Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 15:40:02 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Странное ощущение времени (Прочитано 8129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кирилл001
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 61



« : Мая 23, 2013, 12:04:24 pm »

Помогите разобраться пожалуйста,мне 16 лет.трудно с этим жить.; месяца назад.поставили всд,сейчас ПА пропали,все обследования прошел,но голова странная,ощущение времени тоже,допустим какой-нибудь момент прошел,через пол часа вспоминаешь его и он кажется давно,а под вечер кажется что утро было ооочень давно,помогите мне пожалуйста,что это может быть,каждый день погружен в себя
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Мая 23, 2013, 12:07:26 pm »

Помогите разобраться пожалуйста,мне 16 лет.трудно с этим жить.; месяца назад.поставили всд,сейчас ПА пропали,все обследования прошел,но голова странная,ощущение времени тоже,допустим какой-нибудь момент прошел,через пол часа вспоминаешь его и он кажется давно,а под вечер кажется что утро было ооочень давно,помогите мне пожалуйста,что это может быть,каждый день погружен в себя
а ПА сами по себе пропали? или лечился чем-то
Записан
Кирилл001
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 61



« Ответ #2 : Мая 23, 2013, 12:12:54 pm »

Я прочитал в интернете как сними бороться,когда чувствовал что нагнетали ПА,то сразу старался перевести взгляд и становилось легче,сразу пытался отвлекаться и правда помогло
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Мая 23, 2013, 12:23:07 pm »

Я прочитал в интернете как сними бороться,когда чувствовал что нагнетали ПА,то сразу старался перевести взгляд и становилось легче,сразу пытался отвлекаться и правда помогло
хорошо, надеюсь больше не повторятся, а с временем такое бывает, тоже пройдет, не думай об этом, отвлекайся
Записан
Кирилл001
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 61



« Ответ #4 : Мая 23, 2013, 12:26:49 pm »

Это не какая не болезнь мозга?просто пугает что такие ощущение как-будто давно((
Записан
Firefox
Местный
******

Репутация 83
Offline Offline

Сообщений: 803




« Ответ #5 : Мая 23, 2013, 12:41:18 pm »

Не пугайся. Мне тоже когда плохо, то кажется что время остановилось.
Записан
Alzi
Кандидат
***

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 66




« Ответ #6 : Мая 23, 2013, 17:07:15 pm »

Странный какой то симптом. Первый раз про такой читаю.
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Мая 24, 2013, 06:27:42 am »

Странный какой то симптом. Первый раз про такой читаю.
да не, такое бывает, я иногда если днем усну, то, когда просыпаюсь вообще не понимаю утро или день, хожу потом не врублюсь,что делать, то ли на работу собираться, или ужин начать готовить
Записан
ПолинаЧ
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Мая 26, 2013, 12:00:01 pm »

Это не какая не болезнь мозга?просто пугает что такие ощущение как-будто давно((
Не переживай, я вот тоже это проходила. Неприятно, конечно, но жизнь идет! Чем раньше ты обратишься к психотерапевту то все твои проблемы уйдут.
Записан
Roksana
Гость
« Ответ #9 : Мая 27, 2013, 10:10:41 am »

У меня такое же. ...очень страшно...и не приятно...иногда наоборот...очень,.. жизнь как бы скачком...
у меня соседка забеременела....а вчера малого крестили..и я не помню времени когда это все случилось(как беременная ходила и.т.д)...как бы стерлось с головы...
Записан
ПолинаЧ
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Мая 27, 2013, 10:31:14 am »

У меня такое же. ...очень страшно...и не приятно...иногда наоборот...очень,.. жизнь как бы скачком...
у меня соседка забеременела....а вчера малого крестили..и я не помню времени когда это все случилось(как беременная ходила и.т.д)...как бы стерлось с головы...
А я вообще почти ничего не помню, конечно если сесть и начать вспоминать все вспомню, а так как будто провал!
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Мая 27, 2013, 10:38:52 am »

Помогите разобраться пожалуйста,мне 16 лет.трудно с этим жить.; месяца назад.поставили всд,сейчас ПА пропали,все обследования прошел,но голова странная,ощущение времени тоже,допустим какой-нибудь момент прошел,через пол часа вспоминаешь его и он кажется давно,а под вечер кажется что утро было ооочень давно,помогите мне пожалуйста,что это может быть,каждый день погружен в себя

О! и у меня так же
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.467 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8