Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 11:30:57 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Обследование. (Прочитано 3465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gloomo
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 42
Дневник: Читать>>



« : Июня 17, 2013, 12:00:06 pm »

Всем доброго дня!
Вот моя история - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=16496.0

Сам то я понимаю все со мной в порядке,что никаких болезний серьезных у меня не было и нет,я прошел столько врачей что кто нибудь точно что то да заметил,но маленький червячок внутри меня говорит мне а что если,поэтому для успокоения себя хочу пройти частичное обследование,а именно проверить сердце,голову - так как больше всего беспокоят именно эти органы.

Касательно головы хочу сделать узи сосудов шеи и головного мозга или же томографию(возможно кто нибудь подскажет что лучше сделать,на томографию просто очередь чуть ли не на несколько месяцев вперед,хватит ли узи для того что бы исключить причину в голове??)

И может кто нибудь подскажет какие еще можно пройти обследования для окончательного постановки диагноза ВСД,что бы отмести физиологию организма,и начать лечиться только на психологическом уровне?
Записан
The_Stig
Гость
« Ответ #1 : Июня 17, 2013, 13:22:02 pm »

Если ты прошел "столько врачей и обследований" зачем ещё делать узи шеи сосудов? Я пошел в институт неврологии, психиатрии и наркологии НАМН Украины, там мне сделали какую то хрень с присосками на голове, сказали ВСД. А то что сердце колотиться, пошел сделал узи сердца- здоровое. Все. не придумывай себе болячки.
Лечиться надо как на психологическом уровне так и медикаментозно (если сам не в силах побороть это).
Записан
Gloomo
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 42
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Июня 17, 2013, 20:00:08 pm »

Пробуем лечиться,но что то пока что без успехов.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8