Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 04:59:36 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ух бросил АДы я )) (Прочитано 14385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« : Июня 18, 2013, 15:11:55 pm »

Все бросил Ады я, причем как то незаметно, просто тупо надоело их пить, начал иногда про них забывать и так по нарастающей, не пью их наверное уже полгода что ли, короче все хорошо, жирный стал с 61 кг поднялся до 81 , стал тяжести таскать всякие, гулять, бегаю, купаться на речку хожу, курю, пить понемногу начал коньячок дорогой, вообще забыл что такое ВСД без всякого спорта. Благодарю создателей АДов, классную штуку сделали. Да, я еще такое мнение приобрел, что не нужно себя держать в постоянном спокойствие, хоть немного и нужно нервничать, закалять нервную систему, а то некоторые в подают в релакс и до следующего нервного срыва. Я уже нервных срывов перенес ого го, они меня только сильнее делают. Короче, нафиг, тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить. Всем удачи и хорошего настроения, я поехал на шашлыки )  pivo kasper
Записан
Тася Тапочкина
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 251




« Ответ #1 : Июня 18, 2013, 16:34:26 pm »

ну че, здорово!!! ))) получается, что фармакотерапия закалила вашу нервную систему, даже стрессы переносите нормально!!!  27_sm
а чем-нить кроме АДов лечились? встречи с ПТ, АТ, физкультура?...
Записан

"Колокольчик в твоих волосах звучит соль-диезом"...
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Июня 18, 2013, 17:08:47 pm »

ну че, здорово!!! ))) получается, что фармакотерапия закалила вашу нервную систему, даже стрессы переносите нормально!!!  27_sm
а чем-нить кроме АДов лечились? встречи с ПТ, АТ, физкультура?...

Нет, только АДы ну и феньчик иногда выручал
Записан
REN-NATA
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #3 : Июня 18, 2013, 18:11:22 pm »

И сколько по времени Вы АДы принимали? И какие?
Записан
Тася Тапочкина
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 251




« Ответ #4 : Июня 18, 2013, 20:22:33 pm »

ну че, здорово!!! ))) получается, что фармакотерапия закалила вашу нервную систему, даже стрессы переносите нормально!!!  27_sm
а чем-нить кроме АДов лечились? встречи с ПТ, АТ, физкультура?...

Нет, только АДы ну и феньчик иногда выручал

ну вот! вот нам всем живой пример!!! АДами можно вылечиться. можно!!!  это дает мне (да и многим другим с этого форума) надежду на удачный исход лечения у ПТ-ов  и психиатров jesti315
химия рулит!
Записан

"Колокольчик в твоих волосах звучит соль-диезом"...
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #5 : Июня 18, 2013, 22:18:46 pm »

Будем надеяться. Хотя у каждого все индивидуально. А что за АД принимали?
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Июня 19, 2013, 08:49:02 am »

Золофт принимал примерно год. сначало по 25 мг, потом 50 мг, 100 мг.  . Вылечится я думаю можно от этой хере, нор нужно самому себе понять что это не органика - это главное. Вот у меня например кольнет сильно где сердце - я знаю что это не сердце и не впадаю в панику что вот сейчас сердце бахнет, сразу говорю себе что это межреберная, ничего страшного. Я пока не говорю что я вылечился, я просто вернулся на круги своя, возможно что через год меня накроет и опять буду ныть на этом форуме )))) но все же это ВСД меня закалила вплане характера, я стал более бойким, открытым.

Вот сравните  меня во время болезни - фото слева и какой я сейчас фото справа (фото месячной давности.)
Записан
papany
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Июня 19, 2013, 09:07:57 am »

Дай тебе Бог,стойкой ремиссии!!! cheerleader3
Записан

"Кто хочет — ищет способ, кто не хочет — ищет причину."(Сократ)
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #8 : Июня 19, 2013, 09:12:38 am »

Молодец! Дай Бог что б эта дрянь к тебе больше не возвращалась.
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Июня 19, 2013, 09:29:03 am »

Спасибо )) и Вам не болеть )  pig_ball
Записан
Птица феникс
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Июня 19, 2013, 11:49:27 am »

а какие были симптомы?
Записан

Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы

Гражданином Непала является ребенок,зачатый непалкой и непальцем
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Июня 19, 2013, 12:47:26 pm »

а какие были симптомы?

