Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 20:06:49 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: нужен совет,или собственный опыт. (Прочитано 8158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
funboot
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49
Дневник: Читать>>



« : Июня 15, 2013, 13:27:20 pm »

Ребят нужен совет или ваш опыт.В общем у меня брадикардия как бы ,говорили все норм со стороны сердца,что это из за всд.Своими силами с всд тяжело но как могу справляюсь.Суть вот в чем если я пойду к ПТ он выпишет мне АД,Транки,или там что то ещё как то это повлияет,на ритм,и т д?
Записан

В мире так много женщин с которыми можно спать,но так мало с которыми можно поговорить....
Мaster
Ветеран
*******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2070




« Ответ #1 : Июня 15, 2013, 13:42:22 pm »

"Брадикардия как бы" - это сколько?
Транки на ритм не повлияют, АДы большинство (если не все) тоже.
Записан

milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Июня 15, 2013, 13:56:18 pm »

Ребят нужен совет или ваш опыт.В общем у меня брадикардия как бы ,говорили все норм со стороны сердца,что это из за всд.Своими силами с всд тяжело но как могу справляюсь.Суть вот в чем если я пойду к ПТ он выпишет мне АД,Транки,или там что то ещё как то это повлияет,на ритм,и т д?
спроси у врача, можно ли принимать лекарства, которые он тебе выпишет при брадикардии
Записан
funboot
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Июня 15, 2013, 14:07:20 pm »

"Брадикардия как бы" - это сколько?
Транки на ритм не повлияют, АДы большинство (если не все) тоже.
Да когда как то 50,то 55-60 в лежачем положение или сидячем,ну при этом плохое настроение апатия,я думаю уже что от настроения это как то зависит....бывает и бьется быстро и чувствую себя при этом как обычно,в общем не стабильность пульса:)
Записан

В мире так много женщин с которыми можно спать,но так мало с которыми можно поговорить....
funboot
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Июня 15, 2013, 14:10:03 pm »

Ребят нужен совет или ваш опыт.В общем у меня брадикардия как бы ,говорили все норм со стороны сердца,что это из за всд.Своими силами с всд тяжело но как могу справляюсь.Суть вот в чем если я пойду к ПТ он выпишет мне АД,Транки,или там что то ещё как то это повлияет,на ритм,и т д?
спроси у врача, можно ли принимать лекарства, которые он тебе выпишет при брадикардии
Да в том то и дело что я ещё к ПТ не ходил:) вот надо записаться:) так как дериал,плохое настроение,агорафобия,в общем весь набор ПА:)
Записан

В мире так много женщин с которыми можно спать,но так мало с которыми можно поговорить....
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Июня 15, 2013, 17:23:27 pm »

Ребят нужен совет или ваш опыт.В общем у меня брадикардия как бы ,говорили все норм со стороны сердца,что это из за всд.Своими силами с всд тяжело но как могу справляюсь.Суть вот в чем если я пойду к ПТ он выпишет мне АД,Транки,или там что то ещё как то это повлияет,на ритм,и т д?
спроси у врача, можно ли принимать лекарства, которые он тебе выпишет при брадикардии
Да в том то и дело что я ещё к ПТ не ходил:) вот надо записаться:) так как дериал,плохое настроение,агорафобия,в общем весь набор ПА:)
кто брадикардию поставил? а когда ты собираешься идти? когда весь набор ПА кончится?    :)
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #6 : Июня 15, 2013, 17:55:02 pm »

Да когда как то 50,то 55-60 в лежачем положение или сидячем,ну при этом плохое настроение апатия,я думаю уже что от настроения это как то зависит....бывает и бьется быстро и чувствую себя при этом как обычно,в общем не стабильность пульса:)
Пульс 55-60 это практически нормально. А если нестабильный пульс, это тем более не брадикардия. И я думаю, что плохое настроение и апатия никак не связаны с пульсом 55-60 и наоборот.
Кстати, у меня обычно пульс не превышает 60 в спокойном состоянии. Раньше это меня настораживало, сейчас нет, так как не влияет на моё состояние и настроение.
« Последнее редактирование: Июня 15, 2013, 17:56:57 pm от Cheerful » Записан
funboot
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Июня 16, 2013, 03:35:38 am »

Да когда как то 50,то 55-60 в лежачем положение или сидячем,ну при этом плохое настроение апатия,я думаю уже что от настроения это как то зависит....бывает и бьется быстро и чувствую себя при этом как обычно,в общем не стабильность пульса:)
Пульс 55-60 это практически нормально. А если нестабильный пульс, это тем более не брадикардия. И я думаю, что плохое настроение и апатия никак не связаны с пульсом 55-60 и наоборот.
Кстати, у меня обычно пульс не превышает 60 в спокойном состоянии. Раньше это меня настораживало, сейчас нет, так как не влияет на моё состояние и настроение.
Ну прям четко брадикардия такого диагноза не ставили,а кардиолог после экг говорит.что не высокий пульс от всд:)а к ПТ,вот на неделе пойду наверное,а вообще он поможет?:)
Записан

В мире так много женщин с которыми можно спать,но так мало с которыми можно поговорить....
funboot
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Июня 16, 2013, 03:38:26 am »

Да когда как то 50,то 55-60 в лежачем положение или сидячем,ну при этом плохое настроение апатия,я думаю уже что от настроения это как то зависит....бывает и бьется быстро и чувствую себя при этом как обычно,в общем не стабильность пульса:)
Пульс 55-60 это практически нормально. А если нестабильный пульс, это тем более не брадикардия. И я думаю, что плохое настроение и апатия никак не связаны с пульсом 55-60 и наоборот.
Кстати, у меня обычно пульс не превышает 60 в спокойном состоянии. Раньше это меня настораживало, сейчас нет, так как не влияет на моё состояние и настроение.
Ну прям четко брадикардия такого диагноза не ставили,а кардиолог после экг говорит.что не высокий пульс от всд:)а к ПТ,вот на неделе пойду наверное,а вообще он поможет?:)
Да я тоже уже пытался забить,но нет постоянно прислушиваюсь к сердцу:)если же бьется как то быстрее ну в пределах нормы там 70-80 я так предполагаю,то у мне кажется что поднимается давление:)
Записан

В мире так много женщин с которыми можно спать,но так мало с которыми можно поговорить....
Cheerful
Гость
« Ответ #9 : Июня 16, 2013, 06:07:56 am »

а к ПТ,вот на неделе пойду наверное,а вообще он поможет?:)
От "низкого" пульса ПТ не поможет. Но поможет не реагировать на пульс 55 или на 80. ulibka
Записан
funboot
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Июня 16, 2013, 06:26:04 am »

Да к пт я не из за этого пойти хочу,а из за па,фобий,да и вообще депресняк какой то у меня))
Записан

В мире так много женщин с которыми можно спать,но так мало с которыми можно поговорить....
Cheerful
Гость
« Ответ #11 : Июня 16, 2013, 09:21:33 am »

Да к пт я не из за этого пойти хочу,а из за па,фобий,да и вообще депресняк какой то у меня))
Значит надо сходить.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8