Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 18:34:56 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Спортивное питание (Прочитано 36873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Июля 17, 2013, 10:50:39 am »

Ребятушки,срочно нужно развернутое мнение, или подробный совет. Речь о жиросжигателях, Конкретно о Липо 6, но можно и обо всех в целом, расскажите что к чему

Привет) Липо 6 это один из самых мощных жиросжигателей в мире. Там эффективная многокомпонентная формула, включающая компоненты длительного действия. Поэтому жиросжигание продолжается еще несколько часов после тренировки. Его есть несколько видов - обычный, Lipo 6x, Lipo 6 Black, Lipo 6 Hers (Женский). Противопоказания как и у всех мощных жиросжигателей - нельзя при беременности и кормлении, при заболеваниях сердца и при нервных расстройствах (если есть ПА, тревога и т.п.).

тоесть при неврозе( мне сейчас хорошо, но я на адах) пить их нельзя?
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Июля 17, 2013, 10:51:16 am »

Скажу на своем примере. Только не принимай это на себя. В недалеком 2010 году, после очередного курса АД, я так почувствовала себя хорошо, что задумала похудеть. Ну садиться на долгую диету не захотела, решила начать принимать таблеточки помогалочки  rgach ну так вот, 2 недели пропила и на тебе вернулось ВСДа slezek пришлось идти к врачу, все ей расскала она говорит, что я "того" кто такие вещи делает. Человек который подвержен к стрессам (кеми являемся мы), не может принимать такие препараты.
ЭТО Я НЕ ПУГАЮ. Чувствуешь себя на 100% тогда вперед!
А вообще займись спорто, йогой и сократи кол-во пищи и все пойдет на спад!

блин, вот этого я и боюсь, а так хочется их попринимать
Записан
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Июля 17, 2013, 11:02:27 am »

Не лучше спросить у врача, просто посоветоваться!
Записан
Gladi@torR
Moderator
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #23 : Июля 17, 2013, 11:27:20 am »

Ребятушки,срочно нужно развернутое мнение, или подробный совет. Речь о жиросжигателях, Конкретно о Липо 6, но можно и обо всех в целом, расскажите что к чему

Привет) Липо 6 это один из самых мощных жиросжигателей в мире. Там эффективная многокомпонентная формула, включающая компоненты длительного действия. Поэтому жиросжигание продолжается еще несколько часов после тренировки. Его есть несколько видов - обычный, Lipo 6x, Lipo 6 Black, Lipo 6 Hers (Женский). Противопоказания как и у всех мощных жиросжигателей - нельзя при беременности и кормлении, при заболеваниях сердца и при нервных расстройствах (если есть ПА, тревога и т.п.).

тоесть при неврозе( мне сейчас хорошо, но я на адах) пить их нельзя?

С осторожностью к этому надо подходить, т.к. в жиросжигателе много компонентов, которые возбуждающе действуют на нервную систему. Лучше, действительно, поговори с врачом, который тебя наблюдает.
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Июля 17, 2013, 11:47:44 am »

Ребятушки,срочно нужно развернутое мнение, или подробный совет. Речь о жиросжигателях, Конкретно о Липо 6, но можно и обо всех в целом, расскажите что к чему

Привет) Липо 6 это один из самых мощных жиросжигателей в мире. Там эффективная многокомпонентная формула, включающая компоненты длительного действия. Поэтому жиросжигание продолжается еще несколько часов после тренировки. Его есть несколько видов - обычный, Lipo 6x, Lipo 6 Black, Lipo 6 Hers (Женский). Противопоказания как и у всех мощных жиросжигателей - нельзя при беременности и кормлении, при заболеваниях сердца и при нервных расстройствах (если есть ПА, тревога и т.п.).

тоесть при неврозе( мне сейчас хорошо, но я на адах) пить их нельзя?

С осторожностью к этому надо подходить, т.к. в жиросжигателе много компонентов, которые возбуждающе действуют на нервную систему. Лучше, действительно, поговори с врачом, который тебя наблюдает.

такового нет, на данный момент меня никто не наблюдает. Гладиатор, что бы ты посоветовал?
Записан
Gladi@torR
Moderator
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #25 : Июля 17, 2013, 12:13:23 pm »

Ребятушки,срочно нужно развернутое мнение, или подробный совет. Речь о жиросжигателях, Конкретно о Липо 6, но можно и обо всех в целом, расскажите что к чему

Привет) Липо 6 это один из самых мощных жиросжигателей в мире. Там эффективная многокомпонентная формула, включающая компоненты длительного действия. Поэтому жиросжигание продолжается еще несколько часов после тренировки. Его есть несколько видов - обычный, Lipo 6x, Lipo 6 Black, Lipo 6 Hers (Женский). Противопоказания как и у всех мощных жиросжигателей - нельзя при беременности и кормлении, при заболеваниях сердца и при нервных расстройствах (если есть ПА, тревога и т.п.).

