Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 20:34:01 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тест на психотип (Прочитано 37662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ZIS
Гость
« : Июня 22, 2013, 17:47:06 pm »

ТЕСТ НА ПСИХОТИП ЧЕЛОВЕКА

1. Сплетите пальцы рук в замок...
Если верхним окажется большой палец левой руки, напишите на листе бумаги букву «Л», если большой палец правой руки - букву «П».

2. Прицельтесь в невидимую мишень...
Если для этого Вы пользуетесь левым глазом, закрывая правый, напишите букву «Л», если наоборот - «П».

3. Скрестите руки на груди, приняв позу Наполеона...
Если кисть левой руки окажется лежащей сверху, пометьте это буквой «Л», если правой - буквой «П».

4. Поаплодируйте...
Если Вы бьёте левой ладонью по правой, то это буква «Л», если правая ладонь активнее - буква «П».

РЕЗУЛЬТАТ ТЕСТА:

"ПППП" (100 - процентный правша) - консерватизм ориентация на стереотипы, бесконфликтность, нежелание спорить и ссориться.

"ПППЛ" - наиболее яркая черта характера - нерешительность.

"ППЛП" - очень контактный тип характера. Кокетство, решительность, чувство юмора, артистизм. (Чаще у женщин…)

"ППЛЛ" - редкое сочетание. Характер близок к предыдущему, но более мягкий.

"ПЛПП"- аналитический склад ума и мягкость. Медленное привыкание, осторожность в отношениях, терпимость и некоторая холодность. (Чаще у женщин...)

"ПЛПЛ" - самое редкое сочетание. Беззащитность, подверженность к различному влиянию. (Чаще у женщин...)

"ЛППП" - частое сочетание. Эмоциональность, нехватка упорства и настойчивости в решении важных вопросов, подверженность чужому влиянию, хорошая приспособляемость. Дружелюбие и легкое вхождение в контакт.

"ЛППЛ" - большая, чем в предыдущем случае, мягкость характера, наивность.

"ЛЛПП" - дружелюбие и простота, некоторая разбросанность интересов и склонность к самоанализу.

"ЛЛПЛ" - простодушие, мягкость, доверчивость.

"ЛЛЛП" – эмоциональность, энергичность и решительность.

"ЛЛЛЛ" - (100-процентный левша) - «антиконсервативный тип характера». Способность взглянуть на старое по-новому. Сильные эмоции, выраженный индивидуализм, эгоизм, упрямство, иногда доходящее до замкнутости.

"ЛПЛП" - самый сильный тип характера. Неспособность менять свою точку зрения, энергичность, упорство в достижении поставленных целей.

"ЛПЛЛ" - схож с предыдущим типом характера, но более неустойчив, склонен к самоанализу. Испытывает трудности в приобретении друзей.

"ПЛЛП" - легкий характер, умение избегать конфликты, легкость в общении и заведении знакомств, частая смена увлечений.

"ПЛЛЛ" - непостоянство и независимость, желание все сделать самому.
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июня 22, 2013, 17:52:50 pm »

ЛППП" - частое сочетание. Эмоциональность, нехватка упорства и настойчивости в решении важных вопросов, подверженность чужому влиянию, хорошая приспособляемость. Дружелюбие и легкое вхождение в контакт.


да, так и есть
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
ZIS
Гость
« Ответ #2 : Июня 22, 2013, 17:58:16 pm »

"ПЛЛП" - легкий характер, умение избегать конфликты, легкость в общении и заведении знакомств, частая смена увлечений.
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Июня 22, 2013, 18:28:23 pm »

"ППЛП" - очень контактный тип характера. Кокетство, решительность, чувство юмора, артистизм. (Чаще у женщин…)

кажется, это не про меня
Записан
Stepperer
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 91



Улыбайся чаще, и чаща улыбнётся тебе :)


WWW
« Ответ #4 : Июня 26, 2013, 09:37:32 am »

ППЛП.

Однако, насколько я помню подводные камни соционики, пациент, знающий о том, что с его участием проводится тестирование, показывает результаты не своего психотипа, а того, который ему, на данном этапе, кажется оптимальным
Записан

_〆(。。)
Тася Тапочкина
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 251




« Ответ #5 : Июня 27, 2013, 20:08:08 pm »

ЛЛЛЛ  - 100% левша. но пишу я правой рукой. а когда убираюсь, больше задействована левая рука.


ППЛП.

Однако, насколько я помню подводные камни соционики, пациент, знающий о том, что с его участием проводится тестирование, показывает результаты не своего психотипа, а того, который ему, на данном этапе, кажется оптимальным

а при чем здесь соционика? че-та не вкурила... smoke
Записан

"Колокольчик в твоих волосах звучит соль-диезом"...
Ментол
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40




« Ответ #6 : Июня 27, 2013, 22:27:45 pm »

ЛЛЛЛ  - 100% левша. но пишу я правой рукой. а когда убираюсь, больше задействована левая рука.


