Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 16:54:59 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как вы переносите молнию?Сильный ветер) (Прочитано 11020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AnnaKidman
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


« : Мая 31, 2013, 19:50:22 pm »

Всем привет,очень извиняюсь если была похожая тема,искала в поиске,но так чтобы отдельной темы по этому поводу не нашла.Хотелось бы узнать,а Вы как с такими погодными условиями?Нормально переносите?Я уже там молчу про перепады погоды и т.д,а именно когда начинаеться сильный дождь,ветер,молния?
Мне просто буквально за пару минут до этого плохеет по полной программе не знаю что с давлением(но в голове полный кавардак,и мутность,и головокружения,и все симптомы ВСД в один раз вылазят в один момент,состояние жуть,и самое что интересное,я вот не знаю что пить при тамо самочувствии?Что-то от пониженного давление?Не вариант,оно скачет,а таблеток  от мутности в голове и головокружения такого наверное при погоде ещё не придумали..Наверное,пока саму эту ВСД не угомонишь,на нормальные состояния более мение при таких погодных условиях расчитывать нечего?Как Вы с этим справляетесь?Или есть кто-то с ВСДШников,кто нормально это переносит?Поделитесь советом пожалуйста.

Я конечно нашла в этом хоть какойто плюс,находясь не дома,по такому состоянию я могу определить,что пора домой,т.к сейчас " начнеться ",когда на небе ни облачка и за пару минут набигают тучи,сразу ветер жуть,гроза-все как надо)))Но все-таки..
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Мая 31, 2013, 20:15:54 pm »

а я люблю грозу и молнию, и чтоб громыхало, аж стекла трясутся и ливень сильный-сильный, и потом когда выходишь на улицу так свежо и хорошо. и перед грозой душно, конечно и голова иногда болит, но я не расстраиваюсь, потому что знаю, что будет впереди и жду, когда начнется дождь
Записан
drcoolspb
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 215




« Ответ #2 : Июня 01, 2013, 04:48:29 am »

Давай свое метеобюро откроем. У меня так же.
Записан

У меня дом в Лос-Анжелесе, бассейн, свой самолет, коробка с бриллиантами. А санитары... Они мне просто завидуют.
Агент
Местный
******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 750
Дневник: Читать>>


Agent


« Ответ #3 : Июня 01, 2013, 07:06:47 am »

я кайфую от охрененно сильной грозы. А этот момент, когда очень сильный свежий ветер несется мимо тебя, но капель дождя еще нет - ммммм.... Молнии...
Записан
AnnaKidman
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Июня 01, 2013, 10:37:44 am »



я кайфую от охрененно сильной грозы. А этот момент, когда очень сильный свежий ветер несется мимо тебя, но капель дождя еще нет - ммммм.... Молнии...
ну как же Вы так я прям не знаю,мне это и представить сложно,может смотря ещё какой ветер?Потому что какой у нас тут был ветер то никому не пожелаешь такого)))

Давай свое метеобюро откроем. У меня так же.
да 100% хоть толк какой-то от этого будет,а не одни страдания

а я люблю грозу и молнию, и чтоб громыхало, аж стекла трясутся и ливень сильный-сильный, и потом когда выходишь на улицу так свежо и хорошо. и перед грозой душно, конечно и голова иногда болит, но я не расстраиваюсь, потому что знаю, что будет впереди и жду, когда начнется дождь


да то что свежо и хорошо это классно,но я боюсь больше последствий после этого всего,хорошо когда просто прошел ливень свежо и классно на уличке,а летом мне это ещё и аллерги мою прибивает пыльцу и вообще спасение.
Но вот когда шторм жуть и ветер под 35 м/с был,что деревья с корнем повырывало,стобы падали,провода повсюду на дорогах..это вот ночью было,конечно ппц( hmuro
Записан
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #5 : Июня 01, 2013, 11:15:42 am »

Всем привет,очень извиняюсь если была похожая тема,искала в поиске,но так чтобы отдельной темы по этому поводу не нашла.Хотелось бы узнать,а Вы как с такими погодными условиями?Нормально переносите?Я уже там молчу про перепады погоды и т.д,а именно когда начинаеться сильный дождь,ветер,молния?
Мне просто буквально за пару минут до этого плохеет по полной программе не знаю что с давлением(но в голове полный кавардак,и мутность,и головокружения,и все симптомы ВСД в один раз вылазят в один момент,состояние жуть,и самое что интересное,я вот не знаю что пить при тамо самочувствии?Что-то от пониженного давление?Не вариант,оно скачет,а таблеток  от мутности в голове и головокружения такого наверное при погоде ещё не придумали..Наверное,пока саму эту ВСД не угомонишь,на нормальные состояния более мение при таких погодных условиях расчитывать нечего?Как Вы с этим справляетесь?Или есть кто-то с ВСДШников,кто нормально это переносит?Поделитесь советом пожалуйста.

