Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 06:34:33 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Разучусь говорить (Прочитано 17217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Мая 18, 2013, 20:17:27 pm »

вы все как моя мама) Она и меня учила так делать с детства, да как-то не привилось. А зря, лучше бы я краны проверяла по 394050 чем думала,что забуду,как говорить plaksa
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #21 : Мая 18, 2013, 20:19:14 pm »

вы все как моя мама) Она и меня учила так делать с детства, да как-то не привилось. А зря, лучше бы я краны проверяла по 394050 чем думала,что забуду,как говорить plaksa
Знаешь уж лучше забыть как говорить чем краны по 394050  раз проверять. А то вся жизнь будет между ванной и раковиной rgach
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #22 : Мая 18, 2013, 20:19:33 pm »

Я ошиблась нас тут не много, мы все тут такие tease lol2 lol2
Всю жизнь боялась об этом говорить, думала одна такая на свете. А сейчас братья по разуму  нашлись.
Записан
Trust No one
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 171
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Мая 18, 2013, 20:20:04 pm »


Кнопка у меня таже фигня slezek slezek
Только я писать об этом не хотела rgach
Я могу положить вещь в карман, потом посмотреть положила ли я её или она мимо кармана упала.После того как руку засунула и убедилась что все на месте,достаю руку и через секунду проскакивает мысль о том что во время того как я высовывала руку из кармана эта вещь могла упасть на землю rgach rgach rgach rgach
И так по 4-5 раз rgach rgach
Компульсивное расстройство.
« Последнее редактирование: Мая 18, 2013, 20:23:15 pm от Trust No one » Записан

Не верь никому.
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #24 : Мая 18, 2013, 20:21:11 pm »

Я ошиблась нас тут не много, мы все тут такие tease lol2 lol2
Всю жизнь боялась об этом говорить, думала одна такая на свете. А сейчас братья по разуму  нашлись.
А я с самого детства такая(просто в семье были с раннего детства проблемы) поэтому для меня это норма. А оказывается нет ulibka
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
harroshka
Гость
« Ответ #25 : Мая 18, 2013, 20:21:20 pm »

да ладно, как говорить никогда не забудешь.....

я вот бывает ваще такую чушь несу, пЕчки и пОчень отдыхают)))) часто путаю имена мужа и сына, постоянно называю коллегу девушку именем мужа, очень долго бывает вспоминаю кому звоню и главное зачем......

это не совсем нормально, но это наша особенность такая, изюминка))))
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Мая 18, 2013, 20:21:57 pm »

я читала где-то,что ОКР можно считать ОКР лишь в том случае, если оно портит жизнь больному,приносит ему страдания, опять же таки на примеру маман, она у меня здорова,улыбчива, и по-моему ей вообще в кайф все эти штуки проверять. мысль о неврозе она опровергает не то,что у себя, даже у меня. Так что не все то ОКР,что проверяние кранов, ручек  и т.д.
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Мая 18, 2013, 20:23:32 pm »

да ладно, как говорить никогда не забудешь.....

я вот бывает ваще такую чушь несу, пЕчки и пОчень отдыхают)))) часто путаю имена мужа и сына, постоянно называю коллегу девушку именем мужа, очень долго бывает вспоминаю кому звоню и главное зачем......

это не совсем нормально, но это наша особенность такая, изюминка))))

а я всегда считала это последствия рассеянности, или наоборот, черезмерной занятости, когда думаешь об одном, говоришь о втором, а делаешь третье
Записан
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #28 : Мая 18, 2013, 20:33:27 pm »

Это у нас еще не край))я вот помимо того,что проверю сто раз блин,я еще должна это сделать ровное количество раз например пришло в голову 5,то я для ровного счета допроверяю,оч тяжко))
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
harroshka
Гость
« Ответ #29 : Мая 18, 2013, 20:39:48 pm »

да ладно, как говорить никогда не забудешь.....

я вот бывает ваще такую чушь несу, пЕчки и пОчень отдыхают)))) часто путаю имена мужа и сына, постоянно называю коллегу девушку именем мужа, очень долго бывает вспоминаю кому звоню и главное зачем......

это не совсем нормально, но это наша особенность такая, изюминка))))

а я всегда считала это последствия рассеянности, или наоборот, черезмерной занятости, когда думаешь об одном, говоришь о втором, а делаешь третье

не знаю, меня это не напрягает, не думаю об этом, чего тебе и желаю)
Записан
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #30 : Мая 18, 2013, 21:03:45 pm »

Вот у меня щас живот тянет как после качания пресса,и думаю что это связано с рефлексами и  всякоой фигней совмещенной с РС
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
harroshka
Гость
« Ответ #31 : Мая 18, 2013, 21:07:02 pm »

это связано с качанием пресса. однозначно.
Записан
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #32 : Мая 18, 2013, 21:12:22 pm »

 
это связано с качанием пресса. однозначно.
Как так?я целый день на диване валялась,и вот щас затянуло 1311_sm
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
MissOksa
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #33 : Мая 19, 2013, 02:41:10 am »

У меня была такая фигня летом, говорить было сложно, уже и не помню как именно это протекало, но было! Да фигня, пройдет!
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #34 : Мая 19, 2013, 04:49:04 am »

Фрид,у меня такое возникает периодически, особенно когда сама дома и пою песни малышу, накатывает страх,что щас не смогу произносить слова, начинаю об этом думать,паниковать  devochkam
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #35 : Мая 19, 2013, 07:59:27 am »

тоже самое было, особенно, когда дома долго одна, тоже такие мысли, что забуду как говорить или не смогу, потом прошло, просто надо по меньше об этом думать, а дверь и карманы я тоже по 150 раз проверяю, уже вслух произношу, вот ключ вставляю, дверь закрываю, пока спускаюсь на первый этаж уже забываю, что закрыла, а как проговаривала помню
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8