Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 09:23:43 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кокарнит...? (Прочитано 24746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лиза24
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15




« : Июня 26, 2013, 21:12:58 pm »

Привет всем, я принимаю кокарнит уже неделю, результата сильного не наблюдаю, тряска внутренняя и внешняя прикратилась, а ощущение давления в мозгу осталось!!!Кто-нибудь из здесь присутствующих принимает кокарнит?какой эффект вы наблюдаете? помог ли он вам и за какое время?заранее спасибо за ответы)))
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Июня 26, 2013, 23:29:15 pm »

Еще алфавит есть, такие разноцветные витаминки с буквами. Деткам нравятся.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Лиза24
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15




« Ответ #2 : Июня 26, 2013, 23:32:27 pm »

Еще алфавит есть, такие разноцветные витаминки с буквами. Деткам нравятся.
Извините, я не поняла...а что он не помогает?...я думала это антидепрессант...а чем вы лечитесь, если не секрет?)
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #3 : Июня 26, 2013, 23:39:39 pm »

Еще алфавит есть, такие разноцветные витаминки с буквами. Деткам нравятся.
Извините, я не поняла...а что он не помогает?...я думала это антидепрессант...а чем вы лечитесь, если не секрет?)
http://paxilu.net/html/21.html
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Лиза24
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15




« Ответ #4 : Июня 26, 2013, 23:48:55 pm »

Еще алфавит есть, такие разноцветные витаминки с буквами. Деткам нравятся.
Извините, я не поняла...а что он не помогает?...я думала это антидепрессант...а чем вы лечитесь, если не секрет?)
http://paxilu.net/html/21.html
Спасибо вам огромное за ответ.А этот паксил можно купить без рецепта врача?мне мой психотерапевт назначи через день к нему приезжать и он при помощи, разговоров что-то типо гипноза и кокарнита сказал, что за полгода я буду как огурец...но клиника от меня находится в 1,5 часах езды на машине, а я сейчас в таком состоянии, что не могу доехать до него..поэтому возможно ли его приобрести без участия врача?
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #5 : Июня 27, 2013, 00:03:16 am »

Еще алфавит есть, такие разноцветные витаминки с буквами. Деткам нравятся.
Извините, я не поняла...а что он не помогает?...я думала это антидепрессант...а чем вы лечитесь, если не секрет?)

http://paxilu.net/html/21.html
Спасибо вам огромное за ответ.А этот паксил можно купить без рецепта врача?мне мой психотерапевт назначи через день к нему приезжать и он при помощи, разговоров что-то типо гипноза и кокарнита сказал, что за полгода я буду как огурец...но клиника от меня находится в 1,5 часах езды на машине, а я сейчас в таком состоянии, что не могу доехать до него..поэтому возможно ли его приобрести без участия врача?
Упс, паксил вообще то зло, ссылка говорит об этом
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Лиза24
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15




« Ответ #6 : Июня 27, 2013, 00:07:37 am »

Еще алфавит есть, такие разноцветные витаминки с буквами. Деткам нравятся.
Извините, я не поняла...а что он не помогает?...я думала это антидепрессант...а чем вы лечитесь, если не секрет?)

http://paxilu.net/html/21.html
Спасибо вам огромное за ответ.А этот паксил можно купить без рецепта врача?мне мой психотерапевт назначи через день к нему приезжать и он при помощи, разговоров что-то типо гипноза и кокарнита сказал, что за полгода я буду как огурец...но клиника от меня находится в 1,5 часах езды на машине, а я сейчас в таком состоянии, что не могу доехать до него..поэтому возможно ли его приобрести без участия врача?
Упс, паксил вообще то зло, ссылка говорит об этом
так, а что добро?чем вы лечитесь?
Записан
Trust No one
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 171
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Июня 27, 2013, 08:55:16 am »

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не начинайте лечение с Паксила!!! Это довольно сильный АД. Для начала вам нужно что-то помягче и бизобиднее.
Но Кокарнит - это просто типа витаминки.
Записан

Не верь никому.
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #8 : Июня 27, 2013, 09:44:08 am »

Еще алфавит есть, такие разноцветные витаминки с буквами. Деткам нравятся.
Извините, я не поняла...а что он не помогает?...я думала это антидепрессант...а чем вы лечитесь, если не секрет?)
http://paxilu.net/html/21.html
Спасибо вам огромное за ответ.А этот паксил можно купить без рецепта врача?мне мой психотерапевт назначи через день к нему приезжать и он при помощи, разговоров что-то типо гипноза и кокарнита сказал, что за полгода я буду как огурец...но клиника от меня находится в 1,5 часах езды на машине, а я сейчас в таком состоянии, что не могу доехать до него..поэтому возможно ли его приобрести без участия врача?



