Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 14:21:31 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Такой вопрос. (Прочитано 3696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
BogdanValuyskikh
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 7



« : Июня 07, 2013, 23:46:21 pm »

Здраствуйте, прошёл все основные анализы а так же МРТ ГМ , МРТ ГМ СОСУДОВ МРТ СОСУДОВ ШЕИ, НО СИМПТОМАТИКА ТАК И ОСТАЛАСЬ, Т.Е СЖАТИЕ ГОЛОВЫ ДИСКОМФОРТ  
ЩЕКОТНО КАК ТО В ГОЛОВЕ, ТАК ПУЛЬСАЦИЯ И ТД (И ещё на улицу когда выхожу начинает плохо становиться сердце болит чтоли, пульс и тд, давление не меряю точто когда меряю оно показывает повышенное ну вы понимаете меня кто тут мнительный, а не мнительных тут нету на этом форуме, не скажу что симптомы смертельны но иногда реально прям тяжело хватает ощущение что сейчас упаду ноги немеют, ну сердце тоже в норме делал и всякие ЭКГ и УЗИ. СТОИТ ЛИ СДЕЛАТЬ ЕЩЁ УЗДГ И ТД, ЗАБЫЛ НАПИСАТЬ, ВСЕ АНАЛИЗЫ ХОРОШИЕ.
« Последнее редактирование: Июня 07, 2013, 23:49:33 pm от BogdanValuyskikh » Записан
Sizeable
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 289



Фельдшер


« Ответ #1 : Июня 08, 2013, 00:18:41 am »

Здраствуйте, прошёл все основные анализы а так же МРТ ГМ , МРТ ГМ СОСУДОВ МРТ СОСУДОВ ШЕИ, НО СИМПТОМАТИКА ТАК И ОСТАЛАСЬ, Т.Е СЖАТИЕ ГОЛОВЫ ДИСКОМФОРТ  
ЩЕКОТНО КАК ТО В ГОЛОВЕ, ТАК ПУЛЬСАЦИЯ И ТД (И ещё на улицу когда выхожу начинает плохо становиться сердце болит чтоли, пульс и тд, давление не меряю точто когда меряю оно показывает повышенное ну вы понимаете меня кто тут мнительный, а не мнительных тут нету на этом форуме, не скажу что симптомы смертельны но иногда реально прям тяжело хватает ощущение что сейчас упаду ноги немеют, ну сердце тоже в норме делал и всякие ЭКГ и УЗИ. СТОИТ ЛИ СДЕЛАТЬ ЕЩЁ УЗДГ И ТД, ЗАБЫЛ НАПИСАТЬ, ВСЕ АНАЛИЗЫ ХОРОШИЕ.

"но симптоматика так и осталась" — а при чем тут медицинские обследования? Они не лечат.
Судя по вашим симптомам вы умрете. Лет эдак через 70-80. Сейчас у вас ничего нет, вообще ничего. Вы прошли наверное жизненную дозу обследований для среднестатистического человека, выражаясь аллегорично.
Записан

И если тебе вдруг наскучит твой ласковый свет,
Тебе найдется место у нас, дождя хватит на всех.
© Виктор Цой
sprinter
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 156



Я сильнее - ВСД!!!!


« Ответ #2 : Июня 08, 2013, 04:08:19 am »

Здраствуйте, прошёл все основные анализы а так же МРТ ГМ , МРТ ГМ СОСУДОВ МРТ СОСУДОВ ШЕИ, НО СИМПТОМАТИКА ТАК И ОСТАЛАСЬ, Т.Е СЖАТИЕ ГОЛОВЫ ДИСКОМФОРТ  
ЩЕКОТНО КАК ТО В ГОЛОВЕ, ТАК ПУЛЬСАЦИЯ И ТД (И ещё на улицу когда выхожу начинает плохо становиться сердце болит чтоли, пульс и тд, давление не меряю точто когда меряю оно показывает повышенное ну вы понимаете меня кто тут мнительный, а не мнительных тут нету на этом форуме, не скажу что симптомы смертельны но иногда реально прям тяжело хватает ощущение что сейчас упаду ноги немеют, ну сердце тоже в норме делал и всякие ЭКГ и УЗИ. СТОИТ ЛИ СДЕЛАТЬ ЕЩЁ УЗДГ И ТД, ЗАБЫЛ НАПИСАТЬ, ВСЕ АНАЛИЗЫ ХОРОШИЕ.
[/quote
Это стандартная клиническая картина при ВСД. Мне кажется практически у всех присутствующих на этом форуме, есть такие симптомы. Нервы нужно лечить. Побольше общаться....
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #3 : Июня 08, 2013, 04:45:44 am »

Автору темы. Цитата из ПРАВИЛ ФОРУМА:

Цитировать
• В заголовке (темы) обязательно указывайте название предмета, которого касается вопрос.

Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8