Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 04:43:58 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Па после нахождения в накуренном помещении (Прочитано 6340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ksana
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17




« : Мая 19, 2013, 04:46:19 am »

Здравствуйте...! Всд я страдаю с детства, па появились 3 года назад. Так вот, раньше я курила очень много, как только па стали приходить ко мне каждый день, я бросила, это 2 года назад. Но теперь я не переношу ни запаха, ни рядом курящих, не могу находиться в накуренном помещении, мне становится плохо. Так вот пошли вчера с друзьями в гости, все пили (я вообще не пью, тоже плохо становится) и курили прям в комнате...я всю ночь не могла спать, меня трясло, такая внутренняя дрожь, сердце выпрыгивало, голова просто раскалывается до сих пор, стоило понюхать волосы, всё усугублялось, побежала в душ быстрее смывать запах с себя. У кого есть подобная реакция?
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1 : Мая 19, 2013, 07:06:52 am »

ну мне тоже не нравится в накуренном помещении. когда в машине курят сразу открываю окно, даже если на улице зима холодная
Записан
AnnaKidman
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Мая 19, 2013, 10:30:43 am »

Ну я думаю и здоровому человеку не курящему без ВСД от этого дыма хорошо точно не будет,я тоже не курю вообще,и если действительно сильно накурено-голова начинает кружится и много другого,и вообще не курящим же на много вредней это все вдыхать,тем более с нашими то сосудами,которые и без этого дыма как-то не в лучшем состоянии,их же нужно укреплять,а не наоборот.Просто я вижу выход один- стараться не находится в таких помещениях.Мне много раз,хоть я и не собиралась курить,врачи говорили о том,что и нельзя,т.к вряд ли это совсем никак не отразиться на самочувствии,а вот ухудшить- запросто.Чтоб не так остро на это реагировать,лечите ВСД,и старайтесь,чтобы сильно не дышать этим)Думаю друзья должны понять,что лучше при вас так не курить,че потом бегать с вами-ой мне плохо,и т.д)))скажите так.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8