Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 23:19:21 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дискомфорт :-\  (Прочитано 14844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vanilniy
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 48




« : Августа 05, 2008, 18:42:12 pm »

Вопрос такой: кроме каких либо ПА и другий приступов в течении всего дня ощущаются какие нибудь нидуги такие как тяжесть в голове, шее , усталость и тд, тоесть которые присутствуют постоянно? (ИЛИ У МЕНЯ ОДНОГО ТАК)))
Записан
VIKTOR
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 44



« Ответ #1 : Августа 05, 2008, 18:53:23 pm »

В принципе, тяжесть может быть везде, где есть мышцы)))) и не только тяжесть, но если "постараться" то и куча ещё всего! Главное не пужайся, у меня много всего было)))
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #2 : Августа 06, 2008, 05:53:25 am »

Да, знаешь ли, бывает кольнет  в боку, Аллергия на пыльцу, чешутся уши иногда. Целлюлит замучал , опять же, Ленивость ,голова болит (особенно после 7часового сидения за компом и без свежего воздуха) что само по себе странно.Ноги на дождь крутит, бывает иногда понос, мурашки по телу, и многое другое :D
Че из пустого в порожнее переливать. Ну не бывает чтоб все бодрячком всегда. Меньше прислушивайся к своим ощущениям.
Записан

Моя беда, а не вина....
LXA
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 425
Дневник: Читать>>


Не блюзом единым жив человек )))))


« Ответ #3 : Августа 06, 2008, 07:28:10 am »

В период обострения у меня вообще постельный режим, а ты говоришь - у кого нибудь неприятные ощущения. Лежишь и являешься одним сплошным неприятным ощущением.  ;D Потом легче становится (по крайней мере до сих пор всегда становилось) и вдыхаешь вечерний воздух полной грудью. А если действительно прислуиваться ко всему, то организм может такого нашептать, что захочется убежать от самого себя.
Записан

Успеем ещё...
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #4 : Августа 06, 2008, 14:29:17 pm »

+1
Записан

Моя беда, а не вина....
Йозеф К.
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18
Дневник: Читать>>


Der Prozess


« Ответ #5 : Апреля 04, 2009, 18:57:39 pm »

А у кого-нибудь бывает внутренний дискомфорт, который не отпускает на протяжениии нескольких дней? Описать трудно, вроде как внутреннее напряжение такое неприятное, порой выворачивает наизнанку и ломит тело с такой силой, что не знаешь куда себя деть. Особенно по утрам. В течении дня тоже бывают особо пиковые ситуации, но в целом просто стабильно плохое самочувствие. Неприятное ощущения в голове, изредка боли в разных её частях, периодические скачки давления, слабость, порой невысокая температура (около 37), неприятные ощущения в глазах, будто они "горячие". Постоянное легкое головокружение, когда ходишь, ощущение что куда-то ведёт (а если закрыть глаза - и того хуже). Т.е. состояние как при, например, гриппе - ничего не болит, но очень плохо. Плюс совершенно подавленное состояние отчего плохой сон и регулярные приступы страха (как днем, так и ночью). Опять мысли что это что-то очень нехорошое за пределами ВСД.
Просто раньше были, скажем так, периоды недомогания в течении дня, между которыми состояние было вполне нормальным. А вот последние три-четыре дня оно постоянно держится такое. Может, конечно, связано с неровной погодой в Москве в последние дни, а может ещё с чем. Просто давно такого сильного обострения не было (наверное, с момента начала ВСД - 8 мес назад - тогда было ещё хуже, но ощущения были другие).
Ну собственно вопрос - бывает ли такое состояние именно не эпизодическим, а постоянным? Просто уже несколько дней состояние ужасное и никак не уходит. Может что-то не так, давно такого за собой не наблюдал...


