Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 18:41:59 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Проблема с кошкой (Прочитано 16102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« : Мая 31, 2013, 16:34:04 pm »

у меня идиотская проблема, я не могу её решить, у меня кошка начала гадить на постель (по-маленькому), я замучилась стирать каждый день, то подушку, то одеяло, начинаю сильно нервничать уже, хочется выкинуть её с балкона иногда от злости, но ведь люблю её, может что-то не так, у кого есть кошки, коты, может как-то справлялись? sos
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Мая 31, 2013, 16:50:16 pm »

оо, с кошкой это беда. Спреи лично мне никогда не помогали, и могли от места отучить разве что меня с моим любимым. Запах от них zvei zvei а кошка кот или кошка?? может стерилизовать пора?
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Мая 31, 2013, 16:52:32 pm »

девочки, туалет я мою каждый день уже, поменяла с грануллированного на древесный, потом всё вперемешку делала, незнаю, что не нравится, но срать, извините за выражение она ходит в лоток. а что за спреи, я про такие не слышала
Записан
denial
Местный
******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 938




« Ответ #3 : Мая 31, 2013, 16:52:46 pm »

Есть органические спреи фирмы Organics, мне нравятся, запах нейтральный.
Записан

If you're frightened of dying and then you hold on, you'll see devils tearing your life away,
but, if you've made your peace, then the devils are really angels freeing you from the earth
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Мая 31, 2013, 16:53:37 pm »

оо, с кошкой это беда. Спреи лично мне никогда не помогали, и могли от места отучить разве что меня с моим любимым. Запах от них zvei zvei а кошка кот или кошка?? может стерилизовать пора?
кошка, два года будет через месяц, стерилизовать не хочу, жалко как-то
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Мая 31, 2013, 16:55:23 pm »

Есть органические спреи фирмы Organics, мне нравятся, запах нейтральный.
спрей попробую купить, завтра с утра пойду, у нас одна комната, не могу же я её всё время в туалете закрывать
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Мая 31, 2013, 16:55:53 pm »

девочки, а сколько он примерно стоит?
Записан
denial
Местный
******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 938




« Ответ #7 : Мая 31, 2013, 17:03:13 pm »

А ты в России или где? Я за 120 рублей покупаю. Вот такой
Записан

If you're frightened of dying and then you hold on, you'll see devils tearing your life away,
but, if you've made your peace, then the devils are really angels freeing you from the earth
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Мая 31, 2013, 17:13:04 pm »

оо, с кошкой это беда. Спреи лично мне никогда не помогали, и могли от места отучить разве что меня с моим любимым. Запах от них zvei zvei а кошка кот или кошка?? может стерилизовать пора?
кошка, два года будет через месяц, стерилизовать не хочу, жалко как-то

Жалко??? ты чего?? жалко НЕ стерилизовать. Или ты думаешь,что кошь наслаждается, когда у нее позывы к основному инстинкту, а доступа к этому нет? моя обычно только плачет,ползает и ничего не ест. И потом, у кошек яйцеклетка не выходит, как у человека, это все грозит болезнями мочеполовой системы, раком и прочими болезнями. А если гормоналки даешь,чтоб течку предотвратить, то вообще пиши пропало. Ой, да я на эту тему много сказать могу, не зря в обществе защиты животных состою. Там насмотришься и начитаешься такого,что ой-ой-ой. Но моя кошь тоже не стерильна)) и тоже боюсь я осложнений после операции, но осенью точно понесу, она так мучается бедняга во время своего хотюньчика,просто пп plaksa А вообще такое поведение может быть признаком и какой-то болезни, не только плохого воспитания
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Мая 31, 2013, 18:17:43 pm »

а до какого возраста стерилизовать можно?
я в россии живу, завтра пойду за спреем таким
может она мне мстит за что-нить? как-то она цветок сожрала, и я её ругала, может из-за этого? потому что раньше такого не было, ходила как положено куда надо
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #10 : Июня 01, 2013, 08:41:50 am »

а до какого возраста стерилизовать можно?
я в россии живу, завтра пойду за спреем таким
может она мне мстит за что-нить? как-то она цветок сожрала, и я её ругала, может из-за этого? потому что раньше такого не было, ходила как положено куда надо
вполне возможно.коты они мстючие  rgach
Записан

Хома Сапиенс
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Июня 01, 2013, 08:46:43 am »

а до какого возраста стерилизовать можно?
я в россии живу, завтра пойду за спреем таким
может она мне мстит за что-нить? как-то она цветок сожрала, и я её ругала, может из-за этого? потому что раньше такого не было, ходила как положено куда надо
вполне возможно.коты они мстючие  rgach

