Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 10:07:34 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД ли это? (Прочитано 6177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Neirion
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 258




« : Июня 18, 2013, 17:46:32 pm »

Здраствуйте меня зовут Владимир! Мне 16 лет. На ВСД не болел, но похожие симптомы. Начну все сначала, а началось с того что мне начал быть ком в горле, ну врачи сказали хрон. Тонзиллит, лечил и вылечил. Далее через несколько дней начались проблемы с серцем, оно начало сильно биться (но не быстро), снова к врачам. Сделали ЕКГ все норм. Но было низкое ДАВЛЕНИЕ, его тоже лечил. Пил элеутерококк. Помогло. Далее был ком в горле и было тяжело дышать, но сам прошел.
А теперь началася такая история. Ехал на учебу, и снова ком в горле чуть не задохнулся. Пошел к врачам (терапевту, ЛОРу, невропатологу, хирургу и к врачу инфекциологу) - здоров. Сейчас болит горло и ком в нем, болит шея, и между бровями. Что делать? врачи говорят что я здоров? Может это ВСД? Или что? Помогите! Я очень прошу. Может кто-то сталкивался с этим?
Записан
Neirion
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 258




« Ответ #1 : Июня 18, 2013, 17:49:39 pm »

И все это случилось за 1 месяц(((((( это так нетерпимо
Записан
nikitaizkosmosa
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163



)


« Ответ #2 : Июня 18, 2013, 18:57:12 pm »

 Узнай какой пульс у тебя,и сколько давление?много нервничал?симптомы конечно всдшные но не факт что это всд такое с людьми бывает не пугайся и не лазей на форуме не забивай себе этой грязью голову чем больше думаешь тем больше будет))если врачи говорят что органика здорова значит здоров
Записан

Всё что нас не убивает,делает нас сильнее!
Neirion
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 258




« Ответ #3 : Июня 18, 2013, 19:00:51 pm »

Узнай какой пульс у тебя,и сколько давление?много нервничал?симптомы конечно всдшные но не факт что это всд такое с людьми бывает не пугайся и не лазей на форуме не забивай себе этой грязью голову чем больше думаешь тем больше будет))если врачи говорят что органика здорова значит здоров
давление 1 0 0 на 6 0
Записан
Neirion
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 258




« Ответ #4 : Июня 18, 2013, 19:03:29 pm »

Узнай какой пульс у тебя,и сколько давление?много нервничал?симптомы конечно всдшные но не факт что это всд такое с людьми бывает не пугайся и не лазей на форуме не забивай себе этой грязью голову чем больше думаешь тем больше будет))если врачи говорят что органика здорова значит здоров
я всегда принимаю все близко к сердцу :(
Записан
nikitaizkosmosa
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163



)


« Ответ #5 : Июня 18, 2013, 20:14:11 pm »

Да вот и хрен то что не надо это все может перерасти в невроз а это не шутки тебе всего 16 молодой и глупый мне хоть и 20 я сам прошел более полу года жестких приступов создал оч много тем здесь чем дальше лез тем хуже становилось послушай меня нету здесь нечего страшного если не накрутишь забей и не заходи сюда и не ройся в гугле о всд это зря ,не такое уж у тебя и низкое давление вон у меня у супруге давление было 60/30 и пульс 160. Вчера ночью чувак это не шутки чем больше гоняешь тем хуже и не кури всякую гадость она влияет сильно на вегетатику
Записан

Всё что нас не убивает,делает нас сильнее!
Neirion
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 258




« Ответ #6 : Июня 19, 2013, 06:13:11 am »

Да вот и хрен то что не надо это все может перерасти в невроз а это не шутки тебе всего 16 молодой и глупый мне хоть и 20 я сам прошел более полу года жестких приступов создал оч много тем здесь чем дальше лез тем хуже становилось послушай меня нету здесь нечего страшного если не накрутишь забей и не заходи сюда и не ройся в гугле о всд это зря ,не такое уж у тебя и низкое давление вон у меня у супруге давление было 60/30 и пульс 160. Вчера ночью чувак это не шутки чем больше гоняешь тем хуже и не кури всякую гадость она влияет сильно на вегетатику
Спасибо брат, я понял
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #7 : Июня 21, 2013, 16:59:17 pm »

Попробуй проверь на всякий случай щитовидку у эндокринолога.Если там все в порядке,значит ВСД,попей что-нить успокоительное,хотя бы даже и валерьянку.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Птица феникс
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Июня 21, 2013, 20:47:00 pm »

и рентген пазух хорошо бы, а сначала к лору...
Записан

Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы

Гражданином Непала является ребенок,зачатый непалкой и непальцем
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.223 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8