Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 30, 2024, 00:36:07 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Прошу дайте мне совет! (Прочитано 14770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« : Мая 20, 2013, 17:44:22 pm »

Дело в том что меня жутко пугает моя голова и я хочу пойти снова сделать МРТ головного мозга стоит ли? прошло пол года всего, у меня вчера и сегодня прям пронзающая боль в голове и лёгкое головокружение , ещё сегодня уши заложило минуты на 2 , меня очень пугает именно такая пронзающая и острая боль то справа то слева , страшно очень , я уже думала может от сплит системы я всю ночь спала под ней но мне так не кажеться что это так погло повлиять , подскажите стоит ли делать повторное МРТ? Спасибо.
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #1 : Мая 20, 2013, 17:47:27 pm »

Прошло не всего пол года а УЖЕ ПРОШЛО ПОЛ ГОДА, а ты все фигней страдаешь
Тебе уже 100 человек по 10000 раз давали советы, но ты на них наплевала.
Сделай себе уже сразу 5 МРТ раз тебе некуда девать денег
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #2 : Мая 20, 2013, 17:54:02 pm »

Прошло не всего пол года а УЖЕ ПРОШЛО ПОЛ ГОДА, а ты все фигней страдаешь
Тебе уже 100 человек по 10000 раз давали советы, но ты на них наплевала.
Сделай себе уже сразу 5 МРТ раз тебе некуда девать денег
Я тоже делала всего лишь один раз МРТ, ну а если то, что тебе здесь весь форум советует игнорируешь так зачем тему создавать?
А знаешь, Алиса , пойди сделай ещё раз МРТ , а то мы ещё и дураками окажемся, что тебя отговорили пройти ещё раз обследование.
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #3 : Мая 20, 2013, 18:02:40 pm »

да нет за все ваши советы большое вам спасибо !!! мне правда они помогли я сейчас не зацикливаюсь на своих мыслях и страхах стараюсь по максимуму отвлекаться то что касаеться ПТ то я в начале июня пойду ! девочки просто поймите что такие новые ощущения тем более в голове вызывают снова подозрения вот я и думаю что делать то!
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #4 : Мая 20, 2013, 18:03:52 pm »

Надо перестать реагировать на новые симптомы-ощущения в голове. А то так ты будешь каждый месяц бегать на МРТ.
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #5 : Мая 20, 2013, 18:05:40 pm »

Надо перестать реагировать на новые симптомы-ощущения в голове. А то так ты будешь каждый месяц бегать на МРТ.
просто мой очередной страх меня одолевает сама понимаю что за пол года там наврятли что поменялось ...
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #6 : Мая 20, 2013, 18:08:25 pm »

Надо перестать реагировать на новые симптомы-ощущения в голове. А то так ты будешь каждый месяц бегать на МРТ.
просто мой очередной страх меня одолевает сама понимаю что за пол года там наврятли что поменялось ...
Алиссссссаааа ну ёлы-палы.
Со страхами тебе поможет бороться только ПТ, раз ты не можешь сама.А ты все тянешь и тянешь.
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #7 : Мая 20, 2013, 18:11:21 pm »

Знаю поэтому уже пойду к нему! просто неужели нервы дают такой сбой что каждый раз всё новое и новое что то выскакивает!
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #8 : Мая 20, 2013, 18:18:03 pm »

Знаю поэтому уже пойду к нему! просто неужели нервы дают такой сбой что каждый раз всё новое и новое что то выскакивает!
Бывает еще хлеще f0f976 f0f976 f0f976
Держись и не загоняйся .
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #9 : Мая 20, 2013, 18:34:08 pm »

Спасибо Кристин  :buket1245:
Записан
Altair
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 398
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Мая 20, 2013, 18:42:48 pm »

aLLiSa, А шея болит? остеохондроз есть? У меня просто еще 2 недели назад дико болела голова ( 3 месяца почти ). Помог только толковый мануальный терапевт и его сеансы остеопатии. Повторюсь толковый, таких единицы. Сейчас шея вообще не болит, голове легче намного, но ВСД не ушло, т.к. настоящая причина в голове.
Записан

aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #11 : Мая 20, 2013, 18:44:44 pm »

да остеохондроз есть , и шея будто тяжёлая еще в шее тоже покалует иногда, незнаю уже что от чего! roulette
Записан
Sizeable
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 289



Фельдшер


« Ответ #12 : Мая 23, 2013, 23:36:37 pm »

Дело в том что меня жутко пугает моя голова и я хочу пойти снова сделать МРТ головного мозга стоит ли? прошло пол года всего, у меня вчера и сегодня прям пронзающая боль в голове и лёгкое головокружение , ещё сегодня уши заложило минуты на 2 , меня очень пугает именно такая пронзающая и острая боль то справа то слева , страшно очень , я уже думала может от сплит системы я всю ночь спала под ней но мне так не кажеться что это так погло повлиять , подскажите стоит ли делать повторное МРТ? Спасибо.

