Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 00:37:55 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Плохо за компьютером,но нормально перед телеком (Прочитано 4936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nahalenok
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444
Дневник: Читать>>



« : Июня 09, 2013, 07:24:48 am »

Я уже устал жить с этой фигнёй. Дело в том,что работать за компьютером или ноутбуком я не могу. Вообще не могу "в них смотреть"-становится ужасно дурно,давит голову,тошнит,сдавливает и зудит в грудной клетке,сложно точно описать состояние,но ощущение отвратительное. Так вот,но смотреть фильмы или играть в икс бокс по телеку для меня совсем не проблема. Я для себя заметил,что за именно за LCD мониторами мне становится плохо. С телефона сижу в нете и смотрю фильмы,от ноута отказался совсем. Проблема эта мучает уже 3 года,доводил себя до ПА сидением за компом..и не понимал в чём дело. Я уже разочаровался и опустил руки..
Записан

Идиотизм предохраняет от самоубийства.
Cheerful
Гость
« Ответ #1 : Июня 09, 2013, 07:55:15 am »

Nahalenok, вот зачем ты создаёшь однотипные темы на форуме??? Только что посчитал, ты уже создал 8 (!) новых тем о влиянии на тебя компьютера! Неужели нельзя отписываться в одной теме и не плодить кучу клонов???  zloi

 t1223 t1223 t1223
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8