тоесть при неврозе( мне сейчас хорошо, но я на адах) пить их нельзя?

С осторожностью к этому надо подходить, т.к. в жиросжигателе много компонентов, которые возбуждающе действуют на нервную систему. Лучше, действительно, поговори с врачом, который тебя наблюдает.

такового нет, на данный момент меня никто не наблюдает. Гладиатор, что бы ты посоветовал?

Посоветовал бы принимать жиросжигатель, но начать с одной капсулы в день, постепенно увеличивая дозу до той, которая написана в инструкции.
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Июля 17, 2013, 12:55:21 pm »

Ребятушки,срочно нужно развернутое мнение, или подробный совет. Речь о жиросжигателях, Конкретно о Липо 6, но можно и обо всех в целом, расскажите что к чему

Привет) Липо 6 это один из самых мощных жиросжигателей в мире. Там эффективная многокомпонентная формула, включающая компоненты длительного действия. Поэтому жиросжигание продолжается еще несколько часов после тренировки. Его есть несколько видов - обычный, Lipo 6x, Lipo 6 Black, Lipo 6 Hers (Женский). Противопоказания как и у всех мощных жиросжигателей - нельзя при беременности и кормлении, при заболеваниях сердца и при нервных расстройствах (если есть ПА, тревога и т.п.).



тоесть при неврозе( мне сейчас хорошо, но я на адах) пить их нельзя?

С осторожностью к этому надо подходить, т.к. в жиросжигателе много компонентов, которые возбуждающе действуют на нервную систему. Лучше, действительно, поговори с врачом, который тебя наблюдает.

такового нет, на данный момент меня никто не наблюдает. Гладиатор, что бы ты посоветовал?

Посоветовал бы принимать жиросжигатель, но начать с одной капсулы в день, постепенно увеличивая дозу до той, которая написана в инструкции.

а что у них с побочками? не скромный вопрос-ты сам их принимал когда нить?
« Последнее редактирование: Июля 17, 2013, 13:12:11 pm от freada » Записан
Gladi@torR
Moderator
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #27 : Июля 17, 2013, 15:35:49 pm »

а что у них с побочками? не скромный вопрос-ты сам их принимал когда нить?

Жиросжигатели не принимал, но принимал предтренировочники - у них с жиросжигателями много общего. Из побочек у тех и других может быть учащенное сердцебиение, повышенное АД, тошнота (редко), раздражительность. Но лично я во время приёма предтреников ничего из этого на себе не ощутил. Страшных побочек от них нет - все опасные для жизни жиросжигатели давно запрещены, а те, которые продаются, проходят сертификацию.
Записан
Gladi@torR
Moderator
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #28 : Сентября 09, 2013, 18:40:17 pm »

Моя схема питания в дни тренировок:

Утро: Витамины+глюкозамин-хондроитин
До тренировки: ВСАА+креатин+предтреник
После тренировки: Гейнер+креатин
На ночь: Казеин+глюкозамин-хондроитин

Силовые на сегодняшний день:
Присед: 235х2
Жим: 160х2
Становая: 235х2

Планирую прибавлять каждую неделю и к ноябрю иметь сумму 700+.
Записан
CISCO
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Репутация 504
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4346




« Ответ #29 : Сентября 10, 2013, 11:23:55 am »

http://max-body.ru/stati/pitanie/sportivnye-dobavki/kreatin/607-kreatin-ne-jeffektiven.html

ОСНОВНОЙ ВЫВОД

Повышенное содержание креатина в организме натурального атлета не оказывает долгосрочно-прогрессирующего положительного эффекта на ожидаемые гипертрофированные и гиперплазированные мышечные объёмы.

Что думаешь?
Записан

С уважением, Сергей
Gladi@torR
Moderator
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #30 : Сентября 10, 2013, 16:41:43 pm »

http://max-body.ru/stati/pitanie/sportivnye-dobavki/kreatin/607-kreatin-ne-jeffektiven.html

ОСНОВНОЙ ВЫВОД

Повышенное содержание креатина в организме натурального атлета не оказывает долгосрочно-прогрессирующего положительного эффекта на ожидаемые гипертрофированные и гиперплазированные мышечные объёмы.