И что вы надеетесь, или вернее сказать боитесь обнаружить? Опухоль? Клиника не та. Абсолютно не та. Может быть аневризму? Так она себя никак не проявляет (единичные случаи в литературе не в счет). Цистицеркоз? Это слишком экзотическая болезнь, даже и не мечтайте.
В общем, я не вижу поводов делать МРТ. Шею лечить вижу смысл, так как судя по всему причина болей именно она. А вот МРТ... купите себе лучше вкусный тортик и покушайте его с крепким, сладким чаем. Пользы будет в разы больше.
Записан

И если тебе вдруг наскучит твой ласковый свет,
Тебе найдется место у нас, дождя хватит на всех.
© Виктор Цой
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #13 : Июня 11, 2013, 17:07:08 pm »

Дело в том что меня жутко пугает моя голова и я хочу пойти снова сделать МРТ головного мозга стоит ли? прошло пол года всего, у меня вчера и сегодня прям пронзающая боль в голове и лёгкое головокружение , ещё сегодня уши заложило минуты на 2 , меня очень пугает именно такая пронзающая и острая боль то справа то слева , страшно очень , я уже думала может от сплит системы я всю ночь спала под ней но мне так не кажеться что это так погло повлиять , подскажите стоит ли делать повторное МРТ? Спасибо.

И что вы надеетесь, или вернее сказать боитесь обнаружить? Опухоль? Клиника не та. Абсолютно не та. Может быть аневризму? Так она себя никак не проявляет (единичные случаи в литературе не в счет). Цистицеркоз? Это слишком экзотическая болезнь, даже и не мечтайте.
В общем, я не вижу поводов делать МРТ. Шею лечить вижу смысл, так как судя по всему причина болей именно она. А вот МРТ... купите себе лучше вкусный тортик и покушайте его с крепким, сладким чаем. Пользы будет в разы больше.
Да спасибо за ответ , шею действительно нужно лечить, ещё дело в том что на МРТ у меня микрокиста эпифиза так что МРТ мне всё равно через год делать нужно что бы посмотреть динамику(( не дай бог ...
Записан
Nika007
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 292



« Ответ #14 : Июня 11, 2013, 19:07:14 pm »

да  всех кто делает МРТ что-нибдь да обнаруживают.. У меня микрокиста гипофиза года 4 назад нашли случайно , когда я МРТ потащилась делать , потому что у меня голова часто болела.. Я больше не ходила.. иногда  башка болит я сразу думаю "Ой киста растет" ..ну так проходит потом)))) 
Врачи от меня отказались)) кстати)) ну сказали через полгода можно повторить МРТ, но я через полгода не пошла, а теперь уже 4 года прошло  , сказали что если всем сделать МРТ, то такоооого найти можно у всех, а уж кисты, это вобще не редкая находка
« Последнее редактирование: Июня 11, 2013, 19:09:42 pm от Nika007 » Записан

"Ты будешь тем, кем быть захочешь, когда о страхи меч заточишь!" с  Марк Аврелий
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #15 : Июня 15, 2013, 18:02:10 pm »

это да. ну все равно страшно это же голова!
Записан
Nika007
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 292



« Ответ #16 : Июня 15, 2013, 19:19:25 pm »

это да. ну все равно страшно это же голова!
ну просто я себя знаю, у меня один загон заканчивается -другой начинается.. Сделаю МРТ, начнется еще что-нибудь..так что страшно не только голова, если накрутить себя умеючи
Записан

"Ты будешь тем, кем быть захочешь, когда о страхи меч заточишь!" с  Марк Аврелий
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #17 : Июня 20, 2013, 18:03:40 pm »

да так и есть , вот у меня сейчас с дыханием снова загон постоянно зеваю , и боюсь что дыхание остановиться  hmuro
Записан
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #18 : Июня 20, 2013, 18:27:29 pm »

Я тоже часто зеваю. Врачиха говорила при тревожных расстройствах, такое часто наблюдается.
Голова тоже часто болит, причем по разному.
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #19 : Июня 20, 2013, 18:32:19 pm »

а с дыханием у тебя как?
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.452 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8