Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 06:41:00 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Один музей в Праге (16+) (Прочитано 55769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #20 : Июля 06, 2013, 15:08:36 pm »

мне не интересно одной не понравилось как всегда,? zvei

Йога и воздержание переходят на новую стадию?
Уже перешло.Зато у меня больше нет никакой всд  yzik
ПЫСЫ.Я к сексу отношусь хорошо.И я не сноб и не моралист.Отнюдь.Просто лично для меня есть такое понятие как эстетическое удовольствие.Глядя на дрель мне 'почему то' хочется блевать zvei
И я выскажу свое 'неправильное' мнение.Сексом надо заниматься с любимым человеком,а не с папиной дрелью.Попробуй оспорь.

а если нет его то терпеть? или женщина не должна испытывать "грязное" удовольствие?
Каждому - свое. Кто-то лучше будет "терпеть" чем непонятные запчасти использовать..  И лучше будет самой,  чем с кем попало. Мне кажется, тело любимого человека вряд ли вообще можно чем-то заменить.  Грязное удовольствие - оно относительно. Для каждого грязь разная)

не знаю, не знаю,....вот она "сама" ни с кем попало, а желание-то чем-то гасить надо. знаю, что щас вы меня запишите в клан пользующихся дрелями.....но зачем терпеть если можно себя порадовать?
Не, лучше завести любимого и оторваться.. ) У меня многие подруги, причем не одинокие, но имеют дома игрушки, якобы это "надо" женщине)) Ну, кому - что. Тут трудно спорить, у каждого свои потребности. У дрели нет плеча, а мне это надо. Засосы надо где-то оставлять, я извиняюсь..
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #21 : Июля 06, 2013, 17:41:35 pm »

завести-то лучше,только сложнее, в теории все просто. а я так понимаю, Танюша, ты настоящий теоретик!
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #22 : Июля 06, 2013, 19:11:08 pm »

завести-то лучше,только сложнее, в теории все просто. а я так понимаю, Танюша, ты настоящий теоретик!
Ты себе понимай как хо) Но все равно это будет далеко от нашей действительности. Я теперь понимаю, в наших странах все-таки имеются различия между М, Ж и их взаимоотношениями.
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #23 : Июля 06, 2013, 19:25:41 pm »

не странами наверно а городами. Москва это ваще город грехов. мы их видим постоянно и проще к ним относимся. не все грешат но по крайней мере не выпучивают глаза от происходящего вокруг...
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #24 : Июля 07, 2013, 10:25:35 am »

не странами наверно а городами. Москва это ваще город грехов. мы их видим постоянно и проще к ним относимся. не все грешат но по крайней мере не выпучивают глаза от происходящего вокруг...
Возможно.. Да чего, мне этот музей хотелось бы посетить, интересные экспонаты. Ничего ужасного, отнюдь. Во все времена люди имели те же "грехи" что и сейчас. А то и пуще. Мне кажется в принципе секса было больше, а разговоров меньше. Зато сейчас еще есть виртуальный секс..) Прогресс!)))
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #25 : Июля 07, 2013, 12:21:05 pm »

Тут читала статью про то как жили женщины во времена рыцарей, про секс в том числе. Сейчас мы намного лучше живем))))) дамам ручки целовали.....ага, после всех мужчин и перед собачкой хозяйской. которую тоже нужно было целовать.....

почитала как женщину "лечили" от месячных, что спать с мужем не имела права - дала и в свою комнатку, как лечили гинекологию, да и сам осмотр гинекологом - жуть!.......короче, ну нафиг. пусть щас кажется грязнее, зато женщина - человек!
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #26 : Июля 07, 2013, 13:07:41 pm »

7. Вот так выглядели первые вибраторы. Папину ручную дрель оказалось можно юзать весьма необычно. Слава богу, я родился в СССР, где такого не было!
Было, несмотря на то, что "его" не было. Юные пионерки использовали (и кто бы мог подумать) - твёрдое седло велосипеда. Частые падения от последствий использования списывали на бездорожье.   wink2  Те, которые ещё не доставали до седла умудрялись на раме. Вот примерно такой кроссавчег:
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #27 : Июля 07, 2013, 13:22:09 pm »

...а если нет его то терпеть? или женщина не должна испытывать "грязное" удовольствие?
Конечно. Велосипеды, поди, уже не те: заржавели, руль "смотрит на сторону", шины "сдулись", да ещё и "багажник" переполнен. Ну и конечно стремительно "вырождаются" в гастрабайтеров.  rgach 
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #28 : Июля 07, 2013, 16:26:55 pm »

пусть щас кажется грязнее, зато женщина - человек!

Думаешь секс в те времена был менее грязным?

Возьмем к примеру Кама-сутру. Она преподнесена в истории Востока как какая-то священная книга нетрадиционной культуры - но по сути весьма грязное руководство по *бле.
Или описание разврата в Библии. Содом и Гоморра были уничтожены богом отнюдь не за гомосятину (об этом в библии ни слова), а за эпичный разврат, практикуемый в этих городах. По-моему тот же Лот предлагал гостям своих дочерей для утех....
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #29 : Июля 07, 2013, 18:35:47 pm »

Думаешь секс в те времена был менее грязным?
Ога, в самом прямом смысле. Особенно учитывая, что вся Европа вообще не мылась...
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
harroshka
Гость
« Ответ #30 : Июля 07, 2013, 18:41:57 pm »

Думаешь секс в те времена был менее грязным?
Ога, в самом прямом смысле. Особенно учитывая, что вся Европа вообще не мылась...

