Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 01:34:56 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: в чем причина,подскажите? (Прочитано 4874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
funboot
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49
Дневник: Читать>>



« : Июня 09, 2013, 14:11:56 pm »

В общем такая ситуация,стою допустим на остановке,на одном месте такое чувство что я весь напряжен,мне кажется что меня подергивает как какого то торчка,сам не пью не курю как и многие всдшники:) в электричке вообще когда еду весь напряжен ноги особенно,даже когда стоим на остановочных станциях,так же дергает,я чувствую себя не ловко,что все на меня смотрят,что я какой то опасный для обществ,что веду себя как то ни так:)я думал это социофобия,но причин ее возникновения не могу понять.....
Есть кто то с похожим симптомами:(?
Если такова тема имеется прошу прощенья...:(
Записан

В мире так много женщин с которыми можно спать,но так мало с которыми можно поговорить....
Я смогу
Гость
« Ответ #1 : Июня 09, 2013, 14:47:46 pm »

У меня такое есть и было. Тут дело в том что у вас плохое самочувствие и вы стоите например из последни х сил на жаре и думаете что это видят все, хотя на вас мягко сказать всем насрать, но так как вы человек впячетлительный стараетесь производить хорошее впечатление, начинает колбасит а вдруг по вам видно что плохо или вы какой не такой. Чисто психологически насрать на всех люблю себя и весь трясун пройдет.
Записан
funboot
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Июня 10, 2013, 01:09:31 am »

Да так оно и есть,я впечатлительный,люблю хорошо выглядеть,С одной стороны понимаешь что всем насрать,но с другой ни че поделать не могу:)
Записан

В мире так много женщин с которыми можно спать,но так мало с которыми можно поговорить....
Я смогу
Гость
« Ответ #3 : Июня 10, 2013, 08:44:10 am »

Надо востпитывать себя и свою психику иначе так и будете атрематься тех людей которым до вас нет дела(
Записан
katochka
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 680



« Ответ #4 : Июня 14, 2013, 07:14:52 am »

В общем такая ситуация,стою допустим на остановке,на одном месте такое чувство что я весь напряжен,мне кажется что меня подергивает как какого то торчка,сам не пью не курю как и многие всдшники:) в электричке вообще когда еду весь напряжен ноги особенно,даже когда стоим на остановочных станциях,так же дергает,я чувствую себя не ловко,что все на меня смотрят,что я какой то опасный для обществ,что веду себя как то ни так:)я думал это социофобия,но причин ее возникновения не могу понять.....
Есть кто то с похожим симптомами:(?
Если такова тема имеется прошу прощенья...:(

Я тоже все время в постоянном напряжении, даже когда сижу на работе, все время дергаюсь, ерзаю, в теле все время дискомфортно, а еще при этом дрожь в мышцах часто, руки-ноги трясутся roga
Записан
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #5 : Июня 14, 2013, 09:32:28 am »

У всех здесь такое. твое состояние связанно с гипернапряжением мышц от постоянной тревоги, поэтому и симптомы такие.
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
funboot
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Июня 14, 2013, 10:30:21 am »

Спасибо всем за ответы,к ПТ нужно как думаете?
Записан

В мире так много женщин с которыми можно спать,но так мало с которыми можно поговорить....
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #7 : Июня 14, 2013, 12:52:14 pm »

Да.
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8