:26:21 am »

Блин,Ребят это самый классный день за все 2 года которые я всд страдаю,...мы гуляли ели сладкую вату,пили коктейли,ели блины...в общем весь день провели вместе,так Абалденно:) еще предстоит вечерний салют,но это потом:)В общем что хочу сказать впервые я не парился по поводу как и кто на меня смотрит со стороны,я бл обсалютно спокоен:)))) но волнение конечно присутствовало,но слабенькое:)))))в общем всем желаю больше гуляяяятьььь:))
Я не сомневался:) Общения с такими хорошими людьми этого форума идет только на пользу:)

Мы плохого не посоветуем ochki
Записан

В мире так много женщин с которыми можно спать,но так мало с которыми можно поговорить....
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8