Я конечно нашла в этом хоть какойто плюс,находясь не дома,по такому состоянию я могу определить,что пора домой,т.к сейчас " начнеться ",когда на небе ни облачка и за пару минут набигают тучи,сразу ветер жуть,гроза-все как надо)))Но все-таки..

У меня возникла идея. Если научишься заранее прогнозировать такие перепады погоды, то как раз в этот момент можно заняться лёгким спортом, от спорта ВСДшнику легчает, т.о. мы прививаем организму условный рефлекс на улучшение самочувствие, при перепаде погоды))))
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
juliana
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 257




« Ответ #6 : Июня 01, 2013, 11:44:23 am »

Мне тоже становится хуже во время сильного ветра, грозы и молнии. Усиливаются все симптомы ВСД.
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Июня 01, 2013, 16:27:07 pm »



я кайфую от охрененно сильной грозы. А этот момент, когда очень сильный свежий ветер несется мимо тебя, но капель дождя еще нет - ммммм.... Молнии...
ну как же Вы так я прям не знаю,мне это и представить сложно,может смотря ещё какой ветер?Потому что какой у нас тут был ветер то никому не пожелаешь такого)))

Давай свое метеобюро откроем. У меня так же.
да 100% хоть толк какой-то от этого будет,а не одни страдания

а я люблю грозу и молнию, и чтоб громыхало, аж стекла трясутся и ливень сильный-сильный, и потом когда выходишь на улицу так свежо и хорошо. и перед грозой душно, конечно и голова иногда болит, но я не расстраиваюсь, потому что знаю, что будет впереди и жду, когда начнется дождь


да то что свежо и хорошо это классно,но я боюсь больше последствий после этого всего,хорошо когда просто прошел ливень свежо и классно на уличке,а летом мне это ещё и аллерги мою прибивает пыльцу и вообще спасение.
Но вот когда шторм жуть и ветер под 35 м/с был,что деревья с корнем повырывало,стобы падали,провода повсюду на дорогах..это вот ночью было,конечно ппц( hmuro
ну тогда это не сильный ветер, это ураган, приносящий ущерб
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #8 : Июня 01, 2013, 21:33:05 pm »

Меня всегда пугают катаклизмы природы.Я переживаю за тех,кто находится не дома.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Valеrie
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211




« Ответ #9 : Июля 06, 2013, 13:11:47 pm »

Во-во. У нас сейчас сильный дождь, а я сама не своя. Ненавижу эти ощущения. Возможно, поможет йога. Моя знакомая таким образом избавилась от ВСД.
Записан

«Понимание происходящего вовсе не означает, что у него есть смысл»  © В. Пелевин
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Июля 06, 2013, 13:13:51 pm »

Обожаю когда молния и сильный ливень за окном )))))))))))))))))))))))))))))))))
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Trust No one
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 171
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Июля 06, 2013, 13:57:01 pm »

Обожаю когда молния и сильный ливень за окном )))))))))))))))))))))))))))))))))
И я люблю. Особенно гулять под грозой. Особенно если дождь теплый.
Записан

Не верь никому.
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Июля 06, 2013, 18:21:31 pm »

Обожаю когда молния и сильный ливень за окном )))))))))))))))))))))))))))))))))
И я люблю. Особенно гулять под грозой. Особенно если дождь теплый.

Мы в детстве постоянно под теплым дождем гуляли )))))))))))))))))))))))) 
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Stepperer
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 91



Улыбайся чаще, и чаща улыбнётся тебе :)


WWW
« Ответ #13 : Июля 06, 2013, 22:11:38 pm »

Мне нравятся холодный дождь и ветер. Я всегда держу окна в доме открытыми - закрываю только если минусовая температура приходит
Записан

_〆(。。)
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #14 : Июля 07, 2013, 14:30:57 pm »

Обожаю когда молния и сильный ливень за окном )))))))))))))))))))))))))))))))))
И я люблю. Особенно гулять под грозой. Особенно если дождь теплый.

Мы в детстве постоянно под теплым дождем гуляли )))))))))))))))))))))))) 

Все гуляли в детстве под дождем,тогда радиации не было!Да и дождь был когда-то теплее и мокрее rgach
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.43 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8