Что думаешь?

Про объёмы на себе не испытывал, но прогрессировать в силовых он помогает.
Записан
CISCO
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Репутация 504
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4346




« Ответ #31 : Ноября 15, 2013, 18:48:05 pm »

Ребята, существуют ли гейнеры, в составе которых медленные, а не быстрые углеводы? И второй вопрос - большинство гейнеров кроме белка состоят из (мальтодекстрин+фруктоза+сахароза). Так в чем сакральный смысл покупки гейнера, если можно протеин мешать с медом или сахаром, и получится то же самое.. Я правильно понимаю?
Записан

С уважением, Сергей
Gladi@torR
Moderator
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #32 : Ноября 16, 2013, 07:24:58 am »

Ребята, существуют ли гейнеры, в составе которых медленные, а не быстрые углеводы? И второй вопрос - большинство гейнеров кроме белка состоят из (мальтодекстрин+фруктоза+сахароза). Так в чем сакральный смысл покупки гейнера, если можно протеин мешать с медом или сахаром, и получится то же самое.. Я правильно понимаю?

Гейнер Up your mass, например - сложные углеводы (с низким гликемическим индексом).
Записан
Gladi@torR
Moderator
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #33 : Ноября 16, 2013, 12:09:15 pm »

Дешевый вариант гейнера - купить мальтодестрин от PureProtein (в моём магазине, например, он стоит 230 руб./кг.) и смешать с любым протеином. А если хочется качественных сложных углей - Up your mass, True mass, Pro complex gainer, Element.
Записан
CISCO
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Репутация 504
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4346




« Ответ #34 : Ноября 16, 2013, 19:46:48 pm »

Так в этом и вопрос - какой компонент в этих дорогих гейнерах отвечает за сложные углеводы? У них ведь в составе кроме прота все тот же мальтодекстрин, фруктоза, глюкоза и витамины..
Записан

С уважением, Сергей
Gladi@torR
Moderator
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #35 : Ноября 17, 2013, 11:49:18 am »

Так в этом и вопрос - какой компонент в этих дорогих гейнерах отвечает за сложные углеводы? У них ведь в составе кроме прота все тот же мальтодекстрин, фруктоза, глюкоза и витамины..

По памяти не помню, какая точно углеводная матрица в этих гейнерах. Дома состав прочитаю. Но Элемент, например, целиком состоит из амилопектина.
Записан
CISCO
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Репутация 504
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4346




« Ответ #36 : Ноября 17, 2013, 13:08:02 pm »

Так в этом и вопрос - какой компонент в этих дорогих гейнерах отвечает за сложные углеводы? У них ведь в составе кроме прота все тот же мальтодекстрин, фруктоза, глюкоза и витамины..

По памяти не помню, какая точно углеводная матрица в этих гейнерах. Дома состав прочитаю. Но Элемент, например, целиком состоит из амилопектина.

А это не научно-заумное название обычного крахмала, не? )
Записан

С уважением, Сергей
Gladi@torR
Moderator
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #37 : Ноября 17, 2013, 15:13:18 pm »

Так в этом и вопрос - какой компонент в этих дорогих гейнерах отвечает за сложные углеводы? У них ведь в составе кроме прота все тот же мальтодекстрин, фруктоза, глюкоза и витамины..

По памяти не помню, какая точно углеводная матрица в этих гейнерах. Дома состав прочитаю. Но Элемент, например, целиком состоит из амилопектина.

А это не научно-заумное название обычного крахмала, не? )

Да, это основная составляющая крахмала. Но сам по себе изолированный амилопектин более эффективен, чем просто крахмал, пусть содержащий даже 80% амилопектина.
Записан
CISCO
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Репутация 504
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4346




« Ответ #38 : Ноября 17, 2013, 16:12:27 pm »

Я для себя вывод сделал (возможно, он неправильный, но он мой). Для такого любителя, как я, есть смысл покупать только протеин и (возможно) креатин. Быстрый (послетренировочный) гейнер я делаю добавлением в протеиновый коктейль меда, и бананчик наверх. "Медленный" гейнер - замена приема пищи - протеин+детская безмолочная каша. У нас в РБ такие каши стоят чуть более доллара за пачку 400 гр, кажется.
Записан

С уважением, Сергей
ильяfet
Бывалый
****

Репутация -9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 137
Дневник: Читать>>



« Ответ #39 : Ноября 23, 2013, 16:55:00 pm »

Посоветуйте бцашки желательно порошковые
до этого оптиум обычно брал
Записан

«Каждый живёт так, как он хочет»
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.546 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8