Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 04:34:40 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Немеет подбородок! (Прочитано 41376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Roksana
Гость
« : Июня 07, 2013, 09:50:44 am »

Люди...я напугана сейчас капец


Сейчас у меня немеет подбородок иногда сводит сильно а иногда и подергивается....до этого болела челюсть и зубы...было тяжело открывать ее...но у меня такое раньше было ...потому не сильно напугало...но подбородок как бы очень пугает... slezek slezek slezek slezek
« Последнее редактирование: Июня 09, 2013, 13:06:47 pm от Roksana » Записан
Sizeable
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 289



Фельдшер


« Ответ #1 : Июня 08, 2013, 00:24:21 am »

Я с Украины у нас не вакцины а мышьяк.

Простите, что? Это вам так по телевизору сказали, или знакомая медсестра? Не нужно быть таким голословным, если совершено ничего не смыслите в данной отрасли медицины.

Цитировать
Суть дела...
Сейчас у меня немеет подбородок иногда сводит сильно а иногда и подергивается....до этого болела челюсть и зубы...было тяжело открывать ее...но у меня такое раньше было ...потому не сильно напугало...но подбородок как бы очень пугает... slezek slezek slezek slezek
Хотя в симптоматике за подбородок ничего не указано...только для новорожденных.

Это вообще не вписывается в клинику столбняка. Невроз какой-то. И вообще, в медицинских учебниках написанных как в Украине, так и во всем мире четко написано: для развития столбняка нужен раневой карман, поверхностные повреждения кожи таковыми не являются. Хотя, быть может и учебники в Украине «мышьяк»?
Записан

И если тебе вдруг наскучит твой ласковый свет,
Тебе найдется место у нас, дождя хватит на всех.
© Виктор Цой
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Июня 08, 2013, 04:31:51 am »

Люди...я напугана сейчас капец

где то полтора недели назад я работала на огороде и поранила руку (но все же работала с землей) рана долго не заживала, сейчас только чучуть затянулась...она где то 0.5см на 0.5 см. верхний эпидермис отсутствовал (сдернула) ...от столбняка прививку не делала...так как прививок сильно боюсь (у меня даже ребенок не привит) панически боюсь прививок. Я с Украины у нас не вакцины а мышьяк.
Суть дела...
Сейчас у меня немеет подбородок иногда сводит сильно а иногда и подергивается....до этого болела челюсть и зубы...было тяжело открывать ее...но у меня такое раньше было ...потому не сильно напугало...но подбородок как бы очень пугает... slezek slezek slezek slezek
Хотя в симптоматике за подбородок ничего не указано...только для новорожденных.

к врачу! и впредь,вакцину от столбняка делать обязательно, т.к. я думаю легче пережить один коль,чем потом в панике создавать темы на форуме
Записан
Roksana
Гость
« Ответ #3 : Июня 08, 2013, 07:05:20 am »

Цитировать
Простите, что? Это вам так по телевизору сказали, или знакомая медсестра?
я с собственного опыта говорю...у меня все же ребенок привит один раз..от Гепатита Б в роддоме. После нее я ребенка еле  вытрясла...на консилиуме врачей ....никто не сказал что это не из-за прививки. А 2-3 мес. назад...в Украине запретили вакцинировать этими вакцинами...
Кстати после того случая....я стала неврастеничкой и ВСД...пака ребенка вытрясала...из меня уже ничего не осталось. Потому прививки это для меня больной вопрос.
Записан
Artem81
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 57
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Июня 08, 2013, 08:13:49 am »

Если одна прививка оказалась дефективной, это еще не значит, что все прививки такие. Берите иностранные, если своим не доверяете, но АКДС/БЦЖ всё же ребёнку было-бы неплохо сделать.
Записан
мармит
Гость
« Ответ #5 : Июня 08, 2013, 08:43:00 am »

Цитировать
Простите, что? Это вам так по телевизору сказали, или знакомая медсестра?
я с собственного опыта говорю...у меня все же ребенок привит один раз..от Гепатита Б в роддоме. После нее я ребенка еле  вытрясла...на консилиуме врачей ....никто не сказал что это не из-за прививки. А 2-3 мес. назад...в Украине запретили вакцинировать этими вакцинами...
Кстати после того случая....я стала неврастеничкой и ВСД...пака ребенка вытрясала...из меня уже ничего не осталось. Потому прививки это для меня больной вопрос.
я тоже оч боялась прививок, так как у нас тож были даже летальные исходы ... Но слава богу мы перенесли удачно
Записан
Roksana
Гость
« Ответ #6 : Июня 08, 2013, 10:49:05 am »

