Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 06:35:49 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Можно ли? вопрос про спорт. (Прочитано 8501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Workout24
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 286
Дневник: Читать>>


« : Июня 05, 2013, 10:21:01 am »

Можно ли при ВСд по гипертоническому типу( а может уже и ГБ...не суть) заниматься таким видом спорта?
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #1 : Июня 05, 2013, 10:21:43 am »

Каким таким 1311_sm
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Workout24
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 286
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Июня 05, 2013, 10:26:07 am »

Каким таким 1311_sm

один момент :)
Записан
Workout24
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 286
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Июня 05, 2013, 10:27:04 am »

Каким таким 1311_sm

http://www.youtube.com/watch?v=TADoeSo5eW8 вот как пример, пройдите по ссылке и посмотрите видео ролик, я этому спорту посвятил много времени, не хочу терять то что я там достиг.
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #4 : Июня 05, 2013, 10:37:03 am »

У тебя ВСД, а ты еще хочешь себе руки повыламывать glaza glaza glaza На спорт это мало пожоже( моё личное мнение) ulibka
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Workout24
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 286
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Июня 05, 2013, 10:41:47 am »

У тебя ВСД, а ты еще хочешь себе руки повыламывать glaza glaza glaza На спорт это мало пожоже( моё личное мнение) ulibka
ну как спорт, просто моё хобби :)) Просто я боюсь того что когда я так вишу с рукой за спиной, у меня так сильно краснеет лицо что я боюсь что у меня будет инсульт, давление принципиально не меряю, мерил до этого и постоянно было в районе от 120 на 60 до 160 на 75, в зависимости от того как нервничаю. Вообщем вот так( и как быстро прогрессирует ГБ?
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #6 : Июня 05, 2013, 10:50:24 am »

Можно ли при ВСд по гипертоническому типу( а может уже и ГБ...не суть) заниматься таким видом спорта?
С ВСД нужно обязательно  заниматься спортом!!! Это быстрее приведет к победе над этой болячкой.
Вопрос только в другом. Каким именно видом спорта. Кёрлинг,шахматы и дартс тоже виды спорта ,но толку от них нет.
Может тебе начать с лёгкого бега??? А в конце можешь и на турнике повисеть вверх попкой как шимпанзе rgach
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
арт-терапия
Местный
******

Корона 

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 518
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Июня 05, 2013, 11:13:55 am »

Можно ли при ВСд по гипертоническому типу( а может уже и ГБ...не суть) заниматься таким видом спорта?
а что в этом плохого? обыкновенный клишник и каучук, даже при жутких ПА спал, как каучук наизнанку и давление было от 140/100 до 180/110
Записан
Gladi@torR
Moderator
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #8 : Июня 05, 2013, 11:15:53 am »

Стрит варкаут отличная вещь. Мне нравится, что он сейчас очень популярен, и многие школьники бросают бухать и идут крутить солнышки на турнике.
Записан
Workout24
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 286
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Июня 05, 2013, 11:27:06 am »

Стрит варкаут отличная вещь. Мне нравится, что он сейчас очень популярен, и многие школьники бросают бухать и идут крутить солнышки на турнике.
Вот именно, я уже столько народу вытянул заниматься им, и что бы вот так сейчас всё зря пропало я не хочу((
Записан
Workout24
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 286
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Июня 05, 2013, 11:27:32 am »

Можно ли при ВСд по гипертоническому типу( а может уже и ГБ...не суть) заниматься таким видом спорта?
С ВСД нужно обязательно  заниматься спортом!!! Это быстрее приведет к победе над этой болячкой.
Вопрос только в другом. Каким именно видом спорта. Кёрлинг,шахматы и дартс тоже виды спорта ,но толку от них нет.
Может тебе начать с лёгкого бега??? А в конце можешь и на турнике повисеть вверх попкой как шимпанзе rgach
После бега у меня башка как надутая =\
Записан
Workout24
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 286
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Июня 05, 2013, 11:28:23 am »

Можно ли при ВСд по гипертоническому типу( а может уже и ГБ...не суть) заниматься таким видом спорта?
а что в этом плохого? обыкновенный клишник и каучук, даже при жутких ПА спал, как каучук наизнанку и давление было от 140/100 до 180/110
ничего не понял, извините.
Записан
арт-терапия
Местный
******

Корона 

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 518
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Июня 05, 2013, 11:38:03 am »

Можно ли при ВСд по гипертоническому типу( а может уже и ГБ...не суть) заниматься таким видом спорта?
а что в этом плохого? обыкновенный клишник и каучук
ничего не понял, извините.
КЛИШНИК - разновидность цирковой акробатики. Номер клишника основан на демонстрации гибкости тела, эластичности позвоночника, гибкости рук, выворачивая тело наизнанку. 
Записан
Давот
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 20



Не думай о болезни!


« Ответ #13 : Июня 05, 2013, 16:37:05 pm »

ИМХО такой спорт ничем не навредит при ВСД.
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #14 : Июня 05, 2013, 16:46:17 pm »

ИМХО такой спорт ничем не навредит при ВСД.
не.всд он конечно не навредит,но что чувак себе спину заломает,так это 99,9%.Вывихи,подвывихи,выбитые позвонки,да еще  куча всего.Чтоб заниматься таким видом спорта(если можно так выразиться)надо быть просто в отличной физ.форме.Позвоночник должен быть на сто % здоровым,мышцы спины прокачены,укреплены.Если обычный человек пойдет такие финты откидывать,то через лет эдак пять будет всю свою ЗП н мануалов выкидывать
Записан

Хома Сапиенс
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.201 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8