Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 10:29:56 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Подскажите!!!Как быть с работой? (Прочитано 5203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sprinter
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 156



Я сильнее - ВСД!!!!


« : Мая 28, 2013, 05:08:41 am »

О себе расскажу в кратце: ВСД маюсь уже 1,5года. Началось всё с затяжного стресса на работе,дома-после этого меня накрыла ДР затем ДП. Эти  1,5года перепробывал множество всего начиная от витаминов до бабок и гомеопатии не говоря уже о таблетках(пару вёдер точно выпил). И вот после затяжной ДП начал приходить в себя, так как сижу на больничном месяц, за это время успокоился, начал избовляться от тревоги которая и была причиной ДП. Сегодня нужно идти на приём- скорей всего выпишут,тобишь завтра нужно выходить на работу. Проблема состоит в том,что я работаю в карьере (может,кто представит какова атмосфера для ВСД шника в карьере-находясь на глубине порядка300м,стоит сильная духота,запылённость ,загазованность,шум Белазов и.т.д). И находясь на работе на меня накатывает постоянная тревога, лезут какие то бредовые мысли, что сейчас мне станет плохо - после чего так и происходит, после этого я не знаю куда себя деть(валидол и феназепам спасают), да и коллектив последнее время стал меня , как то не допонимать(стали напряжённые отношения в коллективе). Пытался поменять работу -ни чего подходящего не нашёл, так как город у нас небольшой либо зарплата маленькая, либо хорошии вакансии расхватывают на ура. Вот не знаю что делать мож, кто что подскажет -либо выходить на работу и ловить там Па и тевогу и этим опять себя загонять в диреал, либо уволиться и идти на малооплачиваемую работу? Мож у кого есть какие советы, как справиться с тревогой? Всем за раннее огромное спасибо,кто ответит!
Записан
Бугор
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 51




« Ответ #1 : Мая 28, 2013, 05:17:32 am »

У меня похожая ситуация,только работал водилой.Пол года сидел на шее у жены,пока не пошел к психиатру.Та выписала АД.После месяца приема не могу сказать ,что отлично,но гораздо лучше,уже естьь силы искать работу по-новой.
Записан
BlackSoul
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



...Пока еще не мертв, но уже не живой...


« Ответ #2 : Июля 30, 2013, 08:54:17 am »

У меня с работой тоже проблемы... Боюсь работать с деньгами, боюсь любой отвественной работы - ибо что буду делать, если " накатит"... Пока никакого решения не  нашла, работать идти боюсь,  поступать тоже боюсь, хотя очень хотелось бы жить нормальной жизнью
Записан

I don't remember
Nothing but a minor chord
There's still some ember of the fire you adored
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #3 : Июля 30, 2013, 12:05:08 pm »

Похожие темы уже существуют . Пользуйтесь поиском .
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=1313.0
 t1223
Записан

Моя беда, а не вина....
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8