Цитировать
я тоже оч боялась прививок, так как у нас тож были даже летальные исходы ... Но слава богу мы перенесли удачно
когда тебя это не касается то это совсем другое...а когда обпекся...то там никакие уговори не помогут.
Я хочу ребенку сделать от столбняка и полиомиелита но когда это будет я не знаю. Больше никаких прививок делать не буду.Тем более у нас до сих пор медотвод.
Записан
мармит
Гость
« Ответ #7 : Июня 08, 2013, 11:11:37 am »

Цитировать
я тоже оч боялась прививок, так как у нас тож были даже летальные исходы ... Но слава богу мы перенесли удачно
когда тебя это не касается то это совсем другое...а когда обпекся...то там никакие уговори не помогут.
Я хочу ребенку сделать от столбняка и полиомиелита но когда это будет я не знаю. Больше никаких прививок делать не буду.Тем более у нас до сих пор медотвод.
Я вас понимаю. И не осуждаю. Мать всегда чует что лучше для своего ребенка.
Записан
Roksana
Гость
« Ответ #8 : Июня 08, 2013, 12:04:10 pm »

капец подбородок немеет ...уже как бы в  губе спрострелы какие то, на шею отдает! zvei
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Июня 08, 2013, 12:08:56 pm »

капец подбородок немеет ...уже как бы в  губе спрострелы какие то, на шею отдает! zvei

сходите к неврологу может?
Записан
Roksana
Гость
« Ответ #10 : Июня 08, 2013, 12:11:59 pm »

Как на зло у ребенка температура..и не с кем оставить...вообще!!!
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Июня 08, 2013, 12:18:15 pm »

а с зубами порядок?
Записан
Птица феникс
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Июня 08, 2013, 12:20:41 pm »

зубы или охз(
Записан

Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы

Гражданином Непала является ребенок,зачатый непалкой и непальцем
Roksana
Гость
« Ответ #13 : Июня 08, 2013, 12:31:07 pm »

с зубами порядок....а вот охз есть но слабенький
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #14 : Июня 08, 2013, 12:36:24 pm »

Дисфункция нижнечелюстного сустава как вариант. А может банально продуло.
Столбняк очень редкое заболевание, подцепить его не так-то просто. Если бы на грабли или гвоздь наступили, тогда прививку делать надо было бы по-любому или что там у вас вместо неё делают. У нас от столбняка раз в 10 лет прививают. Можно, конечно, и не прививаться ни от чего, но если заболеешь сам или ребёнок, то винить в таком случае придется только себя.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Roksana
Гость
« Ответ #15 : Июня 08, 2013, 12:43:18 pm »

Я уже столбняком не парюсь...потому что динамики нет за 4 дня...думаю если столбняк... он прогрессирует. быстро после проявления первой симптоматики...я так думаю..но возможно ошибаюсь...а здесь просто онемел подбородок...иногда прокаливает отдает к губе и шее...
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #16 : Июня 08, 2013, 12:50:32 pm »

Я уже столбняком не парюсь...потому что динамики нет за 4 дня...думаю если столбняк... он прогрессирует. быстро после проявления первой симптоматики...я так думаю..но возможно ошибаюсь...а здесь просто онемел подбородок...иногда прокаливает отдает к губе и шее...
Может всё же зуб, что-то с нервом?
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Птица феникс
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Июня 08, 2013, 14:43:00 pm »

а вы давно были у стоматолога и делали панорамный снимок? там может оказаться то, что не видно невооруженным глазом. Как вариант еще нерв может быть застужен или пережат.
Записан

Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы

Гражданином Непала является ребенок,зачатый непалкой и непальцем
Я смогу
Гость
« Ответ #18 : Июня 08, 2013, 14:53:27 pm »

У меня немел подбородок, так же щека и половина губы и дергало и сводило лицо, и вообще пол тела емело, вот где усраться можно
Записан
Roksana
Гость
« Ответ #19 : Июня 08, 2013, 15:41:25 pm »

Цитировать
У меня немел подбородок,
и что в итоге?
у мене не зуб и не нерв :(
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.207 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8