Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 19:47:05 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Чувство нереальности,попмогите (Прочитано 7062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кирилл001
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 61



« : Июня 07, 2013, 14:56:17 pm »

Ощуение что я забываю места,задаю себе вопросы типо"Тут ли я я живу" и меня это сбивает,я как-будто неуверен тут ли я живу((и меня это пугает.Еще думаю допустим,что мне идти в магазин,и я продумываю дорогу и она мне кажется не обычной((я очень боюсь,меня это пугает.Подскажите что это может быть?
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #1 : Июня 07, 2013, 15:02:30 pm »

Забей не главной странице в поисковике "Дереал" и почитай про это (очень много тем)
« Последнее редактирование: Июня 07, 2013, 15:20:06 pm от Vel194 » Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Кирилл001
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 61



« Ответ #2 : Июня 07, 2013, 15:13:14 pm »

Это дереал?
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #3 : Июня 07, 2013, 15:21:01 pm »

Думаю он.  hmuro
Тут многие его проходили.  hmuro
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Мишель
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 145
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Июня 09, 2013, 12:04:51 pm »

Ощуение что я забываю места,задаю себе вопросы типо"Тут ли я я живу" и меня это сбивает,я как-будто неуверен тут ли я живу((и меня это пугает.Еще думаю допустим,что мне идти в магазин,и я продумываю дорогу и она мне кажется не обычной((я очень боюсь,меня это пугает.Подскажите что это может быть?

такая же ерунда. это Дереал..Представляю, допустим, дорогу с деревни до дому, а она не такая,а когда еду - вообще она как не настоящая и все как сон. Давно и после чего это началось у вас?
Записан

Надо научиться относиться к проблеме как к мыльн. пузырю-посмотреть на неё,полюбоваться её размерами,формой и позволить лопнуть!
Felis Catus
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 218
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Июня 09, 2013, 12:31:00 pm »

У меня в последнее время тоже часто странное ощущение, будто все не такое.  hmuro Даже и не знаю, как описать. Как под наркотой какой-то
Записан
Кирилл001
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 61



« Ответ #6 : Июня 10, 2013, 15:15:17 pm »

Началось с простых загонов,но они проходили,а щас я решил задуматься,тут ли я живу и все,понеслось)
Записан
Мишель
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 145
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Июня 10, 2013, 20:15:36 pm »

вот и у меня после всего прочитанного о Дереале началось это. Сначала ПА были, потом я решила прочитать про "мутную голлву".. прочитала, что такое бывает при дереале и понеслоооось!!!!! Стала постоянно к себе прислушиваться.
Мозг как будто впитал всю информацию и сейчас выдает. А другое состояние забыл
Вывод: интернет зло. Сейчас ищем способы избавления от этого и стараемся не вычитывать всякие не нужные вещи.
Лучше зайти в инет-рецепт посмотреть или еще что-то.
« Последнее редактирование: Июня 10, 2013, 20:18:44 pm от Мишель » Записан

Надо научиться относиться к проблеме как к мыльн. пузырю-посмотреть на неё,полюбоваться её размерами,формой и позволить лопнуть!
AnnaKidman
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Июня 10, 2013, 22:46:29 pm »

Ощуение что я забываю места,задаю себе вопросы типо"Тут ли я я живу" и меня это сбивает,я как-будто неуверен тут ли я живу((и меня это пугает.Еще думаю допустим,что мне идти в магазин,и я продумываю дорогу и она мне кажется не обычной((я очень боюсь,меня это пугает.Подскажите что это может быть?
у меня ещё и по хуже чувство что все тут новое у меня в комнате и вообще странное ощущение нереальности того что происходит,очень напрягает,но проходит после ночного сна
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.229 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8