Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 11:32:24 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *

Голосование
Вопрос: Посоветуйте, что лучше пить (вопрос в цене не стоит)?
Ципралекс - 24 (52.2%)
Паксил (Рексетин) - 17 (37%)
Другие АДы - 5 (10.9%)
Всего голосов: 37






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Голосование:Ципралекс или Паксил (Рексетин), Ваш ВЫБОР? (Прочитано 36841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
oxygen
Гость
« Ответ #20 : Июня 27, 2013, 07:55:24 am »

я вообще можно сказать перепробовал много ад...но у меня всегда вначале такая жесть начинается,что пропью недельку и брошу(а так хотелось бы долечиться до чего-нибудь хорошего hmuro)...вот начал щас паксил румынский(псих назначил)и после первых же пол таблетки понеслась:давление 160/100 весь день ,к вечеру вообще кровь из носа ливанула...вот такое хреновое лето...вот думаю пить завтра либо сразу пойти всю кровь сдать roulette
А транки назначали что бы прикрывать всю эту "жесть"?
Записан
mongol
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 237




« Ответ #21 : Июня 27, 2013, 09:49:44 am »

Да я вобщем сам перетерпел все всдшные симптомы и они прошли(как у всех их была целая куча...),осталось только с давлением разобраться(скачит проклятое в течение дня)!раньше вообще пил гипотензивные препы,потом гипертонию вроде как исключили и направили к психу ,он сказа что это психосоматика.Сказал что что в моем случае и психотерапия не нужна(так как нет па,фобий и проч...) а давление вызвано избытком мозговых катехоламинов и дефицитом серотонина(ну все знают эту теорию))) и один только АД мне это давление выровняет...Ну вот это давление как основной(и единственный)симптом и обостряется в начале лечения.Назначил он конечно феназепам для прикрытия,но он то давление не сбивает особо,все равно приходится прибегать к гипотензивным
« Последнее редактирование: Июня 29, 2013, 09:44:29 am от mongol » Записан

Раньше я относился к людям хорошо!А теперь - взаимно
Ubivator
Ветеран
*******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072



London,Murphy


« Ответ #22 : Марта 08, 2017, 08:06:36 am »

Да я вобщем сам перетерпел все всдшные симптомы и они прошли(как у всех их была целая куча...),осталось только с давлением разобраться(скачит проклятое в течение дня)!раньше вообще пил гипотензивные препы,потом гипертонию вроде как исключили и направили к психу ,он сказа что это психосоматика.Сказал что что в моем случае и психотерапия не нужна(так как нет па,фобий и проч...) а давление вызвано избытком мозговых катехоламинов и дефицитом серотонина(ну все знают эту теорию))) и один только АД мне это давление выровняет...Ну вот это давление как основной(и единственный)симптом и обостряется в начале лечения.Назначил он конечно феназепам для прикрытия,но он то давление не сбивает особо,все равно приходится прибегать к гипотензивным

Я надеюсь всё устаканилось?
Записан

Эсциталопрам 20 мг.
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8