Хитрый дядя психотерапевт .Приезжай к нему через день,да еще если это так далеко glaza,ессно,плати денюжку,а пока попей витаминки rgachПТ нужен обязательно,но раз он сам не назначил никакого сильного препарата,значит состояние не такое уж плохое?Почему тогда не попробовать самой полечиться ,попить тот же кокарнит,раз он назначил,добавить что-то легкое успокоительное,типа нообута или афобазола,обязательно почитать те же Настрои Сытина и того же Курпатова.А потом,через недельку,попробовать и к ПТ съездить,договориться с ним на встречу раз в неделю.АДы самостоятельно пить нельзя ни в коем случае!
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Лиза24
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15




« Ответ #9 : Июня 27, 2013, 13:35:46 pm »


Хитрый дядя психотерапевт .Приезжай к нему через день,да еще если это так далеко glaza,ессно,плати денюжку,а пока попей витаминки rgachПТ нужен обязательно,но раз он сам не назначил никакого сильного препарата,значит состояние не такое уж плохое?Почему тогда не попробовать самой полечиться ,попить тот же кокарнит,раз он назначил,добавить что-то легкое успокоительное,типа нообута или афобазола,обязательно почитать те же Настрои Сытина и того же Курпатова.А потом,через недельку,попробовать и к ПТ съездить,договориться с ним на встречу раз в неделю.АДы самостоятельно пить нельзя ни в коем случае!
[/quote]Спасибо за ответ!Афобазол мне не помогает, у нас от дедушки остались таблетки реланиума, так однажды мне было плохо, мама дала мне полтаблетки-они мне не помогли...А на счёт не так уж и плохо...мне кажется, хуже некуда-я не выхожу из дома, мне постоянно плохо, одурила голову родителям, друзьям, не могу наладить личную жизнь, потому что со мной знакомятся, а я не могу потом с ними встретиться-боюсь приступов, не могу устроиться на работу, постоянно лежу...ужас одним словом...ПТ попытался концентрировать мои положительные эмоции на пальцах-типо, ты когда плохо подержись за пальчик и пройдёт-нихрена оно не проходит....
Записан
Trust No one
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 171
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Июня 27, 2013, 13:38:58 pm »

Надо было целую реланиума. Мне он приступы хорошо снимает.
Записан

Не верь никому.
Лиза24
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15




« Ответ #11 : Июня 27, 2013, 13:44:33 pm »

Надо было целую реланиума. Мне он приступы хорошо снимает.
Я побоялась пить целую, дедушке их в 75 психиатр назначил и он пил по 1/4 и ему помогало, а мне 26!!! и мне полтаблетки не помогло..я так устала уже болеть...я так хочу жить НОРМАЛЬНОЙ жизнью...или вообще не жить, чем такая никчёмная жизнь
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #12 : Июня 28, 2013, 09:59:33 am »

Лиза,обязательно почитай А.Курпатова"Средство от вегетососудистой дистонии",я вчера прочла за один день!И всплакивала,узнавая себя и нас всех , и хохотала от того же.Почитай,узнаешь себя ,может в чем-то и согласишься и применишь к себе.Давай,не хандри!!! ulibka

По поводу таблеток,да,здесь методом проб надо искать что тебе подходит.Но не назаначай сама себе ни транков ни АДов!
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Лиза24
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15




« Ответ #13 : Июня 28, 2013, 11:14:40 am »

Лиза,обязательно почитай А.Курпатова"Средство от вегетососудистой дистонии",я вчера прочла за один день!И всплакивала,узнавая себя и нас всех , и хохотала от того же.Почитай,узнаешь себя ,может в чем-то и согласишься и применишь к себе.Давай,не хандри!!! ulibka

По поводу таблеток,да,здесь методом проб надо искать что тебе подходит.Но не назаначай сама себе ни транков ни АДов!
Спасибо за поддержку)))пойду почитаю)))
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Июня 29, 2013, 08:39:27 am »

Я принимал Кокарнит мне очень помог))))
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Cheerful
Гость
« Ответ #15 : Июня 29, 2013, 09:24:47 am »

Я принимал Кокарнит мне очень помог))))
От чего помог? huh2
Записан
Лиза24
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15




« Ответ #16 : Июня 29, 2013, 13:10:07 pm »

Я принимал Кокарнит мне очень помог))))
А у меня снял только трясучку-внутреннюю и внешнюю, теперь я принимаю стимулотон)))
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.301 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8