Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 21:04:38 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кто нибудь принимает Тритико? (Прочитано 5764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Marko
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 63




« : Мая 27, 2013, 09:30:39 am »

Периодически но не регулярно принимаю Тритико, побочек нет, или я их не чувствую, принимаю без назначения врача, хочу спросить у людей которые принимали этот препарат.
Снимает ли он панические атаки и прописывали кому ни будь этот препарат, как лекарство против панических атак?
Покупаю в аптеках, но почему то выдают без рецепта, в аптеках его редко встретишь, последний раз заказал по интернету.
Является ли этот препарат антидепрессантом? Иногда на фоне приема пропадал аппетит, но не знаю от препарата или нет
Тритико посоветовала знакомая, она его принимала после развода с супругом, говорила что помогает, что настроение выравнивает.
Хочу получить информацию от людей страдающих паническими атаками и кто принимал этот препарат.
Заранее благодарен.
Записан
sprinter
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 156



Я сильнее - ВСД!!!!


« Ответ #1 : Мая 27, 2013, 10:00:22 am »

Пил триттико выходя из глубокой дипрессии. Тогда состояние у меня было ужасное:была постоянная диперсонализация и дереализация;постоянная тошнота и никакой мотивации. Посоветовала его мне мамина знакомая. Пил его около- месяца симптомы ослабли. А помогает ли он при панических атаках не скажу, т.к. я при приёме АДов(из тех которые принимал) наоборот ловлю ночные ПА.
Записан
Marko
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 63




« Ответ #2 : Мая 27, 2013, 14:31:09 pm »

У меня ПА в основном когда под утро приезжаю домой и ложусь спать, через час просыпаюсь и вот она.
Считаю что это из за легкой возбудимости накануне. Борюсь сам. Перетрясусь и опять спать.
Записан
Marko
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 63




« Ответ #3 : Мая 27, 2013, 20:15:17 pm »

я так понял, что у местных ребят Тритико считается просто конфетой леденцом. Неужели не кто долгое время не принимал этот препарат?
Записан
Marko
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 63




« Ответ #4 : Мая 28, 2013, 12:25:59 pm »

бесползено все.
« Последнее редактирование: Мая 28, 2013, 16:31:24 pm от Marko » Записан
Таня25
Гость
« Ответ #5 : Мая 09, 2014, 09:35:52 am »

Рябята!Расскажите пожалуйста кто принимал ТРИТТИКО?Поднимает ли настроение?Симптомы ВСД уменьшает?Для меня это очень важно?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8