Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 10:01:22 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: * Хочу узнать о лечении шейного ОХЗ (Прочитано 15724 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
8: Array to string conversion
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Sources/Subs.php
Строка: 2351
Максим0003
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 85
Дневник: Читать>>


« : Июня 03, 2013, 07:45:46 am »

привет всем.хочу попросить вас дорогие форумчане,описать как вы избавлялись от своих болячек,и какие они были,кому не лень отпишитесь,просто когда есть единомышленники легче как-то становиться.Кому не лень отписываемся.В особенности интересуют люди у которых был или есть,шейный остеохондроз,как с ним жить,и хочу сравнить не ошиблись ли врачи с моим диагнозом.И ещё,кто знает почему при подобных болячках не все страдают люди.Пишим не стесняемся,хочу выслушать всех... dance2
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июня 03, 2013, 09:49:30 am »

привет всем.хочу попросить вас дорогие форумчане,описать как вы избавлялись от своих болячек,и какие они были,кому не лень отпишитесь,просто когда есть единомышленники легче как-то становиться.Кому не лень отписываемся.В особенности интересуют люди у которых был или есть,шейный остеохондроз,как с ним жить,и хочу сравнить не ошиблись ли врачи с моим диагнозом.И ещё,кто знает почему при подобных болячках не все страдают люди.Пишим не стесняемся,хочу выслушать всех... dance2

У меня с этого все и началось(((  нестабильность шейного отдела + синдром Позвоночной артерии + признаки энцефалопатии ((( Мучился пол года(((  Потом началось сердце, потом снова голова + шея, а теперь ЖКТ(((((
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Shomikbeat
Гость
« Ответ #2 : Июня 03, 2013, 09:52:20 am »

у меня шейный остехондроз. так то любую физ нагрузку выдерживаю и кручу голову по всякому. но бывает внезапно боль в затылке и усталость шеи
Записан
Максим0003
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 85
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Июня 03, 2013, 13:18:10 pm »

у меня шейный остехондроз. так то любую физ нагрузку выдерживаю и кручу голову по всякому. но бывает внезапно боль в затылке и усталость шеи
лечиться ли он?у меня такие симптомы пошатывание,мушки перед глазами,страх этого,ночью могу проснутся и могут быть яркие точки,боль,хруст при поворотах,бывает давление после большой физ.нагрузки.тахикардия хотя сердце здоровое
Записан
Максим0003
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 85
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Июня 03, 2013, 13:19:29 pm »

привет всем.хочу попросить вас дорогие форумчане,описать как вы избавлялись от своих болячек,и какие они были,кому не лень отпишитесь,просто когда есть единомышленники легче как-то становиться.Кому не лень отписываемся.В особенности интересуют люди у которых был или есть,шейный остеохондроз,как с ним жить,и хочу сравнить не ошиблись ли врачи с моим диагнозом.И ещё,кто знает почему при подобных болячках не все страдают люди.Пишим не стесняемся,хочу выслушать всех... dance2

У меня с этого все и началось(((  нестабильность шейного отдела + синдром Позвоночной артерии + признаки энцефалопатии ((( Мучился пол года(((  Потом началось сердце, потом снова голова + шея, а теперь ЖКТ(((((
как лечишь,но ЖКТ же вроде не связанно с шеиным отделом?
Записан
Максим0003
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 85
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Июня 03, 2013, 13:21:12 pm »

знакомый посоветовал массажиста,обычный фельдшер,которая не афиширует свой способности говорит очень хорошо помогает-всего 250рублей,завтра начнутся сеансы,к мануалу боюсь.так как очень недоверчивый
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #6 : Июня 03, 2013, 13:26:08 pm »

знакомый посоветовал массажиста,обычный фельдшер,которая не афиширует свой способности говорит очень хорошо помогает-всего 250рублей,завтра начнутся сеансы,к мануалу боюсь.так как очень недоверчивый
Недоверчивый, могу посоветовать отличного ветврача, вот ему ты точно можешь доверять, массажи делает закачаешься.. (тренировался на кошках krutoi)
swoon2
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Максим0003
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 85
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Июня 03, 2013, 14:30:23 pm »

знакомый посоветовал массажиста,обычный фельдшер,которая не афиширует свой способности говорит очень хорошо помогает-всего 250рублей,завтра начнутся сеансы,к мануалу боюсь.так как очень недоверчивый
Недоверчивый, могу посоветовать отличного ветврача, вот ему ты точно можешь доверять, массажи делает закачаешься.. (тренировался на кошках krutoi)
swoon2
дорого обойдется?в какой части страны он находится?
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Июня 03, 2013, 14:38:54 pm »

как лечишь,но ЖКТ же вроде не связанно с шеиным отделом?

Я ходил к реабилитологу + к этому всему носил воротник Шанса )))  А ЖКТ начался после((((((((((((((((((((
« Последнее редактирование: Июня 03, 2013, 14:41:34 pm от art-ajn » Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Максим0003
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 85
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Июня 03, 2013, 14:41:38 pm »

как лечишь,но ЖКТ же вроде не связанно с шеиным отделом?

Я ходил к реабилитологу + к этому всему носил воротник Шанса )))
что сказал реабилитолог?тоже ношу но не помогает
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Июня 03, 2013, 14:42:26 pm »

знакомый посоветовал массажиста,обычный фельдшер,которая не афиширует свой способности говорит очень хорошо помогает-всего 250рублей,завтра начнутся сеансы,к мануалу боюсь.так как очень недоверчивый

Я знаю что при таком массаж лучше не делать, а то может быть хуже(((
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Июня 03, 2013, 14:44:21 pm »

как лечишь,но ЖКТ же вроде не связанно с шеиным отделом?

Я ходил к реабилитологу + к этому всему носил воротник Шанса )))
что сказал реабилитолог?тоже ношу но не помогает

Смотрел мои МРТ и сказал что поможет, ПОМОГ  ulibka Растягивал шею что-то там крутил)))) 
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....