Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 16:29:49 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как ВСД отражается на семейной жизни (Прочитано 4318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
каролинка
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2



« : Июня 14, 2013, 13:21:12 pm »

Здравствуйте.Когда я заболела,я стала полностью зависима от мужа.У меня весь набор ВСД-шника.Ком в горле,ПА,шаткость,тревожность и т.д.Недавно вот рука и нога левые неметь стали.Но самое страшное-это боязнь одиночества.Я боюсь оставаться одна в квартире,и боюсь одна выходить.Для меня даже поход за ребенком в садик-большое дело.А дома доходит до смешного,дожидаюсь мужа с работы,и только тогда начинаю убираться.Одной страшно,а вдруг в обморок упаду, и что тогда?Муж от такой моей зависимости от его персоны не в восторге(мягко говоря),он у меня любитель с миноискателем по полям да лесам походить,а тут только соберется,у меня в глазах мольба,мол все что угодно,только не бросай.Стоит ему отлучиться,я начинаю звонить,слышу,что скоро придет,и успокаиваюсь.Может я сошла с ума?Но мне так легче.Когда я приезжаю к маме, все гораздо проще,там я почти никогда не бываю одна.У меня там огромное количество подружек,и дома постоянно бабушка.Муж психует,спрашивает,почему я ему оттуда постоянно не звоню,подозревает что у меня там любовник.Да и дружки его умные,наговорили ему,что я просто притворяюсь,мол не имеет права баба названивать,когда мужик с дружками пиво пьет.А я бы и рада,понимаю что веду себя не правильно,но поделать с этим ничего не могу...Но при этом разводиться он не хочет,я уже говорила,что если ему тяжело с такой женой,то нам  проще разойтись.Надеюсь кто-нибудь меня поймет,может действительно все не так страшно,и у меня есть еще шанс на счастье....
Записан

иногда черная полоса становится взлетной.
Агент
Местный
******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 750
Дневник: Читать>>


Agent


« Ответ #1 : Июня 14, 2013, 13:57:24 pm »

Надо чтобы кроме Вас, еще например врачи объяснили, что Вам нужна поддержка и что реально Вы не прикидываетесь. А еще лучше показать мужу тематические видеоролики например:  http://vk.com/feed#/search?c%5Bq%5D=%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%B8&c%5Bsection%5D=video&c%5Bsort%5D=2&z=video-43429674_165202381   
Записан
каролинка
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2



« Ответ #2 : Июня 14, 2013, 14:04:56 pm »

большое спасибо за совет,и за ссылку ulibka
Записан

иногда черная полоса становится взлетной.
Агент
Местный
******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 750
Дневник: Читать>>


Agent


« Ответ #3 : Июня 14, 2013, 14:11:43 pm »

Ну это конечно только для поддержки, а так нужно брать себя в руки настраиваться, вечером обязательно выползать из своей конуры (вместе с мужем или без), каждый день совершать маленький подвиг и непременно себя похвалить за это, главное непереусердствовать. После прогулки придти и расслабиться, откинуть мысли о материальном благе, просто лечь и сказать - пошло все нафиг я отдыхаю. ulibka
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8