Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 16:07:18 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Леривон (АД с седативным действием) (Прочитано 39119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #20 : Января 27, 2014, 06:55:33 am »

у меня от него сильного жера нет. А ты в ремиссию вошел?
Записан
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Января 29, 2014, 04:53:46 am »

Леривон - первый препарат, который мне назначили. Это было в 2007 году, невролог назначила по 1/4 (или половинке?) на ночь + фенибут. Пропила месяц, чувствовала себя отлично.  Наконец-то стала высыпаться. Никакой прибавки в весе не отметила. Но мне врач сказала через месяц потихоньку уходить с лекарств. Ушла. И опять накрыло. Один фенибут не помогал. Попала в Клинику неврозов, там на сонапакс посадили. Вот от него я стала расти прямо на глазах, с 58 кг. до 67 дошла. Бросила принимать. Сейчас вообще ничего не пью, иногда нервохель (гомеопатия) или пустырник. Редко. Тревогу не снимают.
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #22 : Апреля 19, 2014, 16:07:51 pm »

и тишина!
« Последнее редактирование: Июля 17, 2014, 09:10:08 am от Тори75 » Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #23 : Июля 17, 2014, 09:10:19 am »

ччч
Записан
иринаандреевна
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #24 : Января 17, 2015, 18:49:17 pm »

мне тоже назначили миасер(леривон).А кому-то он настроение поднял?Сон у меня норм.А вот невроз и депресняк замучили
Записан
Vlad vsd
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15



Кто со мной-тот победит!


« Ответ #25 : Января 19, 2015, 22:48:35 pm »

не подскажите, какая побочка со стороны пищеварительной и моче-половой системы?
Записан
Vlad vsd
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15



Кто со мной-тот победит!


« Ответ #26 : Января 21, 2015, 17:04:30 pm »

Привет,  подскажите,   леривон  склонен  вызывать,  Со стороны органов ЖКТ- запор, и со стороны половой сферы- расстройство эякуляции? Заранее спасибо.
Записан
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Января 21, 2015, 17:29:58 pm »

Привет,  подскажите,   леривон  склонен  вызывать,  Со стороны органов ЖКТ- запор, и со стороны половой сферы- расстройство эякуляции? Заранее спасибо.

Я всего месяц принимала, ничего такого, вроде как, не наблюдала. Про эякуляцию не могу сказать, т.к. девочка!)) А вообще, думается, подобные "побочки" могут быть продуктом невроза или депрессии.
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
miss311
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #28 : Марта 30, 2015, 11:18:17 am »

Я пью "Леривон" более полугода. На ночь полтаблетки+феназепам. Панические атаки полностью исчезли!!! Настроение более менее уравновешенное. Депрессия, которая меня 5 лет просто убивала(особенно после ПА) прошла,бывает,что накрывает,но это терпимо. Слава Богу!!!(сглазить оч.боюсь,как вспоминаю все,то очень страшно). Побочка +10кг. Я согласна на +10,чем при каждой ПА -3,а когда впадала в депрессию так вообще худая как "вобла была",так еще и злая как собака,кидалась на всех. Препарат хороший,не вызывает тахикардию. Ну конечно каждому надо найдти свое. Насчет привыкания не знаю. Единственное боюсь бросить его принимать,вдруг опять все на круги свои встанет.
Записан
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Марта 30, 2015, 11:47:32 am »

Я пью "Леривон" более полугода. На ночь полтаблетки+феназепам. Панические атаки полностью исчезли!!! Настроение более менее уравновешенное. Депрессия, которая меня 5 лет просто убивала(особенно после ПА) прошла,бывает,что накрывает,но это терпимо. Слава Богу!!!(сглазить оч.боюсь,как вспоминаю все,то очень страшно). Побочка +10кг. Я согласна на +10,чем при каждой ПА -3,а когда впадала в депрессию так вообще худая как "вобла была",так еще и злая как собака,кидалась на всех. Препарат хороший,не вызывает тахикардию. Ну конечно каждому надо найдти свое. Насчет привыкания не знаю. Единственное боюсь бросить его принимать,вдруг опять все на круги свои встанет.