А я вот во мстючесть кошек не верю,это же каким интелектом должно обладать дивотное, чтоб выстроить такой логический ряд и прийти к тому, что человеку не нравятся какашки на кровати или именно в его тапке.
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Июня 01, 2013, 08:50:37 am »

а до какого возраста стерилизовать можно?
я в россии живу, завтра пойду за спреем таким
может она мне мстит за что-нить? как-то она цветок сожрала, и я её ругала, может из-за этого? потому что раньше такого не было, ходила как положено куда надо
вполне возможно.коты они мстючие  rgach
моя очень мстючая, если её например согнать со стола, она будет бежать за мной и бить лапой по ноге и царапаться, пока раза три не ударит не успокоится rgach
вообщем я вот, что поняла, если рука не поднимается кастрировать и делать стерилизацию, нужно заводить дорогую породистую кошку, если даже котята не продадутся, то с ногами и руками их бесплатно запросто разберут и проблем нет.
у меня знакомая продавала раз в квартал британских котят по 5 т.р., кошка рожала примерно по 4 штуки, и у неё не было проблем, однажды остался у неё один, она предлагала мне на день рождение подарить, но я не взяла, а через год взяла с улицы свою, вот надо было у неё брать благородных кровей rgach. жалко, что умные мысли поздновато доходят
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Июня 01, 2013, 08:52:43 am »

А я вот во мстючесть кошек не верю,это же каким интелектом должно обладать дивотное, чтоб выстроить такой логический ряд и прийти к тому, что человеку не нравятся какашки на кровати или именно в его тапке.
[/quote]
это у кошек есть, ещё про мстючесть кошек Куклачев говорил, поэтому советы не ругать их и не бить, потому что зассанные ботинки и тапочки будут rgach
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Июня 01, 2013, 08:58:27 am »

а до какого возраста стерилизовать можно?
я в россии живу, завтра пойду за спреем таким
может она мне мстит за что-нить? как-то она цветок сожрала, и я её ругала, может из-за этого? потому что раньше такого не было, ходила как положено куда надо
вполне возможно.коты они мстючие  rgach
моя очень мстючая, если её например согнать со стола, она будет бежать за мной и бить лапой по ноге и царапаться, пока раза три не ударит не успокоится rgach
вообщем я вот, что поняла, если рука не поднимается кастрировать и делать стерилизацию, нужно заводить дорогую породистую кошку, если даже котята не продадутся, то с ногами и руками их бесплатно запросто разберут и проблем нет.
у меня знакомая продавала раз в квартал британских котят по 5 т.р., кошка рожала примерно по 4 штуки, и у неё не было проблем, однажды остался у неё один, она предлагала мне на день рождение подарить, но я не взяла, а через год взяла с улицы свою, вот надо было у неё брать благородных кровей rgach. жалко, что умные мысли поздновато доходят

да ладно, у меня как то был кот бобтейл, сколько же с ним был геморая мамадарагая, и с едой проблемы, и с шерстью, и вычесывать его надо, и за хвостом следить ..уф, намаялась. Я четсно люблю дворовых, у них характер и харизма, ну а порода,что порода то,каждая из них инкубатор в своем виде, все под одну гребенку, никакой индивидуальности
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Июня 01, 2013, 09:03:23 am »

бобтейл красивые))) с породистыми возиться надо, это точно, а эти сами себя вылежут rgach, ну незнаю, есть же породистые гладкошерстные или вообще лысые zvei
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Июня 01, 2013, 09:10:42 am »

бобтейл красивые))) с породистыми возиться надо, это точно, а эти сами себя вылежут rgach, ну незнаю, есть же породистые гладкошерстные или вообще лысые zvei

ахаха. да простят меня любители лысиков, но для меня они тоже zvei. Прям анти кот какой-то. Хотя говорят,что гемора с ними не меньше, а то и больше,чем с волосатыми
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Июня 01, 2013, 09:13:35 am »

так а что с отпугивателем? ты купила спрей этот? если да, то отзывы пиши, а то мне тоже нужно
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Июня 01, 2013, 09:17:07 am »

так а что с отпугивателем? ты купила спрей этот? если да, то отзывы пиши, а то мне тоже нужно
нет ещё не купила, но сегодня куплю, напишу потом обязательно.
счас прочитала про бобтейлов, интересная порода, на собак похожи характером, даже команды понимают некоторые)))
а вообще мейн куна надо заводить, чтобы и гулять с ним можно было)))
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #19 : Июня 01, 2013, 09:19:22 am »

Все просто, надо держать ее только на кухне. Они быстро привыкают что за двери нельзя и даже при открытых дверях не суются за порог кухни. У меня все коты жили на кухне.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.191 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8