тут книгу писать можно по симптомам )))

Тошнота и рвота пару месяцев, жидкий стул, головокружения, тремор всего, обмороки, тахикардия до 155 ударов, нехватка воздуха что нельзя было пару метров пройти, задыхался ... потеря веса за мес. 10 кг., ухудшалось зрение, головные боли, всякие кожные выскакивания, давление до 210 на 115, ПА сильнейшие, что н колени падал и не мог ничего сделать, да же позвать на помощь ... кисты везде повылазили, боли под левым ребром, короче овощь.
Записан
Птица феникс
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Июня 19, 2013, 14:28:07 pm »

ничего себе!!!!а кроме адов было еще какое-то лечение? кисты же не могли от них уйти
Записан

Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы

Гражданином Непала является ребенок,зачатый непалкой и непальцем
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Июня 19, 2013, 14:37:17 pm »

ничего себе!!!!а кроме адов было еще какое-то лечение? кисты же не могли от них уйти

А кисты и не ушли, они в течении года не изменились ... они очень маленькие ... только ады пил и феназепам иногда
Записан
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #14 : Июня 23, 2013, 17:09:52 pm »

Ну Вы красавчик))) прям классный такой на фото " после"  rgach rgach че... Так держать!) Удачи!)
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
Princess
Гость
« Ответ #15 : Июня 23, 2013, 17:31:59 pm »

ну вот! вот нам всем живой пример!!! АДами можно вылечиться. можно!!!  это дает мне (да и многим другим с этого форума) надежду на удачный исход лечения у ПТ-ов  и психиатров jesti315
химия рулит!
Конечно можно! И у меня несколько примеров есть, как люди годами сидят на АДах (правда, там эндогенная депрессия), и чувствуют себя хорошо.
Про себя могу сказать, что у меня имеются сезонные колебания настроения. Осенью мне плохо. И вот, прошлой осенью я пропила небольшой курс АДа-седатика, и перенесла ту осень очень даже хорошо.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #16 : Июня 23, 2013, 17:52:24 pm »

unisource, рад за тебя! ulibka pivo Помню, помню, как года полтора назад пытался тебя убедить, что все твои "болезни" от нервов, а ты не верил.
И АДов ты боялся как огня, а я тебя убеждал, что это не страшнее других лекарств. Рад, что ты нашёл правильное лечение. Так держать! 27_sm
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Июня 27, 2013, 20:50:48 pm »

Ну Вы красавчик))) прям классный такой на фото " после"  rgach rgach че... Так держать!) Удачи!)

А че яркий пример до и после )))  rgach
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Июня 27, 2013, 20:51:49 pm »

unisource, рад за тебя! ulibka pivo Помню, помню, как года полтора назад пытался тебя убедить, что все твои "болезни" от нервов, а ты не верил.
И АДов ты боялся как огня, а я тебя убеждал, что это не страшнее других лекарств. Рад, что ты нашёл правильное лечение. Так держать! 27_sm

Спасибо ) твои советы помню, очень помогали, спасибо в двойне. Сам как в плане здоровья?
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #19 : Июня 28, 2013, 05:19:37 am »

unisource, рад за тебя! ulibka pivo Помню, помню, как года полтора назад пытался тебя убедить, что все твои "болезни" от нервов, а ты не верил.
И АДов ты боялся как огня, а я тебя убеждал, что это не страшнее других лекарств. Рад, что ты нашёл правильное лечение. Так держать! 27_sm

Спасибо ) твои советы помню, очень помогали, спасибо в двойне. Сам как в плане здоровья?
Спасибо, у меня всё хорошо. )) Тоже благодаря АД.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.191 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8