Я точно по такой же схеме принимала. ПА ушли. Но месяц пропила (курс, врачом назначенный) и всё вернулось...
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
ВиталийИВ
Новичок
**

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20



« Ответ #30 : Марта 30, 2015, 12:21:52 pm »

принимать АД при ПА надо 1-2 года , тогда будет стойкий эффект, феназепам долго пить нельзя привакание, потом трудно соскочить
Записан
ВиталийИВ
Новичок
**

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20



« Ответ #31 : Марта 30, 2015, 12:05:42 pm »

Феназепам долго пить нельзя привыкание, потом тяжело соскочить, длительность лечения АД при панических атаках от 1до 2 лет, тогда будет стойкий эффект, леривон не совсем тот препарат для лечения ПА, нужен АД сбалансированного действия
Записан
ВиталийИВ
Новичок
**

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20



« Ответ #32 : Марта 30, 2015, 12:18:03 pm »

Феназепам долго пить нельзя привыкание, потом тяжело соскочить, длительность лечения АД при панических атаках от 1до 2 лет, тогда будет стойкий эффект, леривон не совсем тот препарат для лечения ПА, нужен АД сбалансированного действия
Записан
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #33 : Марта 30, 2015, 16:06:06 pm »

принимать АД при ПА надо 1-2 года , тогда будет стойкий эффект, феназепам долго пить нельзя привакание, потом трудно соскочить

Ой! Прошу прощения! Я не внимательно прочитала предыдущее сообщение! Не феназепам я принимала, а фенибут! Феназепама я, как не странно, тоже боялась. Меня с четвертинки рубило...
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
иришаа
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 528
Дневник: Читать>>


СПб.


« Ответ #34 : Мая 28, 2015, 19:25:47 pm »

Подскажите кто в курсе - при приеме леривона можно употребить небольшое кол-во алкоголя (пара бокалов вина), правда я еще 1\4 эглонила пью, а леривон по 1таб. на ночь.
Записан

Верь
Svet10
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18
Дневник: Читать>>


« Ответ #35 : Марта 06, 2016, 08:49:16 am »

Препарат сперва не пошел - жуткая сонливость сразу после приема, очень хотелось есть, ела все подряд, особенно сладкого хотелось. В итоге менее чем за месяц приема плюс 5 кг и вырос сахар в крови, отеки. Принимала 10 дней по четвертинке, далее по половинке.
Засыпаю лучше, но нерешенные проблемы накрывают и просыпаюсь все-равно несколько раз за ночь. Когда проблемы начинаю решать, то и сплю лучше, а вот от прибавки в весе накрывает депрессия - надеть нечего, потому что ни во что не влезаю уже. Перейду на пустырник и буду жить с проблемами, решу - станет лучше, не решу - ну его.
Следующий прием будет у эндокринолога, у меня некий срыв адаптации наверно, потому что со мной в один день ужас произошел, описала в дневнике, до этого я даже и не знала, что уже давно нахожусь в глубокой депрессии и сильно истязаю свой организм, ощущала себя счастливой...
« Последнее редактирование: Марта 06, 2016, 08:51:54 am от Svet10 » Записан
natasonata
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6



всё проходит, пройдёт и это...


« Ответ #36 : Апреля 12, 2016, 19:22:25 pm »

Пью леривон 1\2 в ночь четвертый месяц. Прочитала и поняла откуда эти ужасные  +15 кг!!! Сладкого хочется до трясучки((( Пойду как я к неврологу - пусть отменяет потихоньку.... 1311_sm
Записан
Tata88
Местный
******

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 511
Дневник: Читать>>


Дорогу осилит идущий


« Ответ #37 : Декабря 17, 2016, 09:49:01 am »

За две недели +4 кг  glaza (принимала по 30 мг).
Где-то читала, что препарат схож с Ремероном. По жору, набору веса и нормализации сна - однозначно.
Замечала с обоих препаратов какую-то внутреннюю взбудораженность и даже повысившуюся агрессивность что ли. Только если Ремерон еще активировал и антидепрессивный эффект был, то с Леривона ничего. На душе еще хуже стало, если честно)
Записан

Никто, кроме тебя, не несет ответственности за твое счастье (с)
Ubivator
Ветеран
*******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072



London,Murphy


« Ответ #38 : Марта 08, 2017, 10:40:54 am »

За две недели +4 кг  glaza (принимала по 30 мг).
Где-то читала, что препарат схож с Ремероном. По жору, набору веса и нормализации сна - однозначно.
Замечала с обоих препаратов какую-то внутреннюю взбудораженность и даже повысившуюся агрессивность что ли. Только если Ремерон еще активировал и антидепрессивный эффект был, то с Леривона ничего. На душе еще хуже стало, если честно)

Да. Леривон это туфта.
Записан

Эсциталопрам 20 мг.
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.355 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8