ППЛП.

Однако, насколько я помню подводные камни соционики, пациент, знающий о том, что с его участием проводится тестирование, показывает результаты не своего психотипа, а того, который ему, на данном этапе, кажется оптимальным

а при чем здесь соционика? че-та не вкурила... smoke

тем, что в соционике, да и главное в психологии, при тестировании человек склонен давать социально одобряемые ответы.
хотя в данном случае, наверное, имеется в виду, что человеку удобно считать себя сейчас допустим пппп, а через некоторое время уже плпп. и я бы, кстати, считала результаты в обоих случаях допустимыми, потому что ведущий глаз может меняться в течение жизни.
« Последнее редактирование: Июня 28, 2013, 00:48:56 am от Ментол » Записан
Ментол
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40




« Ответ #7 : Июня 27, 2013, 22:30:32 pm »

я тоже ЛЛЛЛ  ulibka
но описание, на мой взгляд, не совсем про меня.
Записан
Тася Тапочкина
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 251




« Ответ #8 : Июня 28, 2013, 14:36:46 pm »

я тоже ЛЛЛЛ  ulibka
но описание, на мой взгляд, не совсем про меня.

согласна. описание не подходит...
Записан

"Колокольчик в твоих волосах звучит соль-диезом"...
ZIS
Гость
« Ответ #9 : Июня 28, 2013, 15:22:37 pm »

У меня сошлось.
Записан
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #10 : Июля 07, 2013, 12:00:22 pm »

ЛППП

Эмоциональность, нехватка упорства и настойчивости в решении важных вопросов, подверженность чужому влиянию, хорошая приспособляемость.
Дружелюбие и легкое вхождение в контакт.
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
Tomato fairy
Опытный
*****

Репутация 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 440
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Июля 11, 2013, 20:17:17 pm »

"ЛПЛП" - самый сильный тип характера. Неспособность менять свою точку зрения, энергичность, упорство в достижении поставленных целей.

Записан
Trust No one
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 171
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Июля 11, 2013, 21:02:16 pm »

"ПЛЛП" - легкий характер, умение избегать конфликты, легкость в общении и заведении знакомств, частая смена увлечений.

Это не про меня.
Записан

Не верь никому.
terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Июля 12, 2013, 04:50:33 am »

"ЛЛЛЛ" - (100-процентный левша) - «антиконсервативный тип характера». Способность взглянуть на старое по-новому. Сильные эмоции, выраженный индивидуализм, эгоизм, упрямство, иногда доходящее до замкнутости.
 Я правша(( подходят только сильные эмоции)
Записан

Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #14 : Июля 12, 2013, 08:31:14 am »

"ЛЛЛЛ" - (100-процентный левша) - «антиконсервативный тип характера». Способность взглянуть на старое по-новому. Сильные эмоции, выраженный индивидуализм, эгоизм, упрямство, иногда доходящее до замкнутости.
 Я правша(( подходят только сильные эмоции)
Вы можете быть правшой в принципе, но ведущим полушарием может быть правое ( в большей степени ), так как в принципе оба полушария работают согласованно и вместе. Почитайте про функциональную ассиметрию полушарий.
Причем функциональная ассиметрия может быть моторная, сенсорная и психическая. Данным тестом, я бы сказала, определяется скорее моторная ассиметрия, потому что в нем присутствуют упражнения именно на моторику - "сложите руки, сплетите пальцы, поаплодируйте..." ( что очень странно, если вы правша, должно было совпасть ). Короче, считаю данный тест не надежен и не валиден.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Июля 12, 2013, 08:41:26 am »

ну да по логике вещей должно было)вот только насчёт поаплодировать и не знаю даже у меня почему-то обе руки одинаково двигаются)))написала левой,потому что нет такого варианта)
Записан

Siama24
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 325




« Ответ #16 : Февраля 03, 2014, 16:25:53 pm »

"ПЛЛП" - легкий характер, умение избегать конфликты, легкость в общении и заведении знакомств, частая смена увлечений.
ну прям про меня)))надо же совпало  rgach
Записан

ВСД-не болезнь,а состояние души
Maria_B
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 95
Дневник: Читать>>


Все будет хорошо!!!


« Ответ #17 : Апреля 07, 2015, 06:49:01 am »

"ЛЛЛЛ" - (100-процентный левша) - «антиконсервативный тип характера». Способность взглянуть на старое по-новому. Сильные эмоции, выраженный индивидуализм, эгоизм, упрямство, иногда доходящее до замкнутости.
Записан
ВСДЕШНИЦА
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22



супер


« Ответ #18 : Ноября 26, 2015, 08:48:10 am »

ПППЛ-нерешительность.
Записан

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ИЗМЕНИТЬ МИР, НАЧНИ С СЕБЯ
mkrasek
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 134
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Ноября 26, 2015, 14:45:49 pm »

ПППЛ. Пожалуй, соглашусь.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.33 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8