Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 02:40:13 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Солиан/амисульприд/лимипранил. Кто пил? (Прочитано 12247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
FERN
Кандидат
***

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 65



« : Мая 27, 2013, 19:53:37 pm »

Последние дней десять самочувствие хреновое - давление низкое, нарушение равновесия при ходьбе и стоянии, бессоница. Пошла с этим всем к врачу. Она назначила пить солиан на ночь по 50 мг. в течение 3 недель, плюс выписала смесь витамины с деанолом для питания мозга. Боюсь пить солиан. У кого-нибудь есть опыт его принятия?
Записан

Юля
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #1 : Мая 27, 2013, 20:00:37 pm »

Успокаивает хорошо.
Записан

Хома Сапиенс
FERN
Кандидат
***

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 65



« Ответ #2 : Мая 28, 2013, 06:27:26 am »

Вчера выпила половину дозы для начала. Эффект положительный, что радуеет.
Записан

Юля
DJ@Y911
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #3 : Мая 31, 2013, 12:12:18 pm »

Пил солиан 50мг на ночь все хорошо было veselo не боись!Мне врач говорила что он очень хорош и побочек нет поетому и стоит дороже!
Записан
FERN
Кандидат
***

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 65



« Ответ #4 : Июня 01, 2013, 07:08:56 am »

Начала пить по 25 мг 2 первых дня, все было отлично. Третий день выпила 50 мг., добавилась тревожность, как-то не по себе. Четвертый опять 25 мг. ощущение не очень. Как думаете, если маленькая доза помогает, то держаться на ней? Еще вопрос - как его отменяют. У меня всего 20 ампул.
Записан

Юля
DJ@Y911
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #5 : Июня 01, 2013, 07:33:03 am »

Может ты сама себя накрутила,а то у меня раз такое было от безабидного мексидола!
Записан
Alzi
Кандидат
***

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 66




« Ответ #6 : Июня 01, 2013, 15:13:07 pm »

Пью сейчас. Первые разы приема штырил давая легкую эйфорию. Какой от него толк, в смысле что он дает, сейчас - не пойму. Пью себе просто да пью.
Записан
Бирюк
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 404




« Ответ #7 : Апреля 06, 2018, 07:32:19 am »

Назначили от навязчивых мыслей и тревоги 100 мг в день. Сегодня выпил первый раз. Если честно очень страшно было пить из-за списка побочных эффектов, в том числе желудочковых тахикардий и т.д. Перед началом приема сделал ЭКГ, через неделю ещё раз планирую сделать, чтобы посмотреть не появились ли изменения. Но навязчивые ипохондрические мысли и тревога достали уже окончательно, уже депрессняк от них по-моему начинается. Напрягает только ещё, что в показаниях Солиана только шизофрения указана, а я вроде невроз лечу.
Записан
Виталий1437
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 358



« Ответ #8 : Апреля 26, 2018, 12:41:33 pm »

Назначили от навязчивых мыслей и тревоги 100 мг в день. Сегодня выпил первый раз. Если честно очень страшно было пить из-за списка побочных эффектов, в том числе желудочковых тахикардий и т.д. Перед началом приема сделал ЭКГ, через неделю ещё раз планирую сделать, чтобы посмотреть не появились ли изменения. Но навязчивые ипохондрические мысли и тревога достали уже окончательно, уже депрессняк от них по-моему начинается. Напрягает только ещё, что в показаниях Солиана только шизофрения указана, а я вроде невроз лечу.

Как ощущения , Вы продолжаете принимать солерон
Записан
Бирюк
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 404




« Ответ #9 : Июля 13, 2018, 09:07:29 am »

Назначили от навязчивых мыслей и тревоги 100 мг в день. Сегодня выпил первый раз. Если честно очень страшно было пить из-за списка побочных эффектов, в том числе желудочковых тахикардий и т.д. Перед началом приема сделал ЭКГ, через неделю ещё раз планирую сделать, чтобы посмотреть не появились ли изменения. Но навязчивые ипохондрические мысли и тревога достали уже окончательно, уже депрессняк от них по-моему начинается. Напрягает только ещё, что в показаниях Солиана только шизофрения указана, а я вроде невроз лечу.

Как ощущения , Вы продолжаете принимать солерон

Продолжаю пить Солиан, но уже по 300 мг в день, так как меньшие дозы на мне плохо работали. По ощущениям хорошо - убирает тревогу, навязчивости. Единственное, что морально напрягает так это осознание того, что ты длительно пьешь нейролептик в немаленькой дозе. Ну и алкоголь с ним нельзя пить, что тоже огорчает.

Некоторое время назад сам без ведома врача начал снижать дозу до 200, потом до 100, а потом вообще бросил его пить. Уже на 100 мг появилась тревога, а когда вообще бросил, тревога стала зашкаливать и вернулись навязчивости.
Записан
Виталий1437
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 358



« Ответ #10 : Июля 18, 2018, 05:24:38 am »

Назначили от навязчивых мыслей и тревоги 100 мг в день. Сегодня выпил первый раз. Если честно очень страшно было пить из-за списка побочных эффектов, в том числе желудочковых тахикардий и т.д. Перед началом приема сделал ЭКГ, через неделю ещё раз планирую сделать, чтобы посмотреть не появились ли изменения. Но навязчивые ипохондрические мысли и тревога достали уже окончательно, уже депрессняк от них по-моему начинается. Напрягает только ещё, что в показаниях Солиана только шизофрения указана, а я вроде невроз лечу.

Как ощущения , Вы продолжаете принимать солерон

Продолжаю пить Солиан, но уже по 300 мг в день, так как меньшие дозы на мне плохо работали. По ощущениям хорошо - убирает тревогу, навязчивости. Единственное, что морально напрягает так это осознание того, что ты длительно пьешь нейролептик в немаленькой дозе. Ну и алкоголь с ним нельзя пить, что тоже огорчает.

Некоторое время назад сам без ведома врача начал снижать дозу до 200, потом до 100, а потом вообще бросил его пить. Уже на 100 мг появилась тревога, а когда вообще бросил, тревога стала зашкаливать и вернулись навязчивости.


Нам другой врач сказал , что нейролептики просто снимают острые моменты но они не лечат, лечат только антидепрессанты. Как я понял из его слов Транквилизатор - это скорая помощь но принимать длительно нельзя , а нейролептик - это не такая скорая помощь (как правило 2-3 дня) но принимать можно долго.
У Вас от Солиана память не ухудшается ?   
Записан
Бирюк
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 404




« Ответ #11 : Июля 18, 2018, 07:44:06 am »

У Вас от Солиана память не ухудшается ?   

Вроде не ухудшается. В сон только постоянно клонит. Вечером так вообще вырубает.
Записан
Бирюк
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 404




« Ответ #12 : Мая 06, 2019, 09:30:22 am »

Пил Солиан чуть больше года, плюсом к нему антидепрессант Бринтелликс. Ужасное состояние которое у меня было год назад - сильнейшая тревога, навязчивости, жесткая ипохондрия, невозможность нормально спать и работать - благополучно прошли. В связи с этим с зимы стал снижать дозу Солиана с 300 мг до 200, потом до 100, потом до 50 и с 1 мая полностью бросил его пить. Вроде все нормально, только ипохондрия никуда не делась, но она у меня всю жизнь, это уже часть моего характера.
Что могу сказать - жить на Солиане неплохо, но напрягает, что все таки это нейролептик в неслабой дозе и такое длительное время. За время приема его поправился на               10 кг (вроде есть у него такая побочка) и полового влечения существенно поубавилось  hmuro. Надеюсь с его отменой все вернется на место.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.223 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8