Новую тему решил не создавать. Эта вроде подходит...
Записан
Весна09
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Сообщений: 352
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Апреля 04, 2009, 19:35:21 pm »

У меня бывает так: внутреннее напряжение, дрожь, как будто холодно, хотя на самом деле нет, щекочущее чувство в районе желудка (как перед волнующим событием, экзаменом, например), непрекращающийся поток навязчивых мыслей о здоровье (точнее, о нездоровье), подавленное настроение, тревожный, прерывистый  сон, головокружения, звон в ушах, закладывание ушей... Дальше продолжать? :D Забейте, если анализы нормальные, это все и есть комические куплеты ой, т.е. ВСД
Записан
Йозеф К.
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18
Дневник: Читать>>


Der Prozess


« Ответ #7 : Апреля 04, 2009, 19:46:32 pm »

Спасибо, Весна09. :)
Да дело в том, что всё это у меня было, но как-то эпизодически, кризами (наверное те самые ПА).
А сейчас именно постоянно, держит уже несколько дней такое состояние и не отпускает. Порой совсем трудновыносимо это все. Голова кругом, плюс тошнота. Ощущение что в голове сейчас помутнение будет и хана. ::
Может тот самый астенический синдром, хотя я в этом не особо разбираюсь?
« Последнее редактирование: Апреля 04, 2009, 19:48:06 pm от Йозеф К. » Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #8 : Апреля 05, 2009, 09:22:07 am »

Спасибо, Весна09. :)
Да дело в том, что всё это у меня было, но как-то эпизодически, кризами (наверное те самые ПА).
А сейчас именно постоянно, держит уже несколько дней такое состояние и не отпускает. Порой совсем трудновыносимо это все. Голова кругом, плюс тошнота. Ощущение что в голове сейчас помутнение будет и хана. ::
Может тот самый астенический синдром, хотя я в этом не особо разбираюсь?

Это просто весеннее обострение. Я это прошла неделю назад. Колбасило 4 суток, сидела дома, точнее лежала. Потом потихоньку прошло. А ещё когдато спрашивала врача со скорой ( я их вызывала при первом своём приходе, когда ещё не знала что это)-  Я ему: дядя меня колбасит уже пятый день, когда попустит и какая это нафиг дистония я почти умираю, а он мне: деточка у некоторых и по 2 недели колбасит, всё индивидуально. Попринимай глицынчик и всё пройдёт.
Почемуто потом и в поликлинике всем казалось что у меня само всё пройдёт( ты же такая молодая). А я с этим живу уже 5 лет и чтото не проходит, а только новые симптомчики добавляются.
Записан
Йозеф К.
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18
Дневник: Читать>>


Der Prozess


« Ответ #9 : Апреля 05, 2009, 14:11:23 pm »

Спасибо за ответ.
Значит придется пересилить себя и ждать улучшений. :)
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #10 : Апреля 05, 2009, 14:14:41 pm »

Конечно пройдёт. Даже если и не на совсем - всё равно всегда быть плохо не может.
Помнишь- " Всё пройдёт и это тоже!"
Записан
TrumaN
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #11 : Мая 29, 2009, 11:16:41 am »

У меня уже 5ый день такая фигня....до этого полтора месяца было норм всё....тут че то выпил пива...
потом нервы сдали, поругался с мамой...(да да я живу с мамой мне 20 лет) и понеслось. Мама до сих пор не может понять что с мной происходит, посылает к врачам, я говорю смысл ходить, если они опять тоже самое скажут.
Первый день ходил как зомби...потом была бессонная ночь. Точней я вроде как бы спал, но мозг до конца не отключился, просто всякие мысле лезут в голову..и лежишь как дурак, хочется сквозь землю провалиться, лишь бы заснуть. В 6 утра кое как заснул. в 10 проснулся. В затылке болит. В шее болит. Головокружения вроде нет, но когда встаешь есть ощущение что сейчас упаду и не падаю! выводит из себя вообще.
Сча опять пью глицин, грандаксин...но вот уже 5ый день затылок и шея не дают покоя...
в затылке как будто пустота....ужасно кароче..надеюсь пройдет, главное не унывать))
Записан
vredinka
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56



« Ответ #12 : Апреля 18, 2016, 05:53:52 am »

А у кого-нибудь бывает внутренний дискомфорт, который не отпускает на протяжениии нескольких дней? Описать трудно, вроде как внутреннее напряжение такое неприятное, порой выворачивает наизнанку и ломит тело с такой силой, что не знаешь куда себя деть. Особенно по утрам. В течении дня тоже бывают особо пиковые ситуации, но в целом просто стабильно плохое самочувствие.


очень знакомое состояние.. четвертинка феназепама и полный релакс (или медитация) немного спасает ситуацию.. только у меня чаще вечером такое состояние..
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.505 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8