Меченый, был ли секс М+М в то время?
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #31 : Июля 07, 2013, 19:11:57 pm »

Думаешь секс в те времена был менее грязным?
Ога, в самом прямом смысле. Особенно учитывая, что вся Европа вообще не мылась...

Меченый, был ли секс М+М в то время?

Еще как был. Леонардо да Винчи был гомосеком. Шекспир был замечен в гомосятинке.
В античном мире это вообще нормой было, включая педофилию (вернее не педофилию, а эфебофилию - см. Алкиваиад, любовник Сократа)
А то что творилось на мистериях, например, элевсинских и их производных - вообще пересказывать стыдно.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
harroshka
Гость
« Ответ #32 : Июля 07, 2013, 20:41:28 pm »

нда.....

а на них были гонения? их осуждали за это?
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #33 : Июля 07, 2013, 20:54:28 pm »

нда.....

а на них были гонения? их осуждали за это?

как ни странно - нет. Вероятно они относились к классу элиты, дворянство и все такое. Во всяком случае гей-пропаганды тогда не было.
Вообще понятие "голубой" произошло от выражения "голубая кровь", то есть изначально гомосеки были аристократами. Возможно гомосеки были и среди люмпенов, но это не афишировалось. Собственно и слово "гей", что по-английски значит "веселый парень" - так называли ребят из "золотой" молодежи - те же аристократы.

Впрочем, того же Оскара Уайлда за гомосятину прокляли на родине и сожгли его книги. Он был изгнан во Францию, где умер в нищете.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #34 : Июля 08, 2013, 17:02:58 pm »

Меченый, был ли секс М+М в то время?
Э-э, вы хотите спросить: был ли секс в кабинках мужского туалета, или в вагонах метро?  rgach
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #35 : Июля 08, 2013, 17:04:12 pm »

мне не интересно одной не понравилось как всегда,? zvei

Йога и воздержание переходят на новую стадию?
Уже перешло.Зато у меня больше нет никакой всд  yzik
ПЫСЫ.Я к сексу отношусь хорошо.И я не сноб и не моралист.Отнюдь.Просто лично для меня есть такое понятие как эстетическое удовольствие.Глядя на дрель мне 'почему то' хочется блевать zvei
И я выскажу свое 'неправильное' мнение.Сексом надо заниматься с любимым человеком,а не с папиной дрелью.Попробуй оспорь.

а если нет его то терпеть? или женщина не должна испытывать "грязное" удовольствие?
Почему же.Есть другие способы(душ например rgach,а чо,все поди знают).Дрель это экстрим и крайности.По крайней мере для меня
Записан

Хома Сапиенс
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #36 : Июля 08, 2013, 17:05:34 pm »

мне не интересно одной не понравилось как всегда,? zvei

Йога и воздержание переходят на новую стадию?
Уже перешло.Зато у меня больше нет никакой всд  yzik
ПЫСЫ.Я к сексу отношусь хорошо.И я не сноб и не моралист.Отнюдь.Просто лично для меня есть такое понятие как эстетическое удовольствие.Глядя на дрель мне 'почему то' хочется блевать zvei
И я выскажу свое 'неправильное' мнение.Сексом надо заниматься с любимым человеком,а не с папиной дрелью.Попробуй оспорь.

а если нет его то терпеть? или женщина не должна испытывать "грязное" удовольствие?
Каждому - свое. Кто-то лучше будет "терпеть" чем непонятные запчасти использовать..  И лучше будет самой,  чем с кем попало. Мне кажется, тело любимого человека вряд ли вообще можно чем-то заменить.  Грязное удовольствие - оно относительно. Для каждого грязь разная)

не знаю, не знаю,....вот она "сама" ни с кем попало, а желание-то чем-то гасить надо. знаю, что щас вы меня запишите в клан пользующихся дрелями.....но зачем терпеть если можно себя порадовать?
Не, лучше завести любимого и оторваться.. ) У меня многие подруги, причем не одинокие, но имеют дома игрушки, якобы это "надо" женщине)) Ну, кому - что. Тут трудно спорить, у каждого свои потребности. У дрели нет плеча, а мне это надо. Засосы надо где-то оставлять, я извиняюсь..
ахаха.именно так  rgach 27_sm 27_sm 27_sm  +1
Записан

Хома Сапиенс
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #37 : Июля 08, 2013, 18:02:11 pm »

Думаешь секс в те времена был менее грязным?
Ога, в самом прямом смысле. Особенно учитывая, что вся Европа вообще не мылась...

Меченый, был ли секс М+М в то время?
Конечно был. И мальчиков тягали придворные мужи к себе совершенно открыто. 
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #38 : Июля 08, 2013, 18:06:44 pm »

нда.....

а на них были гонения? их осуждали за это?
В фильмах "Ватель" , "Анжелика" наглядно показано как голубизна и педофилия "благородных господ" спокойно воспринималась окружающими.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #39 : Июля 08, 2013, 19:52:02 pm »

]Почему же.Есть другие способы(душ например rgach,а чо,все поди знают).Дрель это экстрим и крайности.По крайней мере для меня

Я надеюсь, контрастный душ?
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8